football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России по мини-футболу среди ЛК первой лиги. Зона Сибирь. Подгруппа Запад. 2017-2018

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Календарь


1 круг, 1 тур
 20.01.2018  14.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    3:2 (1:1)           
 20.01.2018  16.00       Корпорация АСИ (Кемерово)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    6:5 (3:2)           
 20.01.2018  18.00       Газпром трансгаз Томск (Томск)   Магистраль (Новосибирск)    4:5 (3:2)           
 21.01.2018  10.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    5:1 (3:1)           
 21.01.2018  12.00       Газпром трансгаз Томск (Томск)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    8:4 (2:1)           
 21.01.2018  14.00       Корпорация АСИ (Кемерово)   Магистраль (Новосибирск)    4:2 (3:2)           
 21.01.2018  16.00       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    3:7 (1:5)           

1 круг, 2 тур
 27.01.2018  16.00       Магистраль (Новосибирск)   Сиб-Транзит (Новокузнецк)    1:4 (0:1)           
 27.01.2018  18.00       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    2:2 (1:0)           
 27.01.2018  20.00       Корпорация АСИ (Кемерово)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    6:3 (4:1)           
 28.01.2018  10.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    7:2 (4:1)           
 28.01.2018  12.00       Магистраль (Новосибирск)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    9:5 (2:0)           
 28.01.2018  14.00       Корпорация АСИ (Кемерово)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    7:3 (3:0)           

1 круг, 3 тур
 09.02.2018  18.00       Корпорация АСИ (Кемерово)   Сиб-Транзит (Новокузнецк)    4:4 (1:2)           
 10.02.2018  17.00       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Магистраль (Новосибирск)    0:3 (0:0)           
 11.02.2018  17.00       Магистраль (Новосибирск)   СВА-ДЮСШ (Новосибирск)    5:5 (2:2)           
 11.02.2018  19.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   Корпорация АСИ (Кемерово)    2:1 (2:0)           

1 круг, 4 тур
 23.02.2018  15.00       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    6:5 (4:4)           
 23.02.2018  17.00       Газпром трансгаз Томск (Томск)   Корпорация АСИ (Кемерово)    4:4 (2:1)           
 23.02.2018  19.00       Сиб-Транзит (Новокузнецк)   Магистраль (Новосибирск)    4:3 (1:1)           
 24.02.2018  11.00       Газпром трансгаз Томск (Томск)   Антарес-АлтГПУ (Барнаул)    8:5 (5:1)           
 24.02.2018  13.00       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   Магистраль (Новосибирск)    6:7 (1:3)           
 24.02.2018  15.00       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Корпорация АСИ (Кемерово)    3:5 (2:2)           
 24.02.2018  17.00       Газпром трансгаз Томск (Томск)   Сиб-Транзит (Новокузнецк)    2:4 (1:2)           

1 круг, 5 тур
 10.03.2018  16.00       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Сиб-Транзит (Новокузнецк)    4:4 (1:3)           
 10.03.2018  18.00       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   Корпорация АСИ (Кемерово)    4:7 (1:2)           
 10.03.2018  20.00       Магистраль (Новосибирск)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    3:4 (3:1)           
 11.03.2018  10.00       СВА-ДЮСШ (Новосибирск)   Газпром трансгаз Томск (Томск)    4:1 (0:0)           
 11.03.2018  12.00       Магистраль (Новосибирск)   Корпорация АСИ (Кемерово)    2:3 (2:1)           
 11.03.2018  14.00       Антарес-АлтГПУ (Барнаул)   Сиб-Транзит (Новокузнецк)    3:4 (0:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости