football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 14.06.2018  08.30   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    1:5 (0:1)           
 29.04.2018  11.00   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    1:6 (0:3)           
 29.04.2018  12.30   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    11:0 (8:0)           
 29.04.2018  14.30   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    1:5 (0:3)           
 29.04.2018  17.00   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    13:0 (9:0)           
 29.04.2018  18.15   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    2:1 (1:1)           

1 круг, 2 тур
 04.05.2018  17.00   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    2:1 (2:0)           
 06.05.2018  09.00   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 06.05.2018  11.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Динамо-2007 (Барнаул)    1:5 (1:3)           
 06.05.2018  14.30   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    0:5 (0:0)           
 06.05.2018  15.45   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    22:0 (9:0)           
 23.05.2018  17.00   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    3:0 (1:0)           

1 круг, 3 тур
 12.05.2018  16.00   1    Алтай-2007 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    1:2 (1:1)           
 13.05.2018  08.30   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:5 (0:1)           
 13.05.2018  09.35   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    5:0 (2:0)           
 13.05.2018  13.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 13.05.2018  13.30   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 13.05.2018  17.30   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    6:0 (3:0)           

1 круг, 4 тур
 14.06.2018  13.00   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    3:1 (2:1)           
 18.05.2018  14.00   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 20.05.2018  11.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 20.05.2018  12.00   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    21:0 (12:0)           
 20.05.2018  15.30   1    Полимер-2006 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    0:2 (0:2)           
 20.05.2018  17.30   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    3:0 (1:0)           

1 круг, 5 тур
 27.05.2018  09.00   1    Динамо-2007 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 27.05.2018  09.30   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 27.05.2018  11.00   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Алтай-2006-3 (Барнаул)    13:0 (5:0)           
 27.05.2018  13.30   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    4:1 (1:1)           
 27.05.2018  16.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Полимер-2006 (Барнаул)    4:1 (3:1)           
 28.05.2018  09.30   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:2 (0:1)           

1 круг, 6 тур
 29.05.2018  12.30   1    Полимер-2006 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    2:4 (1:2)           
 29.05.2018  14.00   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 29.05.2018  15.30   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    2:4 (0:1)           
 29.05.2018  16.30   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 29.05.2018  17.00   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    3:0 (2:0)           
 30.05.2018  09.30   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    0:9 (0:3)           

1 круг, 7 тур
 01.06.2018  10.00   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    1:4 (0:3)           
 01.06.2018  11.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 01.06.2018  11.00   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   Алтай-2006-3 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 01.06.2018  14.15   1    Динамо-2006 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    9:0 (3:0)           
 01.06.2018  15.30   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 01.06.2018  18.00   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    1:3 (0:2)           

1 круг, 8 тур
 04.06.2018  09.00   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    0:9 (0:7)           
 04.06.2018  09.30   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 04.06.2018  10.30   1    Полимер-2006 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:11 (0:4)           
 04.06.2018  13.00   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    8:2 (2:0)           
 04.06.2018  13.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Алтай-2006-3 (Барнаул)    3:3 (1:2)           
 11.05.2018  17.00   1    Алтай-2006 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    5:0 (3:0)           

1 круг, 9 тур
 06.06.2018  09.00   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 06.06.2018  16.30   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 06.06.2018  17.45   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Алтай-2006-3 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 06.06.2018  19.00   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    5:0 (2:0)           
 19.06.2018  11.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Алтай-2007 (Барнаул)    2:6 (1:4)           
 26.06.2018  15.30   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    1:0 (0:0)           

1 круг, 10 тур
 08.06.2018  09.00   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 08.06.2018  09.30   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    2:3 (0:1)           
 08.06.2018  10.15   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    5:0 (2:0)           
 12.06.2018  15.00   1    Полимер-2006 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    0:4 (0:0)           
 21.06.2018  09.30   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    2:3 (0:3)           
 25.05.2018  17.00   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    4:0 (2:0)           

1 круг, 11 тур
 02.06.2018  13.30   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    3:2 (2:0)           
 15.06.2018  13.00   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    7:0 (2:0)           
 18.05.2018  17.00   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    15:1 (6:0)           
 18.06.2018  09.30   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 18.06.2018  11.00   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 18.06.2018  12.00   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    4:1 (0:1)           

2 круг, 12 тур
 14.08.2018  10.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Алтай-2006-3 (Барнаул)    7:0 (4:0)           
 14.08.2018  10.30   1    Полимер-2006 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 14.08.2018  15.00   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    5:1 (2:0)           
 14.08.2018  16.00   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 15.08.2018  17.00   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 19.08.2018  10.30   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    1:5 (0:2)           

2 круг, 13 тур
 17.08.2018  09.30   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 17.08.2018  10.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    1:3 (0:0)           
 17.08.2018  10.00   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   Алтай-2006-3 (Барнаул)    5:1 (3:1)           
 17.08.2018  14.00   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:5 (0:4)           
 17.08.2018  14.30   1    Полимер-2006 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 29.08.2018  11.00   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    1:0 (0:0)           

2 круг, 14 тур
 21.08.2018  11.00   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 21.08.2018  11.00   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    2:3 (0:1)           
 21.08.2018  12.00   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    0:0 (0:0)           
 21.08.2018  12.30   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    7:1 (4:1)           
 21.08.2018  14.30   1    Полимер-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 27.08.2018  15.30   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    0:1 (0:0)           

2 круг, 15 тур
 07.10.2018  12.00   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    3:2 (1:1)           
 24.08.2018  08.30   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    1:5 (1:1)           
 24.08.2018  11.00   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 24.08.2018  12.30   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   Алтай-2006-3 (Барнаул)    2:1 (2:1)           
 24.08.2018  14.00   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 24.08.2018  18.00   1    Полимер-2006 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    1:3 (1:0)           

2 круг, 16 тур
 27.08.2018  10.00   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 27.08.2018  11.15   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 28.08.2018  12.30   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 29.08.2018  09.30   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    0:3 техническое поражение          
 29.08.2018  10.00   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 29.08.2018  13.30   1    ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    0:0 (0:0)           

2 круг, 17 тур
 02.09.2018  09.30   1    Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    0:2 (0:2)           
 28.08.2018  11.00   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 29.09.2018  10.00   1    ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 30.08.2018  09.30   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 30.08.2018  11.00   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    1:8 (0:5)           
 31.08.2018  09.30   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    0:0 (0:0)           

2 круг, 18 тур
 07.10.2018  13.15   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)    1:2 (0:1)           
 09.09.2018  09.30   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 09.09.2018  12.30   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 09.09.2018  14.30   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 09.09.2018  17.00   1    ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    3:3 (1:2)           
 20.09.2018  10.30   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    0:2 (0:1)           

2 круг, 19 тур
 15.09.2018  14.00   1    ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)   Алтай-2006-3 (Барнаул)    5:0 (1:0)           
 16.09.2018  08.30   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 16.09.2018  11.00   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    1:2 (1:0)           
 16.09.2018  11.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    3:2 (1:2)           
 16.09.2018  12.15   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   Полимер-2006 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 16.09.2018  14.30   1    Алтай-2007 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:3 (0:3)           

2 круг, 20 тур
 14.10.2018  14.30   1    ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 23.09.2018  08.30   1    Алтай-2006-3 (Барнаул)   Динамо-2006-3 (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 23.09.2018  09.45   1    Алтай-2006-2 (Барнаул)   Динамо-2006-2 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 23.09.2018  11.00   1    Алтай-2006 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    2:1 (2:1)           
 23.09.2018  13.00   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Динамо-2007 (Барнаул)    4:1 (1:0)           
 23.09.2018  16.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   Полимер-2006 (Барнаул)    2:1 (2:0)           

2 круг, 21 тур
 30.09.2018  08.00   1    Полимер-2006 (Барнаул)   Алтай-2006-3 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 30.09.2018  08.30   1    Динамо-2006-3 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2006 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 30.09.2018  09.45   1    Динамо-2007 (Барнаул)   Алтай-2006-2 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 30.09.2018  11.00   1    Динамо-2006 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    6:1 (3:0)           
 30.09.2018  12.00   1    Новоалтайск-СШ №2-2006 (Новоалтайск)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 30.09.2018  12.15   1    Динамо-2006-2 (Барнаул)   Алтай-2007 (Барнаул)    3:2 (1:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости