football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди ЛФК - 2017. Зона Сибирь. Высшая лига

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Календарь


1 круг, 1 тур
 07.05.2017  17.00       ФК Чита-М (Чита)   Сибирь-М (Новосибирск)    2:1 (2:0)           
 09.05.2017  18.00       Бурятия (Улан-Удэ)   Сибирь-М (Новосибирск)    1:3 (0:2)           
 12.05.2017  18.00       Енисей-М (Красноярск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    2:0 (1:0)           
 12.05.2017  18.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   ФК Распадская (Междуреченск)    3:1 (1:0)           
 14.05.2017  17.00       Рассвет-Реставрация (Красноярск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    2:1 (1:1)           
 19.05.2017  15.00       Сибирь-М (Новосибирск)   Рассвет-Реставрация (Красноярск)    2:1 (1:0)           
 19.05.2017  18.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Зенит-М (Иркутск)    7:1 (3:0)           
 19.05.2017  18.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Бурятия (Улан-Удэ)    8:0 (3:0)           
 19.05.2017  18.30       Полимер (Барнаул)   Енисей-М (Красноярск)    0:4 (0:2)           
 21.05.2017  16.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Бурятия (Улан-Удэ)    3:1 (3:1)           
 21.05.2017  16.00       Сибирь-М (Новосибирск)   Енисей-М (Красноярск)    2:2 (0:2)           
 21.05.2017  17.00       Полимер (Барнаул)   Рассвет-Реставрация (Красноярск)    0:8 (0:4)           
 21.05.2017  17.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Зенит-М (Иркутск)    3:0 (2:0)           
 26.05.2017  18.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    1:1 (0:0)           
 26.05.2017  19.00       Бурятия (Улан-Удэ)   Зенит-М (Иркутск)    4:1 (1:1)           
 28.05.2017  16.00       ФК Распадская (Междуреченск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    2:0 (2:0)           
 28.05.2017  19.00       ФК Чита-М (Чита)   Зенит-М (Иркутск)    1:1 (0:1)           

1 круг, 2 тур
 02.06.2017  14.00       ФК Чита-М (Чита)   Рассвет-Реставрация (Красноярск)    0:2 (0:1)           
 03.06.2017  17.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Полимер (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 03.06.2017  17.00       Сибирь-М (Новосибирск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    1:2 (0:2)           
 05.06.2017  18.00       Бурятия (Улан-Удэ)   Рассвет-Реставрация (Красноярск)    0:1 (0:0)           
 06.06.2017  18.00       Сибирь-М (Новосибирск)   ФК Распадская (Междуреченск)    0:2 (0:2)           
 08.06.2017  18.00       Зенит-М (Иркутск)   Рассвет-Реставрация (Красноярск)    0:6 (0:1)           
 09.06.2017  16.00       Бурятия (Улан-Удэ)   Полимер (Барнаул)    3:0 (0:0)           
 11.06.2017  14.00       ФК Чита-М (Чита)   Полимер (Барнаул)    4:0 (1:0)           
 16.06.2017  18.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Зенит-М (Иркутск)    3:0 (0:0)           
 18.06.2017  17.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Бурятия (Улан-Удэ)    1:0 (0:0)           
 18.06.2017  18.00       Полимер (Барнаул)   Зенит-М (Иркутск)    3:1 (2:1)           
 23.06.2017  17.00       Рассвет-Реставрация (Красноярск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    0:2 (0:1)           
 23.06.2017  17.00       Енисей-М (Красноярск)   ФК Распадская (Междуреченск)    1:1 (1:1)           
 23.06.2017  18.30       Полимер (Барнаул)   Сибирь-М (Новосибирск)    3:3 (2:3)           
 25.06.2017  17.00       Енисей-М (Красноярск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    1:2 (1:1)           
 25.06.2017  17.00       Рассвет-Реставрация (Красноярск)   ФК Распадская (Междуреченск)    5:1 (1:1)           
 29.06.2017  18.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   ФК Чита-М (Чита)    1:1 (1:0)           

1 круг, 3 тур
 01.07.2017  16.00       ФК Распадская (Междуреченск)   ФК Чита-М (Чита)    7:2 (2:1)           
 02.07.2017  17.00       Рассвет-Реставрация (Красноярск)   Енисей-М (Красноярск)    2:4 (1:1)           
 02.07.2017  17.00       Сибирь-М (Новосибирск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    3:1 (2:0)           
 03.07.2017  18.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   ФК Чита-М (Чита)    3:0 (1:0)           
 07.07.2017  18.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Полимер (Барнаул)    5:0 (3:0)           
 09.07.2017  16.00       Зенит-М (Иркутск)   Сибирь-М (Новосибирск)    0:1 (0:0)           
 09.07.2017  17.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Полимер (Барнаул)    3:1 (0:1)           
 16.07.2017  16.00       Зенит-М (Иркутск)   Енисей-М (Красноярск)    0:1 (0:1)           
 18.07.2017  16.30       Бурятия (Улан-Удэ)   Енисей-М (Красноярск)    2:2 (2:1)           
 18.08.2017  15.00       ФК Чита-М (Чита)   Бурятия (Улан-Удэ)    2:3 (0:2)           
 20.07.2017  17.00       ФК Чита-М (Чита)   Енисей-М (Красноярск)    1:1 (1:0)           

2 круг, 4 тур
 16.06.2017  18.00       Сибирь-М (Новосибирск)   Бурятия (Улан-Удэ)    2:2 (2:1)           
 28.07.2017  17.00       Рассвет-Реставрация (Красноярск)   Полимер (Барнаул)    8:1 (6:1)           
 28.07.2017  17.00       Енисей-М (Красноярск)   Сибирь-М (Новосибирск)    0:4 (0:0)           
 30.06.2017  18.00       Зенит-М (Иркутск)   Бурятия (Улан-Удэ)    4:1 (1:0)           
 30.07.2017  15.00       ФК Чита-М (Чита)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    0:1 (0:1)           
 30.07.2017  16.00       Енисей-М (Красноярск)   Полимер (Барнаул)    2:0 (0:0)           
 30.07.2017  17.00       Рассвет-Реставрация (Красноярск)   Сибирь-М (Новосибирск)    0:0 (0:0)           

2 круг, 5 тур
 01.08.2017  16.00       ФК Чита-М (Чита)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    2:3 (0:1)           
 01.08.2017  17.00       Бурятия (Улан-Удэ)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    0:0 (0:0)           
 03.08.2017  15.00       ФК Чита-М (Чита)   ФК Распадская (Междуреченск)    1:1 (0:1)           
 03.08.2017  17.00       Бурятия (Улан-Удэ)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    1:1 (0:0)           
 03.08.2017  17.00       Зенит-М (Иркутск)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    1:0 (0:0)           
 05.08.2017  17.00       Бурятия (Улан-Удэ)   ФК Распадская (Междуреченск)    1:0 (0:0)           
 06.08.2017  17.00       Зенит-М (Иркутск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    0:7 (0:2)           
 06.08.2017  17.00       Сибирь-М (Новосибирск)   Полимер (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 08.08.2017  17.00       Зенит-М (Иркутск)   ФК Распадская (Междуреченск)    0:3 (0:2)           
 11.08.2017  17.00       Енисей-М (Красноярск)   Рассвет-Реставрация (Красноярск)    0:1 (0:0)           
 13.08.2017  18.30       Полимер (Барнаул)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    0:6 (0:3)           
 18.08.2017  18.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Енисей-М (Красноярск)    3:1 (1:1)           
 18.08.2017  18.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Рассвет-Реставрация (Красноярск)    1:1 (0:0)           
 20.08.2017  17.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Рассвет-Реставрация (Красноярск)    3:1 (1:0)           
 20.08.2017  17.00       ФК Распадская (Междуреченск)   Енисей-М (Красноярск)    1:0 (1:0)           
 20.08.2017  18.30       Полимер (Барнаул)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    2:2 (1:2)           
 25.08.2017  17.00       Бурятия (Улан-Удэ)   ФК Чита-М (Чита)    3:2 (2:0)           
 25.08.2017  18.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Сибирь-М (Новосибирск)    1:4 (0:2)           
 27.08.2017  17.00       Зенит-М (Иркутск)   ФК Чита-М (Чита)    2:1 (1:0)           

2 круг, 6 тур
 06.09.2017  19.00       Полимер (Барнаул)   Бурятия (Улан-Удэ)    2:2 (0:1)           
 08.09.2017  18.00       ФК Распадская (Междуреченск)   ФК Новокузнецк (Новокузнецк)    0:2 (0:1)           
 09.09.2017  17.00       Енисей-М (Красноярск)   Бурятия (Улан-Удэ)    4:1 (1:0)           
 11.09.2017  17.00       Рассвет-Реставрация (Красноярск)   Бурятия (Улан-Удэ)    5:2 (2:0)           
 12.09.2017  18.00       Сибирь-М (Новосибирск)   Зенит-М (Иркутск)    7:0 (4:0)           
 14.09.2017  17.00       Енисей-М (Красноярск)   Зенит-М (Иркутск)    5:1 (3:0)           
 15.09.2017  17.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)    2:2 (1:2)           
 15.09.2017  18.30       Полимер (Барнаул)   ФК Распадская (Междуреченск)    1:1 (1:0)           
 16.09.2017  17.00       Рассвет-Реставрация (Красноярск)   Зенит-М (Иркутск)    3:0 (3:0)           
 17.09.2017  17.00       Енисей-М (Красноярск)   ФК Чита-М (Чита)    4:1 (1:0)           
 17.09.2017  18.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   ФК Распадская (Междуреченск)    1:2 (1:1)           
 19.09.2017  17.00       Рассвет-Реставрация (Красноярск)   ФК Чита-М (Чита)    8:0 (3:0)           
 21.09.2017  18.00       Сибирь-М (Новосибирск)   ФК Чита-М (Чита)    4:0 (1:0)           
 23.09.2017  16.30       Полимер (Барнаул)   ФК Чита-М (Чита)    2:0 (2:0)           
 28.09.2017  18.00       СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Енисей-М (Красноярск)    0:1 (0:0)           
 29.09.2017  17.00       ФК Новокузнецк (Новокузнецк)   Сибирь-М (Новосибирск)    4:0 (2:0)           

2 круг, 7 тур
 01.10.2017         Зенит-М (Иркутск)   Полимер (Барнаул)    3:3 (3:1)           
 01.10.2017         СДЮСШОР-Кемерово (Кемерово)   Рассвет-Реставрация (Красноярск)    3:5 (2:4)           
 01.10.2017         ФК Распадская (Междуреченск)   Сибирь-М (Новосибирск)    1:1 (1:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости