football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Турнир Играй и живи в Темпе! среди юношей 2005 г.р.

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Региональные турниры

Календарь


1 круг, 1 тур
 03.01.2018  09.00   А    Алтай-2005 (Барнаул)   Байкал-2005 (Иркутск)    6:0 (3:0)           
 03.01.2018  10.00   Б    Томь-2005 (Томск)   Енисей-2005 (Красноярск)    3:0 (2:0)           
 03.01.2018  11.30   А    Сибирь-2005 (Новосибирск)   ДЮСШ-17-2005 (Томск)    10:0 (5:0)           
 03.01.2018  16.00   Б    Металлург-Кузбасс-2005 (Новокузнецк)   ДЮСШ Новосибирск-2005 (Новосибирск)    5:1 (4:1)           

1 круг, 2 тур
 03.01.2018  17.00   Б    Динамо-2005 (Барнаул)   Енисей-2005 (Красноярск)    3:0 (1:0)           
 04.01.2018  09.00   А    Алтай-2005 (Барнаул)   Алтай-2005 (Семей)    4:0 (2:0)           
 04.01.2018  11.30   А    ДЮСШ-17-2005 (Томск)   Байкал-2005 (Иркутск)    6:0 (2:0)           
 04.01.2018  14.30   Б    Томь-2005 (Томск)   Металлург-Кузбасс-2005 (Новокузнецк)    3:3 (2:2)           

1 круг, 3 тур
 04.01.2018  10.00   Б    Динамо-2005 (Барнаул)   ДЮСШ Новосибирск-2005 (Новосибирск)    2:2 (0:0)           
 04.01.2018  16.00   А    Сибирь-2005 (Новосибирск)   Алтай-2005 (Семей)    7:0 (3:0)           
 05.01.2018  10.00   Б    Енисей-2005 (Красноярск)   Металлург-Кузбасс-2005 (Новокузнецк)    4:1 (2:0)           
 06.01.2018  11.30   А    Алтай-2005 (Барнаул)   ДЮСШ-17-2005 (Томск)    1:1 (1:0)           

1 круг, 4 тур
 04.01.2018  17.00   Б    Енисей-2005 (Красноярск)   ДЮСШ Новосибирск-2005 (Новосибирск)    5:1 (2:1)           
 05.01.2018  09.00   А    Алтай-2005 (Семей)   ДЮСШ-17-2005 (Томск)    3:1 (1:1)           
 05.01.2018  11.30   А    Сибирь-2005 (Новосибирск)   Байкал-2005 (Иркутск)    5:0 (3:0)           
 05.01.2018  12.30   Б    Динамо-2005 (Барнаул)   Томь-2005 (Томск)    1:0 (1:0)           

1 круг, 5 тур
 03.01.2018  14.30   А    Алтай-2005 (Семей)   Байкал-2005 (Иркутск)    2:0 (2:0)           
 06.01.2018  09.00   А    Сибирь-2005 (Новосибирск)   Алтай-2005 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 06.01.2018  10.00   Б    Металлург-Кузбасс-2005 (Новокузнецк)   Динамо-2005 (Барнаул)    6:2 (3:0)           
 06.01.2018  12.30   Б    Томь-2005 (Томск)   ДЮСШ Новосибирск-2005 (Новосибирск)    2:2 (1:0)           

1 круг, 6 тур
 07.01.2018  09.00   За 9 место    ДЮСШ Новосибирск-2005 (Новосибирск)   Байкал-2005 (Иркутск)    6:0 (3:0)           
 07.01.2018  10.00   За 7 место    Томь-2005 (Томск)   ДЮСШ Новосибирск-2005 (Новосибирск)    4:0 (0:0)           
 07.01.2018  11.30   За 5 место    Енисей-2005 (Красноярск)   Алтай-2005 (Семей)    1:0 (0:0)           
 07.01.2018  12.30   За 3 место    Динамо-2005 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    1:1 (1:1) 5-4 по пенальти          
 07.01.2018  13.30   Финал    Сибирь-2005 (Новосибирск)   Металлург-Кузбасс-2005 (Новокузнецк)    7:2 (3:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости