football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Кубок АО Алтайвагон по мини-футболу

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Новоалтайск

Календарь


1 круг, 1 тур
 23.11.2015  19.30       Новоалтайск (Новоалтайск)   Сельта (Барнаул)    9:4 (4:3)           
 24.11.2015  20.30       Бетон (Новоалтайск)   Фасад (Барнаул)    8:3 (5:1)           
 25.11.2015  19.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   Лидер (Новоалтайск)    19:3 (9:1)           
 25.11.2015  20.00       Белоярск (Новоалтайск)   Алтаечка (Новоалтайск)    8:3 (5:0)           

1 круг, 2 тур
 01.12.2015  20.30       Бетон (Новоалтайск)   Алтаечка (Новоалтайск)    11:2 (7:1)           
 02.12.2015  19.00       Новоалтайск (Новоалтайск)   Лидер (Новоалтайск)    10:0 (5:0)           
 02.12.2015  20.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   Фасад (Барнаул)    8:6 (5:1)           
 30.11.2015  19.30       Сельта (Барнаул)   Белоярск (Новоалтайск)    5:8 (2:3)           

1 круг, 3 тур
 07.12.2015  19.30       Сельта (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    4:12 (0:3)           
 08.12.2015  20.30       Бетон (Новоалтайск)   Новоалтайск (Новоалтайск)    7:4 (3:4)           
 09.12.2015  19.00       Белоярск (Новоалтайск)   Лидер (Новоалтайск)    7:5 (4:1)           
 09.12.2015  20.00       Алтаечка (Новоалтайск)   Фасад (Барнаул)    4:12 (2:7)           

1 круг, 4 тур
 15.12.2015  20.30       Бетон (Новоалтайск)   Алтайвагон (Новоалтайск)    10:4 (6:1)           
 16.12.2015  19.00       Белоярск (Новоалтайск)   Новоалтайск (Новоалтайск)    2:4 (1:3)           
 16.12.2015  20.00       Лидер (Новоалтайск)   Фасад (Барнаул)    2:7 (0:0)           
 22.01.2016  19.30       Сельта (Барнаул)   Алтаечка (Новоалтайск)    11:3 (3:0)           

1 круг, 5 тур
 04.01.2016  19.30       Сельта (Барнаул)   Фасад (Барнаул)    13:6 (6:2)           
 05.01.2016  20.30       Бетон (Новоалтайск)   Лидер (Новоалтайск)    13:2 (6:1)           
 06.01.2016  19.00       Белоярск (Новоалтайск)   Алтайвагон (Новоалтайск)    5:6 (2:4)           
 06.01.2016  20.00       Новоалтайск (Новоалтайск)   Алтаечка (Новоалтайск)    17:2 (13:1)           

1 круг, 6 тур
 11.01.2016  19.30       Сельта (Барнаул)   Бетон (Новоалтайск)    1:9 (0:1)           
 12.01.2016  20.30       Алтаечка (Новоалтайск)   Лидер (Новоалтайск)    2:7 (2:3)           
 13.01.2016  19.00       Новоалтайск (Новоалтайск)   Алтайвагон (Новоалтайск)    6:9 (3:4)           
 13.01.2016  20.00       Белоярск (Новоалтайск)   Фасад (Барнаул)    7:4 (3:2)           

1 круг, 7 тур
 18.01.2016  19.30       Сельта (Барнаул)   Лидер (Новоалтайск)    8:2 (1:1)           
 19.01.2016  20.30       Бетон (Новоалтайск)   Белоярск (Новоалтайск)    7:4 (2:2)           
 20.01.2016  19.00       Алтаечка (Новоалтайск)   Алтайвагон (Новоалтайск)    5:16 (1:9)           
 20.01.2016  20.00       Новоалтайск (Новоалтайск)   Фасад (Барнаул)    15:2 (9:1)           

2 круг, 8 тур
 25.01.2016  19.30       Фасад (Барнаул)   Бетон (Новоалтайск)    3:2 (2:2)           
 26.01.2016  20.30       Сельта (Барнаул)   Новоалтайск (Новоалтайск)    4:13 (2:4)           
 27.01.2016  19.00       Лидер (Новоалтайск)   Алтайвагон (Новоалтайск)    5:11 (2:6)           
 27.01.2016  20.00       Алтаечка (Новоалтайск)   Белоярск (Новоалтайск)    2:20 (1:9)           

2 круг, 9 тур
 01.02.2016  19.30       Белоярск (Новоалтайск)   Сельта (Барнаул)    6:6 (4:2)           
 02.02.2016  20.30       Алтаечка (Новоалтайск)   Бетон (Новоалтайск)    1:9 (0:4)           
 03.02.2016  19.00       Лидер (Новоалтайск)   Новоалтайск (Новоалтайск)    0:9 (0:2)           
 03.02.2016  20.00       Фасад (Барнаул)   Алтайвагон (Новоалтайск)    2:12 (1:6)           

2 круг, 10 тур
 08.02.2016  19.30       Фасад (Барнаул)   Сельта (Барнаул)    5:9 (2:2)           
 09.02.2016  20.30       Лидер (Новоалтайск)   Бетон (Новоалтайск)    3:8 (1:5)           
 10.02.2016  19.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   Белоярск (Новоалтайск)    11:6 (6:3)           
 10.02.2016  20.00       Алтаечка (Новоалтайск)   Новоалтайск (Новоалтайск)    4:15 (3:9)           

2 круг, 11 тур
 15.02.2016  19.30       Бетон (Новоалтайск)   Сельта (Барнаул)    10:2 (4:1)           
 16.02.2016  20.30       Лидер (Новоалтайск)   Алтаечка (Новоалтайск)    6:9 (2:5)           
 17.02.2016  19.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   Новоалтайск (Новоалтайск)    12:11 (5:9)           
 17.02.2016  20.00       Фасад (Барнаул)   Белоярск (Новоалтайск)    4:10 (2:5)           

2 круг, 12 тур
 24.02.2016  19.30       Фасад (Барнаул)   Новоалтайск (Новоалтайск)    4:11 (1:7)           
 25.02.2016  20.30       Белоярск (Новоалтайск)   Бетон (Новоалтайск)    1:7 (1:3)           
 26.02.2016  19.00       Лидер (Новоалтайск)   Сельта (Барнаул)    7:6 (4:4)           
 26.02.2016  20.00       Алтайвагон (Новоалтайск)   Алтаечка (Новоалтайск)    22:6 (10:5)           

2 круг, 13 тур
 01.03.2016  20.30       Новоалтайск (Новоалтайск)   Бетон (Новоалтайск)    6:8 (3:4)           
 02.03.2016  19.00       Лидер (Новоалтайск)   Белоярск (Новоалтайск)    1:12 (0:4)           
 02.03.2016  20.00       Фасад (Барнаул)   Алтаечка (Новоалтайск)    9:7 (6:3)           
 29.02.2016  19.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Сельта (Барнаул)    15:7 (6:5)           

2 круг, 14 тур
 09.03.2016  19.30       Фасад (Барнаул)   Лидер (Новоалтайск)    3:10 (1:4)           
 10.03.2016  20.30       Алтайвагон (Новоалтайск)   Бетон (Новоалтайск)    5:7 (1:1)           
 11.03.2016  19.00       Алтаечка (Новоалтайск)   Сельта (Барнаул)    5:11 (1:3)           
 11.03.2016  20.00       Новоалтайск (Новоалтайск)   Белоярск (Новоалтайск)    6:4 (3:2)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости