football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 30.10.2016  10.00       Концерн СВ (Барнаул)   ФК-2000-2 (Барнаул)    7:5 (4:3)           
 30.10.2016  11.00       ФК-2000 (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    16:2 (4:0)           
 30.10.2016  12.00       Рубин (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    3:5 (1:3)           
 30.10.2016  13.00       Сельта (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    2:3 (1:1)           

1 круг, 2 тур
 06.11.2016  10.00       ФК-2000-2 (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    2:5 (1:1)           
 06.11.2016  11.00       ФК-2000 (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    4:4 (3:1)           
 06.11.2016  12.00       Рубин (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    5:0 (3:0)           
 06.11.2016  13.00       Концерн СВ (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    8:1 (3:0)           

1 круг, 3 тур
 13.11.2016  10.00       Концерн СВ (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    5:4 (1:2)           
 13.11.2016  11.00       ФК-2000-2 (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    4:6 (1:3)           
 13.11.2016  12.00       Ротор (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    1:3 (0:2)           
 13.11.2016  13.00       ФК-2000 (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    10:3 (7:1)           

1 круг, 4 тур
 20.11.2016  10.00       Агросфера (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    3:1 (1:1)           
 20.11.2016  11.00       Концерн СВ (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    5:4 (3:2)           
 20.11.2016  12.00       Ротор (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    4:6 (1:3)           
 20.11.2016  13.00       ФК-2000-2 (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    7:12 (1:7)           

1 круг, 5 тур
 27.11.2016  10.00       Агросфера (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    5:2 (2:0)           
 27.11.2016  11.00       Ротор (Барнаул)   ФК-2000-2 (Барнаул)    5:5 (2:3)           
 27.11.2016  12.00       Концерн СВ (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    9:4 (2:1)           
 27.11.2016  13.00       РОСАГРО (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    7:6 (3:2)           

1 круг, 6 тур
 04.12.2016  10.00       Агросфера (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    6:3 (2:1)           
 04.12.2016  11.00       РОСАГРО (Барнаул)   ФК-2000-2 (Барнаул)    6:3 (4:2)           
 04.12.2016  12.00       Сельта (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    4:8 (1:5)           
 04.12.2016  13.00       Концерн СВ (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    11:5 (4:3)           

1 круг, 7 тур
 11.12.2016  10.00       РОСАГРО (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    2:11 (0:5)           
 11.12.2016  11.00       Рубин (Барнаул)   ФК-2000-2 (Барнаул)    3:8 (1:1)           
 11.12.2016  12.00       Концерн СВ (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    2:6 (2:3)           
 11.12.2016  13.00       Сельта (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    7:0 (3:0)           

2 круг, 8 тур
 18.12.2016  10.00       Агросфера (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    11:1 (4:0)           
 18.12.2016  11.00       Ротор (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 18.12.2016  12.00       ФК-2000-2 (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    4:7 (1:3)           
 18.12.2016  13.00       РОСАГРО (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    4:3 (1:0)           

2 круг, 9 тур
 25.12.2016  10.00       Агросфера (Барнаул)   ФК-2000-2 (Барнаул)    8:5 (5:1)           
 25.12.2016  11.00       РОСАГРО (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    2:3 (1:2)           
 25.12.2016  12.00       Сельта (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    8:2 (2:1)           
 25.12.2016  13.00       Ротор (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    0:5 (0:4)           

2 круг, 10 тур
 15.01.2017  10.00       Агросфера (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    4:6 (1:2)           
 15.01.2017  11.00       РОСАГРО (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    8:1 (6:0)           
 15.01.2017  12.00       Сельта (Барнаул)   ФК-2000-2 (Барнаул)    5:4 (2:3)           
 15.01.2017  13.00       Рубин (Барнаул)   ФК-2000 (Барнаул)    2:11 (2:4)           

2 круг, 11 тур
 22.01.2017  10.00       Сельта (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    2:8 (2:4)           
 22.01.2017  11.00       РОСАГРО (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    2:2 (1:1)           
 22.01.2017  12.00       Рубин (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    3:4 (1:3)           
 22.01.2017  13.00       ФК-2000 (Барнаул)   ФК-2000-2 (Барнаул)    15:3 (4:0)           

2 круг, 12 тур
 29.01.2017  10.00       ФК-2000 (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    8:2 (3:0)           
 29.01.2017  11.00       ФК-2000-2 (Барнаул)   Ротор (Барнаул)    2:2 (1:2)           
 29.01.2017  12.00       Сельта (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    3:7 (2:2)           
 29.01.2017  13.00       Рубин (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    2:6 (1:1)           

2 круг, 13 тур
 05.02.2017  10.00       Ротор (Барнаул)   Агросфера (Барнаул)    3:5 (0:2)           
 05.02.2017  11.00       ФК-2000-2 (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    1:5 (1:3)           
 05.02.2017  12.00       ФК-2000 (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    7:3 (4:2)           
 05.02.2017  13.00       Рубин (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    0:8 (0:2)           

2 круг, 14 тур
 12.02.2017  10.00       Агросфера (Барнаул)   РОСАГРО (Барнаул)    4:7 (2:3)           
 12.02.2017  11.00       Ротор (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    1:3 (0:0)           
 12.02.2017  12.00       ФК-2000-2 (Барнаул)   Рубин (Барнаул)    8:5 (6:2)           
 12.02.2017  13.00       ФК-2000 (Барнаул)   Концерн СВ (Барнаул)    4:5 (1:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости