football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди команд ПФЛ - 2017/18. Группа Восток

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Календарь


1 круг, 1 тур
 06.08.2017  15.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Чита (Чита)    2:0 (0:0)           
 06.08.2017  15.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Зенит (Иркутск)    0:2 (0:1)           

1 круг, 2 тур
 09.08.2017  15.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Зенит (Иркутск)    2:1 (1:1)           
 09.08.2017  15.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Чита (Чита)    1:1 (1:0)           
 09.08.2017  18.30       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Иртыш (Омск)    1:0 (1:0)           

1 круг, 3 тур
 16.08.2017  18.30       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:0 (1:0)           
 16.08.2017  19.00       Иртыш (Омск)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    0:1 (0:1)           

1 круг, 4 тур
 19.08.2017  15.00       Чита (Чита)   Зенит (Иркутск)    0:1 (0:0)           
 19.08.2017  18.00       Иртыш (Омск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:2 (1:2)           
 19.08.2017  18.30       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    0:0 (0:0)           

1 круг, 5 тур
 27.08.2017  15.00       Чита (Чита)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 27.08.2017  17.00       Зенит (Иркутск)   Иртыш (Омск)    1:0 (1:0)           

1 круг, 6 тур
 30.04.2018  13.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    2:1 (2:1)           
 30.08.2017  16.30       Чита (Чита)   Иртыш (Омск)    2:2 (1:1)           
 30.08.2017  17.00       Зенит (Иркутск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    0:0 (0:0)           

2 круг, 7 тур
 07.09.2017  14.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:0 (1:0)           
 07.09.2017  18.30       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Зенит (Иркутск)    3:0 (2:0)           
 07.09.2017  19.00       Иртыш (Омск)   Чита (Чита)    0:0 (0:0)           

2 круг, 8 тур
 10.09.2017  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Чита (Чита)    0:1 (0:0)           
 10.09.2017  18.00       Иртыш (Омск)   Зенит (Иркутск)    2:0 (2:0)           

2 круг, 9 тур
 17.09.2017  14.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 17.09.2017  15.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Иртыш (Омск)    3:1 (2:0)           

2 круг, 10 тур
 19.05.2018  11.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Иртыш (Омск)    2:0 (1:0)           
 20.09.2017  12.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 20.09.2017  16.00       Зенит (Иркутск)   Чита (Чита)    1:4 (1:2)           

2 круг, 11 тур
 28.09.2017         Зенит (Иркутск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    4:1 (2:1)           
 28.09.2017         Чита (Чита)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    2:0 (1:0)           

2 круг, 12 тур
 01.10.2017         Иртыш (Омск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 01.10.2017         Чита (Чита)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:1 (0:1)           
 01.10.2017         Зенит (Иркутск)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    2:1 (2:0)           

3 круг, 13 тур
 04.10.2017  19.00       Иртыш (Омск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 09.10.2017  12.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Чита (Чита)    1:2 (0:1)           
 09.10.2017  12.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Зенит (Иркутск)    4:1 (2:0)           

3 круг, 14 тур
 12.10.2017  12.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Зенит (Иркутск)    3:1 (0:0)           
 12.10.2017  12.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Чита (Чита)    0:2 (0:1)           

3 круг, 15 тур
 14.04.2018  15.00       Иртыш (Омск)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    0:1 (0:1)           
 14.04.2018  17.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:1 (0:0)           

3 круг, 16 тур
 17.04.2018  16.00       Чита (Чита)   Зенит (Иркутск)    2:1 (0:0)           
 17.04.2018  18.30       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    1:0 (0:0)           
 17.04.2018  19.00       Иртыш (Омск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:2 (0:1)           

3 круг, 17 тур
 24.04.2018  16.00       Чита (Чита)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 24.04.2018  17.00       Зенит (Иркутск)   Иртыш (Омск)    2:3 (2:2)           

3 круг, 18 тур
 27.04.2018  13.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    3:0 (1:0)           
 27.04.2018  16.00       Чита (Чита)   Иртыш (Омск)    1:1 (1:0)           
 27.04.2018  17.00       Зенит (Иркутск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    1:1 (0:0)           

4 круг, 19 тур
 04.05.2018  18.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Зенит (Иркутск)    2:2 (2:1)           
 04.05.2018  19.00       Иртыш (Омск)   Чита (Чита)    2:1 (1:1)           
 30.08.2017  14.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:0 (0:0)           

4 круг, 20 тур
 07.05.2018  18.30       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Чита (Чита)    1:1 (1:1)           
 07.05.2018  19.00       Иртыш (Омск)   Зенит (Иркутск)    0:1 (0:1)           

4 круг, 21 тур
 14.05.2018  13.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Иртыш (Омск)    5:1 (3:0)           
 14.05.2018  15.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    2:1 (1:1)           

4 круг, 22 тур
 17.05.2018  13.00       Сахалин (Южно-Сахалинск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)    5:1 (3:1)           
 17.05.2018  15.00       Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Иртыш (Омск)    3:1 (1:1)           
 17.05.2018  17.00       Зенит (Иркутск)   Чита (Чита)    0:0 (0:0)           

4 круг, 23 тур
 24.05.2018  16.00       Чита (Чита)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    0:0 (0:0)           
 24.05.2018  17.00       Зенит (Иркутск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:3 (0:1)           

4 круг, 24 тур
 27.05.2018  16.00       Динамо-Барнаул (Барнаул)   Иртыш (Омск)    2:1 (0:0)           
 27.05.2018  16.00       Чита (Чита)   Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:1           
 27.05.2018  16.00       Зенит (Иркутск)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)    1:3           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости