football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2005 г.р. - 2017. Предварительный этап

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 14.06.2017  15.30       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 22.04.2017  15.00       СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)   Алтай-2005-3 (Барнаул)    1:1 (1:0)           
 22.04.2017  16.00       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    0:7 (0:4)           
 23.04.2017  11.00       Динамо-2006 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    6:0 (4:0)           
 23.04.2017  13.00       Полимер-2005 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    1:1 (1:0)           
 23.04.2017  14.30       Алтай-2006 (Барнаул)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 23.04.2017  15.00       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:3 (0:1)           

1 круг, 2 тур
 08.06.2017  12.30       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 18.06.2017  11.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    2:3 (1:1)           
 29.04.2017  15.00       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    7:0 (3:0)           
 29.04.2017  16.00       Алтай-2005 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    6:0 (2:0)           
 30.04.2017  09.00       Полимер-2005 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 30.04.2017  09.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 30.04.2017  12.00       СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    0:1 (0:1)           

1 круг, 3 тур
 04.05.2017  16.00       СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    1:2 (1:0)           
 05.05.2017  17.00       СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    1:7 (0:1)           
 06.05.2017  16.00       Алтай-2005-3 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    0:9 (0:3)           
 07.05.2017  10.00       Алтай-2006 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 07.05.2017  11.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    0:2 (0:1)           
 07.05.2017  11.00       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   Полимер-2005 (Барнаул)    0:5 (0:3)           
 22.06.2017  10.00       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    0:4 (0:1)           

1 круг, 4 тур
 13.05.2017  14.00       Алтай-2006 (Барнаул)   Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)    10:0 (4:0)           
 13.05.2017  16.00       Алтай-2005 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 14.05.2017  08.30       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    0:13 (0:7)           
 14.05.2017  09.00       Динамо-2006 (Барнаул)   Алтай-2005-3 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 14.05.2017  11.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)    6:0 (3:0)           
 18.05.2017  15.30       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    0:1 (0:1)           
 20.06.2017  11.00       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    1:3 (1:0)           

1 круг, 5 тур
 04.05.2017  15.00       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   Алтай-2005 (Барнаул)    1:14 (0:6)           
 18.05.2017  16.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    5:0 (2:0)           
 20.05.2017  16.00       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:4 (0:2)           
 21.05.2017  09.00       Полимер-2005 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 21.05.2017  12.00       СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    0:8 (0:1)           
 21.05.2017  12.30       Алтай-2005-3 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    0:2 (0:2)           
 21.05.2017  15.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    1:4 (0:3)           

1 круг, 6 тур
 28.05.2017  09.00       Полимер-2005 (Барнаул)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    4:0 (2:0)           
 28.05.2017  09.00       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    0:6 (0:3)           
 28.05.2017  09.30       Алтай-2005 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    7:0 (4:0)           
 28.05.2017  14.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)    5:0 (2:0)           
 28.05.2017  18.00       Полимер-2005-2 (Барнаул)   СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)    1:1 (1:1)           
 30.04.2017  12.00       Алтай-2005-3 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    3:1 (2:0)           
 31.05.2017  14.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    0:0 (0:0)           

1 круг, 7 тур
 02.06.2017  12.30       Полимер-2005 (Барнаул)   СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)    2:0 (1:0)           
 03.06.2017  09.30       Алтай-2006 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 03.06.2017  11.00       Алтай-2005-3 (Барнаул)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 04.06.2017  09.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    12:0 (5:0)           
 09.06.2017  11.00       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    4:2 (3:0)           
 15.06.2017  11.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    1:3 (1:1)           
 24.05.2017  14.00       Динамо-2006 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    2:0 (0:0)           

1 круг, 8 тур
 02.06.2017  14.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    10:0 (3:0)           
 03.06.2017  10.00       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    1:4 (1:2)           
 05.06.2017  12.30       СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:6 (0:2)           
 06.06.2017  11.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    0:3 (0:2)           
 24.05.2017  15.30       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 26.05.2017  18.30       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:6 (0:3)           
 27.05.2017  16.00       Алтай-2005-3 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    2:0 (1:0)           

1 круг, 9 тур
 08.06.2017  17.00       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    1:5 (0:3)           
 11.06.2017  12.00       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)    3:1 (0:1)           
 16.06.2017  12.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Полимер-2005 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 17.08.2017  11.30       Динамо-2006 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    12:0 (6:0)           
 20.05.2017  13.00       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:7 (0:4)           
 22.06.2017  11.30       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2005-3 (Барнаул)    3:0 (2:0)           
 26.05.2017  17.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Динамо-2005 (Барнаул)    1:2 (1:0)           

1 круг, 10 тур
 13.05.2017  17.00       Алтай-2005-3 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    1:3 (0:2)           
 16.08.2017  13.00       Динамо-2005 (Барнаул)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    7:1 (3:0)           
 18.06.2017  10.00       СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:12 (0:6)           
 23.06.2017  09.30       Алтай-2006 (Барнаул)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    6:0 (3:0)           
 23.06.2017  11.30       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    3:1 (2:0)           
 23.06.2017  12.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Динамо-2006 (Барнаул)    1:3 (1:1)           
 24.08.2017  12.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)    2:1 (1:0)           

1 круг, 11 тур
 16.08.2017  15.00       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)    7:1 (5:1)           
 19.08.2017  10.00       Полимер-2005 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    0:7 (0:1)           
 20.06.2017  11.30       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 20.06.2017  11.30       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    2:3 (0:2)           
 26.06.2017  11.00       Алтай-2005 (Барнаул)   Дружба-2005 (с.Павловск)    9:1 (3:0)           
 27.06.2017  11.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Алтай-2005-3 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 31.05.2017  12.30       СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    1:2 (0:1)           

1 круг, 12 тур
 06.06.2017  13.00       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   Динамо-2005 (Барнаул)    0:9 (0:5)           
 13.06.2017  11.00       Динамо-2006 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    5:1 (4:1)           
 15.06.2017  09.30       Алтай-2006 (Барнаул)   СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)    11:0 (4:0)           
 17.06.2017  10.00       Динамо-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 23.08.2017  11.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)    5:1 (3:0)           
 26.06.2017  09.30       Алтай-2005-3 (Барнаул)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    1:5 (0:3)           
 30.06.2017  15.30       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    1:5 (1:2)           

1 круг, 13 тур
 05.06.2017  11.00       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:5 (0:2)           
 14.08.2017  09.30       Алтай-2005 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    0:1 (0:1)           
 15.08.2017  11.30       Алтай-2005-3 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    0:6 (0:3)           
 15.08.2017  13.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    0:3 (0:0)           
 20.05.2017  15.30       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Алтай-2006 (Барнаул)    0:1 (0:0)           
 22.06.2017  11.00       Полимер-2005-2 (Барнаул)   СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)    0:7 (0:3)           
 31.08.2017  12.00       СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)   Дружба-2005 (с.Павловск)    4:2 (3:0)           

1 круг, 14 тур
 02.06.2017  18.30       Алтай-2005-2 (Барнаул)   Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)    2:2 (0:1)           
 12.08.2017  10.00       Динамо-2006 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 12.08.2017  11.00       Полимер-2005-2 (Барнаул)   Полимер-2005 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 17.06.2017  11.00       Дружба-2005 (с.Павловск)   Алтай-2006 (Барнаул)    0:8 (0:3)           
 21.06.2017  11.00       Алтай-2005-3 (Барнаул)   Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)    0:0 (0:0)           
 21.08.2017  09.00       СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    4:1 (2:0)           
 23.04.2017  10.00       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    0:3 (0:2)           

1 круг, 15 тур
 13.07.2017  15.00       Антарес-СШ №7-2005 (Барнаул)   Динамо-2006 (Барнаул)    0:9 (0:6)           
 15.08.2017  10.00       СЦ Здоровье-2005 (Новоалтайск)   Динамо-2005 (Барнаул)    1:12 (1:6)           
 17.08.2017  11.00       Полимер-2005 (Барнаул)   Динамо-2005-2 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 25.06.2017  10.30       Алтайвагон-2005 (Новоалтайск)   Полимер-2005-2 (Барнаул)    4:0 (3:0)           
 26.08.2017  11.00       Звезда-2005 (ЗАТО Сибирский)   Алтай-2006 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 29.06.2017  10.00       СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2005 (Барнаул)   Алтай-2005-2 (Барнаул)    2:0 (1:0)           
 31.05.2017  15.30       Алтай-2005 (Барнаул)   Алтай-2005-3 (Барнаул)    10:0 (4:0)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости