football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: III открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2016. Третья лига. Финальный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 14.02.2016  17.45       Веселый Яр (Рубцовский район)   Рубцовские тепловые сети (Рубцовск)    8:4 (4:1)           
 14.02.2016  18.30       РАПТ (Рубцовск)   Авангард (Рубцовск)    14:1 (5:1)           
 14.02.2016  19.15       ДСУ-8 (с.Поспелиха)   Металлург-2 (Алтайвагон) (Рубцовск)    5:1 (2:0)           
 14.02.2016  20.45       АлтГУ-2 (Рубцовск)   Челнок (Рубцовск)    4:1 (0:1)           

1 круг, 2 тур
 21.02.2016  08.00       Металлург-2 (Алтайвагон) (Рубцовск)   Рубцовские тепловые сети (Рубцовск)    4:3 (3:2)           
 21.02.2016  09.30       РАПТ (Рубцовск)   Кочевники (Рубцовск)    3:3 (3:1)           
 21.02.2016  13.15       ДСУ-8 (с.Поспелиха)   Авангард (Рубцовск)    7:2 (3:0)           
 21.02.2016  16.15       Веселый Яр (Рубцовский район)   Челнок (Рубцовск)    4:0 (1:0)           

1 круг, 3 тур
 28.02.2016  17.45       ДСУ-8 (с.Поспелиха)   Кочевники (Рубцовск)    10:2 (8:1)           
 28.02.2016  18.30       Веселый Яр (Рубцовский район)   АлтГУ-2 (Рубцовск)    6:3 (2:1)           
 28.02.2016  19.15       Металлург-2 (Алтайвагон) (Рубцовск)   Челнок (Рубцовск)    11:2 (4:1)           
 28.02.2016  20.00       Рубцовские тепловые сети (Рубцовск)   Авангард (Рубцовск)    7:3 (4:0)           

1 круг, 4 тур
 06.03.2016  08.45       Кочевники (Рубцовск)   Металлург-2 (Алтайвагон) (Рубцовск)    3:14 (1:6)           
 06.03.2016  17.45       АлтГУ-2 (Рубцовск)   ДСУ-8 (с.Поспелиха)    6:7 (1:5)           
 06.03.2016  18.30       РАПТ (Рубцовск)   Веселый Яр (Рубцовский район)    4:4 (4:0)           
 06.03.2016  19.15       Челнок (Рубцовск)   Рубцовские тепловые сети (Рубцовск)    3:5 (2:3)           

1 круг, 5 тур
 13.03.2016  08.00       Рубцовские тепловые сети (Рубцовск)   Кочевники (Рубцовск)    11:3 (4:1)           
 13.03.2016  08.45       Металлург-2 (Алтайвагон) (Рубцовск)   АлтГУ-2 (Рубцовск)    10:2 (5:1)           
 13.03.2016  17.45       ДСУ-8 (с.Поспелиха)   РАПТ (Рубцовск)    4:8 (3:4)           
 13.03.2016  19.15       Авангард (Рубцовск)   Челнок (Рубцовск)    3:8 (1:4)           

1 круг, 6 тур
 20.03.2016  08.45       Кочевники (Рубцовск)   Авангард (Рубцовск)    1:12 (0:3)           
 20.03.2016  17.45       Веселый Яр (Рубцовский район)   ДСУ-8 (с.Поспелиха)    6:4 (2:2)           
 20.03.2016  19.15       РАПТ (Рубцовск)   Металлург-2 (Алтайвагон) (Рубцовск)    3:4 (1:1)           
 20.03.2016  20.00       АлтГУ-2 (Рубцовск)   Рубцовские тепловые сети (Рубцовск)    5:3 (4:3)           

1 круг, 7 тур
 27.03.2016  17.45       Челнок (Рубцовск)   ДСУ-8 (с.Поспелиха)    3:4 (1:4)           
 27.03.2016  18.30       Кочевники (Рубцовск)   Веселый Яр (Рубцовский район)    0:5           
 27.03.2016  19.15       АлтГУ-2 (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    3:4 (2:0)           
 27.03.2016  20.00       Авангард (Рубцовск)   Металлург-2 (Алтайвагон) (Рубцовск)    3:17 (2:10)           

1 круг, 8 тур
 20.02.2016  19.00       Рубцовские тепловые сети (Рубцовск)   ДСУ-8 (с.Поспелиха)    7:5 (5:2)           
 20.02.2016  19.45       Авангард (Рубцовск)   Веселый Яр (Рубцовский район)    3:14 (2:8)           
 20.02.2016  20.30       Челнок (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    5:6 (2:4)           
 20.02.2016  21.15       Кочевники (Рубцовск)   АлтГУ-2 (Рубцовск)    3:3 (1:0)           

1 круг, 9 тур
 27.02.2016  19.00       Металлург-2 (Алтайвагон) (Рубцовск)   Веселый Яр (Рубцовский район)    2:8 (1:3)           
 27.02.2016  19.45       Рубцовские тепловые сети (Рубцовск)   РАПТ (Рубцовск)    6:3 (3:2)           
 27.02.2016  20.30       Авангард (Рубцовск)   АлтГУ-2 (Рубцовск)    1:12 (0:5)           
 27.02.2016  21.15       Челнок (Рубцовск)   Кочевники (Рубцовск)    7:4 (3:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости