football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: III открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2015-2016. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Календарь


1 круг, 1 тур
 15.11.2015  09.30       Боец (Рубцовск)   КПРФ (Рубцовск)    5:3 (1:2)           
 15.11.2015  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    1:2 (0:1)           
 15.11.2015  16.00       Симоново (Угловский район)   АлтГУ (Рубцовск)    4:0 (2:0)           
 15.11.2015  16.45       Поспелиха (с.Поспелиха)   Финиш (Рубцовск)    6:2 (2:1)           

1 круг, 2 тур
 22.11.2015  09.30       КПРФ (Рубцовск)   Симоново (Угловский район)    2:7 (2:3)           
 22.11.2015  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    2:2 (2:0)           
 22.11.2015  15.30       АлтГУ (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    4:7 (0:4)           
 22.11.2015  16.15       Инсайдер (Рубцовск)   Финиш (Рубцовск)    2:3 (0:1)           

1 круг, 3 тур
 05.12.2015  19.00       Финиш (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    3:7 (2:1)           
 29.11.2015  09.30       АлтГУ (Рубцовск)   КПРФ (Рубцовск)    3:5 (1:4)           
 29.11.2015  10.15       Симоново (Угловский район)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    8:2 (4:0)           
 29.11.2015  15.30       Поспелиха (с.Поспелиха)   Инсайдер (Рубцовск)    2:4 (1:0)           

1 круг, 4 тур
 06.12.2015  09.30       КПРФ (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    4:6 (1:3)           
 06.12.2015  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    2:4 (2:1)           
 06.12.2015  15.30       Боец (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    3:2 (0:1)           
 06.12.2015  16.15       Финиш (Рубцовск)   Симоново (Угловский район)    5:2 (1:1)           

1 круг, 5 тур
 13.12.2015  09.30       Инсайдер (Рубцовск)   Симоново (Угловский район)    2:1 (0:1)           
 13.12.2015  10.15       КПРФ (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    2:4 (2:3)           
 13.12.2015  15.30       Поспелиха (с.Поспелиха)   Боец (Рубцовск)    3:4 (2:2)           
 13.12.2015  16.15       АлтГУ (Рубцовск)   Финиш (Рубцовск)    5:4 (3:2)           

1 круг, 6 тур
 20.12.2015  09.30       Симоново (Угловский район)   Боец (Рубцовск)    6:3 (3:3)           
 20.12.2015  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    0:3 (0:3)           
 20.12.2015  15.30       Финиш (Рубцовск)   КПРФ (Рубцовск)    5:4 (1:3)           
 20.12.2015  16.15       Инсайдер (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    4:3 (2:3)           

1 круг, 7 тур
 27.12.2015  09.30       Боец (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    7:6 (2:4)           
 27.12.2015  10.15       Финиш (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    3:0 (2:0)           
 27.12.2015  15.30       Поспелиха (с.Поспелиха)   Симоново (Угловский район)    8:6 (4:4)           
 27.12.2015  16.15       КПРФ (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    5:4 (4:2)           

2 круг, 1 тур
 14.02.2016  09.30       Симоново (Угловский район)   Инсайдер (Рубцовск)    1:2 (1:1)           
 14.02.2016  10.15       Боец (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    5:2 (3:0)           
 14.02.2016  15.30       Поспелиха (с.Поспелиха)   АлтГУ (Рубцовск)    7:4 (3:2)           
 14.02.2016  16.15       КПРФ (Рубцовск)   Финиш (Рубцовск)    4:7 (2:3)           

2 круг, 2 тур
 21.02.2016  10.15       Инсайдер (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    8:1 (3:1)           
 21.02.2016  11.00       АлтГУ (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    6:8 (3:4)           
 21.02.2016  11.45       Симоново (Угловский район)   Финиш (Рубцовск)    9:3 (3:1)           
 21.02.2016  12.30       Поспелиха (с.Поспелиха)   КПРФ (Рубцовск)    5:6 (4:4)           

2 круг, 3 тур
 28.02.2016  09.30       АлтГУ (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    4:8 (3:4)           
 28.02.2016  10.15       Поспелиха (с.Поспелиха)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    5:3 (2:1)           
 28.02.2016  15.30       Боец (Рубцовск)   Финиш (Рубцовск)    7:4 (2:2)           
 28.02.2016  16.15       Симоново (Угловский район)   КПРФ (Рубцовск)    5:3 (1:3)           

2 круг, 4 тур
 06.03.2016  09.30       Инсайдер (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    7:2 (1:0)           
 06.03.2016  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   КПРФ (Рубцовск)    5:8 (3:4)           
 06.03.2016  15.30       АлтГУ (Рубцовск)   Симоново (Угловский район)    2:7 (1:3)           
 06.03.2016  16.15       Финиш (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    5:4 (2:2)           

2 круг, 5 тур
 13.03.2016  09.30       КПРФ (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    8:4 (5:3)           
 13.03.2016  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Финиш (Рубцовск)    2:1 (1:1)           
 13.03.2016  15.30       Боец (Рубцовск)   Симоново (Угловский район)    7:4 (3:2)           
 13.03.2016  16.15       Инсайдер (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    4:1 (2:1)           

2 круг, 6 тур
 20.03.2016  09.30       КПРФ (Рубцовск)   Боец (Рубцовск)    0:6 (0:2)           
 20.03.2016  10.15       АлтГУ (Рубцовск)   Сборная ветеранов (Рубцовск)    4:4 (4:3)           
 20.03.2016  15.30       Финиш (Рубцовск)   Инсайдер (Рубцовск)    1:9 (1:5)           
 20.03.2016  16.15       Симоново (Угловский район)   Поспелиха (с.Поспелиха)    10:4 (4:2)           

2 круг, 7 тур
 27.03.2016  09.30       Инсайдер (Рубцовск)   КПРФ (Рубцовск)    2:4 (1:0)           
 27.03.2016  10.15       Сборная ветеранов (Рубцовск)   Симоново (Угловский район)    3:5 (1:3)           
 27.03.2016  15.30       Финиш (Рубцовск)   АлтГУ (Рубцовск)    3:10 (0:3)           
 27.03.2016  16.15       Боец (Рубцовск)   Поспелиха (с.Поспелиха)    2:4 (0:1)           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости