football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 06.05.2018  11.30       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)    3:1 (3:0)           
 06.05.2018  16.30       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    0:3 (0:3)           
 06.05.2018  17.00       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    4:0 (0:0)           
 26.06.2018  10.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)    1:10 (1:3)           

1 круг, 2 тур
 12.05.2018  15.30       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)    4:0 (3:0)           
 13.05.2018  11.00       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    2:1 (0:0)           
 13.05.2018  12.30       Полимер-2005 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    4:0 (2:0)           
 15.05.2018  16.00       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)    0:8 (0:3)           

1 круг, 3 тур
 19.05.2018  12.30       Алтай-2005-2 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)    9:0 (4:0)           
 20.05.2018  12.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    2:4 (1:4)           
 20.05.2018  13.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)   Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)    4:1 (1:0)           
 20.05.2018  17.00       Полимер-2005 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    7:0 (3:0)           

1 круг, 4 тур
 05.06.2018  11.00       Полимер-2005 (Барнаул)   Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)    3:1 (2:1)           
 26.05.2018  18.00       Полимер-2005-2 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 30.05.2018  09.30       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)    2:1 (2:0)           
 30.06.2018  11.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    0:0           

1 круг, 5 тур
 02.06.2018  10.30       Полимер-2005 (Барнаул)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 04.06.2018  17.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 07.06.2018  11.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)    1:11 (1:3)           
 09.06.2018  11.00       Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    4:1 (2:0)           

1 круг, 6 тур
 09.06.2018  11.00       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    2:1 (0:1)           
 11.06.2018  10.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 12.06.2018  14.00       Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)   Дружба-2005 (с.Павловск)    1:2 (1:2)           
 30.05.2018  17.30       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)    6:0 (4:0)           

1 круг, 7 тур
 13.06.2018  10.30       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    2:5 (0:1)           
 14.06.2018  16.00       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    0:4 (0:1)           
 17.05.2018  18.30       Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 21.06.2018  12.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Полимер-2005 (Барнаул)    2:4 (1:2)           

1 круг, 8 тур
 12.06.2018  16.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    4:0           
 19.06.2018  11.00       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    3:1 (2:1)           
 19.06.2018  13.00       Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    1:2 (1:0)           
 19.06.2018  14.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)    10:1 (8:1)           

1 круг, 9 тур
 20.06.2018  11.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)    0:0           
 21.06.2018  15.30       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 22.06.2018  10.00       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)    0:7 (0:5)           
 23.06.2018  10.00       Полимер-2005 (Барнаул)   ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)    4:0 (1:0)           

2 круг, 10 тур
 16.08.2018  10.00       ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 17.08.2018  10.30       Полимер-2005 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 17.08.2018  11.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 17.08.2018  14.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    7:0 (5:0)           

2 круг, 11 тур
 21.08.2018  10.30       Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    :           
 21.08.2018  11.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    :           
 21.08.2018  16.00       Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    :           
 21.08.2018  16.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Полимер-2005 (Барнаул)    :           

2 круг, 12 тур
 24.08.2018         ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    :           
 24.08.2018         Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Дружба-2005 (с.Павловск)    :           
 24.08.2018         Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)   Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)    :           
 24.08.2018         Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    :           

2 круг, 13 тур
 28.08.2018         Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)   Полимер-2005 (Барнаул)    :           
 28.08.2018         ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    :           
 28.08.2018         Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    :           
 28.08.2018         Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    :           

2 круг, 14 тур
 02.09.2018         Полимер-2005-2 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    :           
 02.09.2018         ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    :           
 02.09.2018         Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    :           
 02.09.2018         Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)    :           

2 круг, 15 тур
 09.09.2018         Полимер-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    :           
 09.09.2018         Полимер-2005 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)    :           
 09.09.2018         Дружба-2005 (с.Павловск)   Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)    :           
 09.09.2018         ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    :           

2 круг, 16 тур
 16.09.2018         Алтай-2005-2 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    :           
 16.09.2018         Полимер-2005-2 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    :           
 16.09.2018         ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)   Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)    :           
 16.09.2018         Полимер-2005 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    :           

2 круг, 17 тур
 23.09.2018         Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    :           
 23.09.2018         Дружба-2005 (с.Павловск)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    :           
 23.09.2018         Полимер-2005-2 (Барнаул)   Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)    :           
 23.09.2018         ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)    :           

2 круг, 18 тур
 30.09.2018         Юность-2005 (п.г.т.Тальменка)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    :           
 30.09.2018         Алтай-2005-2 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    :           
 30.09.2018         Спартак-Алтай-СШ №7-2005 (Барнаул)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    :           
 30.09.2018         ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    :           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости