football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Зимнее первенство Барнаула - 2017

Тип футбола: Зимний футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 04.02.2017  12.00       Полимер-99 (Барнаул)   Звезда (ЗАТО Сибирский)    4:0 (1:0)           
 05.02.2017  10.30       Волки-2 (Барнаул)   СШ №7 (Барнаул)    1:2 (0:0)           
 05.02.2017  12.00       Динамо-2000 (Барнаул)   Фанаты (Барнаул)    6:1 (5:0)           
 05.02.2017  13.30       Серп и Молот (Барнаул)   Алтай-2000 (Барнаул)    2:8 (0:6)           

1 круг, 2 тур
 12.02.2017  15.00       Серп и Молот (Барнаул)   СШ №7 (Барнаул)    3:0 неявка соперника          
 16.02.2017  17.00       Алтай-2000 (Барнаул)   Динамо-2000 (Барнаул)    5:3 (3:2)           
 25.03.2017  16.30       Фанаты (Барнаул)   Звезда (ЗАТО Сибирский)    6:2 (2:2)           
 26.03.2017  16.00       Полимер-99 (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    2:3 (1:1)           

1 круг, 3 тур
 18.02.2017  13.30       Динамо-2000 (Барнаул)   СШ №7 (Барнаул)    7:1 (2:1)           
 18.02.2017  16.00       Серп и Молот (Барнаул)   Полимер-99 (Барнаул)    2:2 (0:1)           
 19.02.2017  12.00       Фанаты (Барнаул)   Алтай-2000 (Барнаул)    0:0 (0:0)           
 19.02.2017  13.30       Звезда (ЗАТО Сибирский)   Волки-2 (Барнаул)    2:4 (2:1)           

1 круг, 4 тур
 24.02.2017  13.00       Полимер-99 (Барнаул)   Динамо-2000 (Барнаул)    0:3 (0:1)           
 26.02.2017  12.00       Звезда (ЗАТО Сибирский)   Алтай-2000 (Барнаул)    4:1 (2:1)           
 26.02.2017  13.30       СШ №7 (Барнаул)   Фанаты (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 26.02.2017  15.00       Волки-2 (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    1:0 (0:0)           

1 круг, 5 тур
 04.03.2017  15.00       Фанаты (Барнаул)   Полимер-99 (Барнаул)    2:1 (1:1)           
 05.03.2017  12.00       Алтай-2000 (Барнаул)   СШ №7 (Барнаул)    1:2 (0:1)           
 05.03.2017  13.30       Динамо-2000 (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    5:3 (3:0)           
 05.03.2017  15.00       Звезда (ЗАТО Сибирский)   Серп и Молот (Барнаул)    2:1 (2:0)           

1 круг, 6 тур
 11.03.2017  13.30       Полимер-99 (Барнаул)   Алтай-2000 (Барнаул)    6:2 (3:1)           
 11.03.2017  15.00       Фанаты (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    5:1 (2:1)           
 12.03.2017  13.30       Звезда (ЗАТО Сибирский)   СШ №7 (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 12.03.2017  15.00       Серп и Молот (Барнаул)   Динамо-2000 (Барнаул)    0:5 (0:3)           

1 круг, 7 тур
 18.03.2017  15.00       Фанаты (Барнаул)   Серп и Молот (Барнаул)    1:1 (1:1)           
 18.03.2017  16.30       СШ №7 (Барнаул)   Полимер-99 (Барнаул)    4:2 (1:1)           
 19.03.2017  13.30       Алтай-2000 (Барнаул)   Волки-2 (Барнаул)    4:2 (2:0)           
 19.03.2017  15.00       Динамо-2000 (Барнаул)   Звезда (ЗАТО Сибирский)    6:1 (1:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости