football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 06.05.2018  15.00       Алтай-2003-2 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)    8:0 (2:0)           
 06.05.2018  17.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    3:1 (1:0)           
 06.05.2018  17.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Полимер-2003-2 (Барнаул)    5:2 (2:0)           
 19.06.2018  13.00       Динамо-2003-2 (Барнаул)   СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)    5:2 (3:1)           

1 круг, 2 тур
 01.06.2018  12.30       Алтай-2003-2 (Барнаул)   СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)    1:1 (0:0)           
 13.05.2018  14.15       Алтай-2004 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 13.05.2018  14.30       Динамо-2003-2 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    0:2 (0:0)           
 13.05.2018  15.00       Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)   Полимер-2003-2 (Барнаул)    0:4 (0:2)           

1 круг, 3 тур
 20.05.2018  12.00       Полимер-2003 (Барнаул)   СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)    2:2 (2:1)           
 20.05.2018  14.10       Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    0:11 (0:8)           
 20.05.2018  15.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Динамо-2003-2 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 27.05.2018  09.30       Алтай-2003-2 (Барнаул)   Полимер-2003-2 (Барнаул)    3:3 (0:1)           

1 круг, 4 тур
 09.06.2018  11.00       Полимер-2003 (Барнаул)   Алтай-2003-2 (Барнаул)    3:6 (0:3)           
 14.06.2018  14.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Полимер-2003-2 (Барнаул)    6:0 (5:0)           
 26.05.2018  17.00       Динамо-2003-2 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)    5:1 (2:1)           
 27.05.2018  12.00       Динамо-2004 (Барнаул)   СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)    2:0 (2:0)           

1 круг, 5 тур
 02.06.2018  12.00       Полимер-2003-2 (Барнаул)   Динамо-2003-2 (Барнаул)    0:6 (0:2)           
 02.06.2018  14.00       Полимер-2003 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    2:2 (1:0)           
 02.06.2018  14.00       Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)   СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)    3:1 (1:1)           
 19.06.2018  09.30       Алтай-2003-2 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    2:5 (0:2)           

1 круг, 6 тур
 08.06.2018  10.00       Полимер-2003 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)    8:2 (1:1)           
 08.06.2018  12.00       Полимер-2003-2 (Барнаул)   СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)    1:6 (1:2)           
 08.06.2018  16.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Алтай-2003-2 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 08.06.2018  17.30       Динамо-2003-2 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    0:1 (0:1)           

1 круг, 7 тур
 02.07.2018  13.00       Алтай-2004 (Барнаул)   СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)    4:0 (3:0)           
 11.06.2018  12.00       Полимер-2003 (Барнаул)   Полимер-2003-2 (Барнаул)    12:2 (2:1)           
 15.06.2018  14.00       Динамо-2003-2 (Барнаул)   Алтай-2003-2 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 18.06.2018  16.00       Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    0:0 (0:0)           

2 круг, 8 тур
 15.08.2018  10.00       Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)   Алтай-2003-2 (Барнаул)    0:5 (0:3)           
 15.08.2018  11.00       Полимер-2003-2 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    1:8 (0:2)           
 20.09.2018  17.00       СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)   Динамо-2003-2 (Барнаул)    1:4 (0:2)           
 30.09.2018  10.30       Полимер-2003 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    2:4 (1:4)           

2 круг, 9 тур
 22.08.2018  11.00       Полимер-2003 (Барнаул)   Динамо-2003-2 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 22.08.2018  15.00       Полимер-2003-2 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)    1:3 (1:2)           
 23.09.2018  14.30       Динамо-2004 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    0:7 (0:0)           
 27.08.2018  14.00       СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)   Алтай-2003-2 (Барнаул)    3:3 (3:2)           

2 круг, 10 тур
 29.08.2018  11.00       Динамо-2003-2 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    1:1 (0:1)           
 29.08.2018  11.00       Полимер-2003-2 (Барнаул)   Алтай-2003-2 (Барнаул)    2:6 (1:3)           
 29.08.2018  12.30       Алтай-2004 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)    3:0 (1:0)           
 29.08.2018  13.00       СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)   Полимер-2003 (Барнаул)    0:6 (0:3)           

2 круг, 11 тур
 02.09.2018  09.30       Алтай-2003-2 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 02.09.2018  13.00       СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)   Динамо-2004 (Барнаул)    0:3 неявка          
 02.09.2018  14.00       Полимер-2003-2 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    0:3 (0:3)           
 31.08.2018  15.00       Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)   Динамо-2003-2 (Барнаул)    1:1 (1:0)           

2 круг, 12 тур
 09.09.2018  13.30       СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)   Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)    5:1 (2:1)           
 09.09.2018  15.30       Динамо-2003-2 (Барнаул)   Полимер-2003-2 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 09.09.2018  18.30       Динамо-2004 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 13.10.2018  15.30       Алтай-2004 (Барнаул)   Алтай-2003-2 (Барнаул)    1:4 (0:4)           

2 круг, 13 тур
 13.09.2018  13.30       Алтай-2004 (Барнаул)   Динамо-2003-2 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 16.09.2018  09.30       Алтай-2003-2 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 16.09.2018  13.30       СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)   Полимер-2003-2 (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 16.09.2018  15.00       Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    0:5 (0:1)           

2 круг, 14 тур
 13.09.2018  18.00       СШ №2-Прогресс-2003 (Бийск)   Алтай-2004 (Барнаул)    0:2 (0:2)           
 22.06.2018  12.00       Алтай-2003-2 (Барнаул)   Динамо-2003-2 (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 28.09.2018  15.30       Полимер-2003-2 (Барнаул)   Полимер-2003 (Барнаул)    2:11 (1:4)           
 30.09.2018  13.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2003 (Барнаул)    1:0 (0:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости