football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 04.09.2018  18.00       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 29.04.2018  13.00       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)    0:6 (0:5)           
 29.04.2018  15.00       Алтай-2005 (Барнаул)   Алтай-2004-3 (Барнаул)    2:2 (1:2)           
 29.04.2018  15.45       Динамо-2005 (Барнаул)   СШОР №2-2004 (Барнаул)    3:0 (0:0)           

1 круг, 2 тур
 06.05.2018  13.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)   СШОР №2-2004 (Барнаул)    3:0 (0:0)           
 06.05.2018  14.00       Алтай-2004-3 (Барнаул)   Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)    0:1 (0:0)           
 06.05.2018  15.30       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    10:0 (7:0)           
 06.05.2018  18.30       VREZERVE-2004 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 17.05.2018  11.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    10:0 (0:0)           

1 круг, 3 тур
 12.05.2018  14.15       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)    2:1 (1:1)           
 12.05.2018  17.00       Алтай-2005 (Барнаул)   СШОР №2-2004 (Барнаул)    5:0 (4:0)           
 13.05.2018  15.30       VREZERVE-2004 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 13.05.2018  15.30       Алтай-2004-3 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    8:1 (4:0)           

1 круг, 4 тур
 19.05.2018  15.30       Алтай-2004-3 (Барнаул)   VREZERVE-2004 (Барнаул)    9:1 (6:0)           
 19.05.2018  17.00       Алтай-2005 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    7:0 (2:0)           
 20.05.2018  13.00       СШОР №2-2004 (Барнаул)   Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)    1:5 (1:1)           
 20.05.2018  16.30       Динамо-2005 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    0:2 (0:1)           

1 круг, 5 тур
 11.09.2018  09.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)    7:0 (2:0)           
 17.06.2018  11.30       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    0:10 (0:5)           
 26.05.2018  16.30       VREZERVE-2004 (Барнаул)   СШОР №2-2004 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 27.05.2018  14.30       Полимер-2004 (Барнаул)   Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)    0:3 (0:1)           

1 круг, 6 тур
 17.06.2018  10.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Алтай-2004-3 (Барнаул)    1:2 (0:2)           
 30.05.2018  12.30       Алтай-2005 (Барнаул)   Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)    1:2 (1:1)           
 31.05.2018  12.30       Полимер-2004 (Барнаул)   СШОР №2-2004 (Барнаул)    5:4 (3:1)           
 31.05.2018  17.00       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)    3:0 (2:0)           

1 круг, 7 тур
 03.06.2018  12.30       VREZERVE-2004 (Барнаул)   Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)    1:1 (0:1)           
 23.06.2018  11.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 23.06.2018  12.30       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    0:6 (0:3)           
 31.08.2018  11.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-3 (Барнаул)    0:3 (0:1)           

1 круг, 8 тур
 21.06.2018  15.30       Алтай-2004-2 (Барнаул)   СШОР №2-2004 (Барнаул)    8:1 (6:0)           
 25.06.2018  11.30       Динамо-2005 (Барнаул)   VREZERVE-2004 (Барнаул)    4:2 (0:0)           
 26.06.2018  09.30       Алтай-2005 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    1:2 (0:2)           
 28.06.2018  14.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)   Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)    2:7 (0:5)           

1 круг, 9 тур
 09.06.2018  11.00       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Алтай-2004-3 (Барнаул)    3:1 (0:1)           
 15.06.2018  09.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    1:3 (1:0)           
 15.06.2018  10.30       Динамо-2005-2 (Барнаул)   СШОР №2-2004 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 15.06.2018  13.00       VREZERVE-2004 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)    7:2 (2:1)           

1 круг, 10 тур
 18.06.2018  10.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)    6:1 (2:1)           
 18.06.2018  13.00       VREZERVE-2004 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    4:4 (2:2)           
 18.06.2018  15.30       Алтай-2004-3 (Барнаул)   СШОР №2-2004 (Барнаул)    9:0 (4:0)           
 19.06.2018  12.30       Алтай-2005 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    0:0 (0:0)           

1 круг, 11 тур
 16.06.2018  12.30       VREZERVE-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    0:9 (0:5)           
 21.06.2018  13.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)    1:3 (0:1)           
 21.06.2018  14.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 21.06.2018  14.00       Алтай-2004-3 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    3:0 (1:0)           

2 круг, 12 тур
 10.08.2018  09.30       Алтай-2004-3 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 13.08.2018  11.30       СШОР №2-2004 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    0:8 (0:3)           
 13.08.2018  13.00       Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    9:0 (5:0)           
 22.08.2018  12.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    0:2 (0:2)           

2 круг, 13 тур
 01.08.2018  13.00       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    1:5 (1:1)           
 09.09.2018  12.30       Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)   Алтай-2004-3 (Барнаул)    1:3 (1:3)           
 16.08.2018  12.00       СШОР №2-2004 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)    2:6 (1:3)           
 16.08.2018  15.30       Алтай-2005 (Барнаул)   VREZERVE-2004 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 29.09.2018  09.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    0:3 (0:0)           

2 круг, 14 тур
 16.09.2018  12.30       Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    1:6 (0:3)           
 20.08.2018  09.00       Полимер-2004 (Барнаул)   VREZERVE-2004 (Барнаул)    6:0 (1:0)           
 20.08.2018  09.30       СШОР №2-2004 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    1:13 (1:5)           
 20.09.2018  12.00       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2004-3 (Барнаул)    0:6 (0:4)           

2 круг, 15 тур
 14.09.2018  11.00       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    5:1 (3:0)           
 23.08.2018  09.00       VREZERVE-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-3 (Барнаул)    0:9 (0:6)           
 23.08.2018  11.00       Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)   СШОР №2-2004 (Барнаул)    5:1 (2:0)           
 23.08.2018  12.00       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:6 (0:3)           

2 круг, 16 тур
 06.09.2018  12.00       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    11:0 (5:0)           
 16.08.2018  14.00       Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)   Полимер-2004 (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 27.08.2018  10.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    2:8 (2:3)           
 27.08.2018  11.00       СШОР №2-2004 (Барнаул)   VREZERVE-2004 (Барнаул)    3:2 (0:2)           

2 круг, 17 тур
 27.08.2018  12.30       Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 30.08.2018  09.30       Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    1:2 (0:2)           
 30.08.2018  11.30       Алтай-2004-3 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    8:1 (4:0)           
 30.08.2018  14.00       СШОР №2-2004 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    0:3 неявка          

2 круг, 18 тур
 01.09.2018  17.00       Алтай-2004-3 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)    3:0 неявка          
 02.09.2018  12.30       Алтай-2005 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    1:0 (0:0)           
 02.09.2018  14.00       Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)   VREZERVE-2004 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 02.09.2018  17.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    8:0 (4:0)           

2 круг, 19 тур
 08.09.2018  14.00       Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)   Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)    5:0 (3:0)           
 09.09.2018  10.00       VREZERVE-2004 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 09.09.2018  11.00       СШОР №2-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    2:13 (1:7)           
 09.09.2018  17.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    1:3 (1:1)           

2 круг, 20 тур
 16.09.2018  09.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    3:3 (2:1)           
 16.09.2018  13.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)   VREZERVE-2004 (Барнаул)    2:5 (1:2)           
 16.09.2018  13.30       СШОР №2-2004 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 29.08.2018  11.00       Алтай-2004-3 (Барнаул)   Алтай-2004-2 (Барнаул)    2:4 (0:3)           

2 круг, 21 тур
 13.09.2018  12.00       СШОР №2-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-3 (Барнаул)    0:3 (0:0)           
 22.09.2018  15.30       Алтай-2004-2 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    3:3 (1:1)           
 23.09.2018  10.00       Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    3:5 (2:1)           
 23.09.2018  11.30       Динамо-2005-2 (Барнаул)   VREZERVE-2004 (Барнаул)    1:4 (1:2)           

2 круг, 22 тур
 01.09.2018  15.30       Алтай-2004-2 (Барнаул)   VREZERVE-2004 (Барнаул)    13:2 (8:0)           
 20.08.2018  13.30       Автомобилист-2004 (Камень-на-Оби)   Динамо-2005 (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 30.09.2018  09.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Алтай-2004-3 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 30.09.2018  11.00       Алтай-2005 (Барнаул)   Спартак-Алтай-СШ №7-2004 (Барнаул)    8:0 (2:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости