football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Открытое первенство города Барнаула - 2017

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 0 тур
 01.07.2017  19.00       Восток-2 (с.Косиха)   Рубин-Хоккей (Барнаул)    5:3 (0:1) матч. предв. этапа          
 05.06.2017  19.00       Серп и Молот (Барнаул)   Восток-2 (с.Косиха)    2:3 (1:2) матч предв. этапа          
 05.07.2017  20.00       Восток-2 (с.Косиха)   Волки-2 (Барнаул)    2:7 (2:4) матч предв. этапа          
 07.06.2017  19.00       Фанаты (Барнаул)   Волки (Барнаул)    5:5 (2:3) матч предв. этапа          
 10.07.2017  19.30       Фанаты (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    2:6 (0:0) матч предв. этапа          
 13.07.2017  19.00       Рубин-Хоккей (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    6:2 (2:0) матч предв. этапа          
 15.06.2017  19.00       Волки-2 (Барнаул)   Рубин-Хоккей (Барнаул)    0:5 (0:1) матч предв. этапа          
 16.06.2017  19.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Волки (Барнаул)    2:4 (1:0) матч предв. этапа          
 20.06.2017  19.00       Серп и Молот (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    2:3 (0:1) матч предв. этапа          
 22.06.2017  19.30       Дружба (с.Павловск)   Фанаты (Барнаул)    2:5 (0:2) матч предв. этапа          
 23.07.2017  12.00       Дружба (с.Павловск)   Волки (Барнаул)    0:3 неявка, матч предв. этапа          
 26.06.2017  19.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Дружба (с.Павловск)    6:0 (3:0) матч предв. этапа          

1 круг, 1 тур
 01.08.2017  19.00       Восток-2 (с.Косиха)   Фанаты (Барнаул)    3:0 неявка          
 01.08.2017  19.00       Серп и Молот (Барнаул)   Волки (Барнаул)    1:4 (1:1)           
 02.08.2017  19.00       Рубин-Хоккей (Барнаул)   Дружба (с.Павловск)    9:0 (5:0)           
 02.08.2017  19.00       Волки-2 (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    1:0 (1:0)           

1 круг, 2 тур
 07.08.2017  19.30       Фанаты (Барнаул)   Рубин-Хоккей (Барнаул)    0:9 (0:1)           
 08.08.2017  19.30       Восток-2 (с.Косиха)   Полимер-2000 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 09.08.2017  19.00       Волки (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    2:5 (1:2)           
 09.08.2017  19.30       Дружба (с.Павловск)   Серп и Молот (Барнаул)    1:6 (1:2)           

1 круг, 3 тур
 14.08.2017  19.00       Рубин-Хоккей (Барнаул)   Волки (Барнаул)    1:3 (1:1)           
 15.08.2017  19.00       Волки-2 (Барнаул)   Фанаты (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 15.08.2017  19.30       Дружба (с.Павловск)   Восток-2 (с.Косиха)    1:8 (0:4)           
 16.08.2017  19.30       Серп и Молот (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    4:4 (0:4)           

1 круг, 4 тур
 01.10.2017  16.00       Восток-2 (с.Косиха)   Волки (Барнаул)    3:3 (3:2)           
 18.08.2017  19.30       Рубин-Хоккей (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 21.08.2017  19.30       Фанаты (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 24.08.2017  19.00       Дружба (с.Павловск)   Волки-2 (Барнаул)    3:8 (0:2)           

2 круг, 5 тур
 28.08.2017  19.30       Волки (Барнаул)   Фанаты (Барнаул)    3:6 (1:3)           
 29.08.2017  19.00       Волки-2 (Барнаул)   Восток-2 (с.Косиха)    3:4 (1:3)           
 29.08.2017  19.00       Дружба (с.Павловск)   Полимер-2000 (Барнаул)    0:3 (0:0)           
 31.08.2017  19.00       Серп и Молот (Барнаул)   Рубин-Хоккей (Барнаул)    1:6 (1:3)           

2 круг, 6 тур
 04.09.2017  19.00       Волки (Барнаул)   Полимер-2000 (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 04.09.2017  20.30       Фанаты (Барнаул)   Дружба (с.Павловск)    12:0 (6:0)           
 05.09.2017  19.00       Восток-2 (с.Косиха)   Серп и Молот (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 22.08.2017  19.30       Рубин-Хоккей (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    3:2 (2:2)           

2 круг, 7 тур
 11.09.2017  19.30       Полимер-2000 (Барнаул)   Фанаты (Барнаул)    3:2 (2:1)           
 12.09.2017  18.30       Рубин-Хоккей (Барнаул)   Восток-2 (с.Косиха)    1:2 (1:2)           
 12.09.2017  18.30       Волки (Барнаул)   Дружба (с.Павловск)    3:0 неявка          
 14.09.2017  18.30       Волки-2 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    4:7 (2:3)           

2 круг, 8 тур
 12.09.2017         Дружба (с.Павловск)   Рубин-Хоккей (Барнаул)    0:3 неявка          
 18.09.2017  19.30       Полимер-2000 (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    6:3 (1:1)           
 19.09.2017  18.30       Серп и Молот (Барнаул)   Волки (Барнаул)    2:4 (1:1)           
 20.09.2017  19.30       Фанаты (Барнаул)   Восток-2 (с.Косиха)    3:4 (2:1)           

2 круг, 9 тур
 04.10.2017  19.30       Полимер-2000 (Барнаул)   Восток-2 (с.Косиха)    5:2 (2:2)           
 12.09.2017         Серп и Молот (Барнаул)   Дружба (с.Павловск)    3:0 неявка          
 15.09.2017  18.30       Рубин-Хоккей (Барнаул)   Фанаты (Барнаул)    1:0 (1:0)           
 25.09.2017  18.30       Волки-2 (Барнаул)   Волки (Барнаул)    1:1 (0:1)           

2 круг, 10 тур
 02.10.2017  19.30       Фанаты (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    1:2 (1:2)           
 06.10.2017  18.30       Волки (Барнаул)   Рубин-Хоккей (Барнаул)    2:1 (1:0)           
 12.09.2017         Восток-2 (с.Косиха)   Дружба (с.Павловск)    3:0 неявка          
 25.09.2017  20.00       Полимер-2000 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    4:2 (3:1)           

2 круг, 11 тур
 12.09.2017         Волки-2 (Барнаул)   Дружба (с.Павловск)    3:0 неявка          
 13.10.2017  19.30       Полимер-2000 (Барнаул)   Рубин-Хоккей (Барнаул)    1:6 (0:3)           
 16.10.2017  19.30       Волки (Барнаул)   Восток-2 (с.Косиха)    1:3 (0:1)           
 29.09.2017  19.30       Серп и Молот (Барнаул)   Фанаты (Барнаул)    4:3 (3:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости