football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1974 г.р. и старше

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 25.01.2014  10.00       Гамма (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    2:9 (0:5)           
 25.01.2014  11.00       Сельта (Барнаул)   РОСАГРО-2 (Барнаул)    4:7 (3:3)           
 25.01.2014  12.00       ФК-2000 (Барнаул)   ФК Алтай-Кокс (Заринск)    10:7 (5:2)           
 25.01.2014  13.00       РТЦ (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    4:10 (0:4)           
 25.01.2014  14.00       Рубин (Барнаул)   Элоранта (Барнаул)    2:1 (0:0)           
 25.01.2014  15.00       Смена (с.Троицкое)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    2:4 (1:1)           

1 круг, 2 тур
 01.02.2014  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   РТЦ (Барнаул)    9:3 (4:2)           
 01.02.2014  11.00       Гамма (Барнаул)   РОСАГРО-2 (Барнаул)    7:3 (4:2)           
 01.02.2014  12.00       Рубин (Барнаул)   ФК Алтай-Кокс (Заринск)    10:6 (5:2)           
 01.02.2014  13.00       Смена (с.Троицкое)   Элоранта (Барнаул)    4:4 (2:1)           
 01.02.2014  14.00       Сельта (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    0:5 (0:5)           
 01.02.2014  15.00       Рубин-2 (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    5:4 (4:0)           

1 круг, 3 тур
 08.02.2014  10.00       Гамма (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    8:10 (4:6)           
 08.02.2014  11.00       Сельта (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:11 (3:6)           
 08.02.2014  12.00       Смена (с.Троицкое)   ФК Алтай-Кокс (Заринск)    13:6 (5:4)           
 08.02.2014  13.00       Рубин (Барнаул)   РТЦ (Барнаул)    6:5 (3:2)           
 08.02.2014  14.00       Рубин-2 (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    2:5 (0:1)           
 08.02.2014  15.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Элоранта (Барнаул)    4:1 (3:1)           

1 круг, 4 тур
 15.02.2014  10.00       Рубин (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    14:5 (7:3)           
 15.02.2014  11.00       РОСАГРО (Барнаул)   РОСАГРО-2 (Барнаул)    5:4 (3:2)           
 15.02.2014  12.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   ФК Алтай-Кокс (Заринск)    10:7 (5:1)           
 15.02.2014  13.00       Гамма (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:6 (2:2)           
 15.02.2014  14.00       Смена (с.Троицкое)   РТЦ (Барнаул)    6:4 (4:3)           
 15.02.2014  15.00       Рубин-2 (Барнаул)   Элоранта (Барнаул)    3:5 (1:2)           

1 круг, 5 тур
 22.02.2014  10.00       Рубин-2 (Барнаул)   РОСАГРО-2 (Барнаул)    6:2 (5:2)           
 22.02.2014  11.00       РОСАГРО (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    5:4 (1:1)           
 22.02.2014  12.00       Элоранта (Барнаул)   ФК Алтай-Кокс (Заринск)    5:2 (2:2)           
 22.02.2014  13.00       Смена (с.Троицкое)   Сельта (Барнаул)    4:4 (4:2)           
 22.02.2014  14.00       Гамма (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    4:6 (3:1)           
 22.02.2014  15.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   РТЦ (Барнаул)    10:2 (5:0)           

1 круг, 6 тур
 01.03.2014  10.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Сельта (Барнаул)    6:2 (2:1)           
 01.03.2014  11.00       Элоранта (Барнаул)   РТЦ (Барнаул)    8:2 (5:2)           
 01.03.2014  12.00       Рубин-2 (Барнаул)   ФК Алтай-Кокс (Заринск)    6:5 (2:1)           
 01.03.2014  13.00       Смена (с.Троицкое)   Гамма (Барнаул)    2:4 (0:2)           
 01.03.2014  14.00       РОСАГРО (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:7 (1:5)           
 01.03.2014  15.00       РОСАГРО-2 (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    2:3 (2:2)           

1 круг, 7 тур
 08.03.2014  10.00       ФК Новоалтайск (Новоалтайск)   Гамма (Барнаул)    14:3 (5:3)           
 08.03.2014  11.00       Рубин-2 (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    4:6 (3:3)           
 08.03.2014  12.00       ФК Алтай-Кокс (Заринск)   РТЦ (Барнаул)    4:5 (3:4)           
 08.03.2014  13.00       Элоранта (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    8:4 (3:1)           
 08.03.2014  14.00       РОСАГРО (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    3:4 (3:2)           
 08.03.2014  15.00       РОСАГРО-2 (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:7 (2:5)           

1 круг, 8 тур
 15.03.2014  10.00       Концерн СВ (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 15.03.2014  11.00       РОСАГРО (Барнаул)   Смена (с.Троицкое)    5:5 (1:2)           
 15.03.2014  12.00       ФК Алтай-Кокс (Заринск)   Сельта (Барнаул)    5:11 (2:8)           
 15.03.2014  13.00       Рубин-2 (Барнаул)   РТЦ (Барнаул)    4:3 (3:1)           
 15.03.2014  14.00       РОСАГРО-2 (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    3:4 (1:1)           
 15.03.2014  15.00       Элоранта (Барнаул)   Гамма (Барнаул)    11:2 (5:0)           

1 круг, 9 тур
 22.03.2014  10.00       Концерн СВ (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    9:2 (3:0)           
 22.03.2014  11.00       Рубин-2 (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:3 (3:2)           
 22.03.2014  12.00       ФК Алтай-Кокс (Заринск)   Гамма (Барнаул)    8:3 (5:1)           
 22.03.2014  13.00       РОСАГРО-2 (Барнаул)   Смена (с.Троицкое)    7:5 (3:3)           
 22.03.2014  14.00       РТЦ (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    1:6 (1:3)           
 22.03.2014  15.00       РОСАГРО (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    3:2 (3:2)           

1 круг, 10 тур
 29.03.2014  10.00       РОСАГРО-2 (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    2:8 (0:5)           
 29.03.2014  11.00       Элоранта (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    7:3 (3:2)           
 29.03.2014  12.00       ФК-2000 (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    10:3 (3:1)           
 29.03.2014  13.00       Рубин-2 (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    11:3 (5:2)           
 29.03.2014  14.00       Концерн СВ (Барнаул)   Смена (с.Троицкое)    17:1 (7:1)           
 29.03.2014  15.00       РТЦ (Барнаул)   Гамма (Барнаул)    4:2 (1:1)           

1 круг, 11 тур
 05.04.2014  10.00       Концерн СВ (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    4:2 (1:1)           
 05.04.2014  11.00       РОСАГРО-2 (Барнаул)   Элоранта (Барнаул)    3:4 (2:3)           
 05.04.2014  12.00       ФК Алтай-Кокс (Заринск)   РОСАГРО (Барнаул)    4:13 (2:7)           
 05.04.2014  13.00       ФК-2000 (Барнаул)   Смена (с.Троицкое)    8:0 (4:0)           
 05.04.2014  14.00       Сельта (Барнаул)   Гамма (Барнаул)    6:7 (6:2)           
 05.04.2014  15.00       Рубин-2 (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    6:5 (3:3)           

1 круг, 12 тур
 12.04.2014  10.00       Концерн СВ (Барнаул)   Элоранта (Барнаул)    5:3 (2:2)           
 12.04.2014  11.00       РТЦ (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    5:13 (2:6)           
 12.04.2014  12.00       ФК Алтай-Кокс (Заринск)   РОСАГРО-2 (Барнаул)    10:5 (4:4)           
 12.04.2014  13.00       Рубин-2 (Барнаул)   Гамма (Барнаул)    8:3 (3:0)           
 12.04.2014  14.00       Рубин (Барнаул)   Смена (с.Троицкое)    10:5 (5:2)           
 12.04.2014  15.00       ФК-2000 (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    2:2 (2:1)           

1 круг, 13 тур
 26.04.2014  10.00       Рубин (Барнаул)   ФК Новоалтайск (Новоалтайск)    3:4 (2:3)           
 26.04.2014  11.00       ФК-2000 (Барнаул)   Элоранта (Барнаул)    4:3 (3:1)           
 26.04.2014  12.00       Концерн СВ (Барнаул)   ФК Алтай-Кокс (Заринск)    21:7 (10:1)           
 26.04.2014  13.00       Рубин-2 (Барнаул)   Смена (с.Троицкое)    9:2 (6:0)           
 26.04.2014  14.00       РТЦ (Барнаул)   РОСАГРО-2 (Барнаул)    3:6 (2:3)           
 26.04.2014  15.00       Сельта (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    4:13 (1:5)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости