football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2004 г.р. - 2014-15

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Календарь


1 круг, 1 тур
 13.12.2014  14.00       Полимер-2004-2 (Барнаул)   СДЮШОР №3-2004 (Барнаул)    10:3 (8:0)           
 13.12.2014  15.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    7:2 (3:1)           
 13.12.2014  16.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    5:5           
 13.12.2014  17.00       Новоалтайск-СШ №2-2004 (Новоалтайск)   Соборная-2004 (Барнаул)    1:11           
 13.12.2014  18.00       Рубин-2005 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    4:6           

1 круг, 2 тур
 20.12.2014  14.00       Алтай-2005 (Барнаул)   Рубин-2005 (Барнаул)    12:2 (6:1)           
 20.12.2014  15.00       СДЮШОР №3-2004 (Барнаул)   Соборная-2004 (Барнаул)    2:8 (1:5)           
 20.12.2014  16.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2004 (Новоалтайск)    9:2 (5:0)           
 20.12.2014  17.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    1:18 (0:8)           
 20.12.2014  18.00       Полимер-2004-2 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    0:2 (0:2)           

1 круг, 3 тур
 27.12.2014  14.00       Алтай-2004 (Барнаул)   СДЮШОР №3-2004 (Барнаул)    12:1           
 27.12.2014  15.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Полимер-2004-2 (Барнаул)    5:4 (1:2)           
 27.12.2014  16.00       Рубин-2005 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    7:4 (3:3)           
 27.12.2014  17.00       Новоалтайск-СШ №2-2004 (Новоалтайск)   Алтай-2005 (Барнаул)    0:15 (0:8)           
 27.12.2014  18.00       Соборная-2004 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    6:2 (3:1)           

1 круг, 4 тур
 17.01.2015  14.00       СДЮШОР №3-2004 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    2:5           
 17.01.2015  15.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    3:1           
 17.01.2015  16.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2004 (Новоалтайск)    7:0 (3:0)           
 17.01.2015  17.00       Полимер-2004-2 (Барнаул)   Рубин-2005 (Барнаул)    5:1           
 17.01.2015  18.00       Алтай-2005 (Барнаул)   Соборная-2004 (Барнаул)    9:1           

1 круг, 5 тур
 24.01.2015  13.00       Динамо-2004 (Барнаул)   СДЮШОР №3-2004 (Барнаул)    10:5           
 24.01.2015  14.00       Рубин-2005 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    2:6 (1:2)           
 24.01.2015  15.00       Новоалтайск-СШ №2-2004 (Новоалтайск)   Полимер-2004-2 (Барнаул)    2:14 (0:3)           
 24.01.2015  16.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    1:4 (0:1)           
 24.01.2015  17.00       Соборная-2004 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    5:3 (4:2)           

1 круг, 6 тур
 31.01.2015  13.00       СДЮШОР №3-2004 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    2:6 (1:3)           
 31.01.2015  14.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    2:4 (1:1)           
 31.01.2015  15.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Рубин-2005 (Барнаул)    6:5 (0:3)           
 31.01.2015  16.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2004 (Новоалтайск)    11:1 (5:1)           
 31.01.2015  17.00       Полимер-2004-2 (Барнаул)   Соборная-2004 (Барнаул)    7:5 (2:4)           

1 круг, 7 тур
 07.02.2015  13.00       Рубин-2005 (Барнаул)   СДЮШОР №3-2004 (Барнаул)    4:2 (2:1)           
 07.02.2015  14.00       Новоалтайск-СШ №2-2004 (Новоалтайск)   Динамо-2004 (Барнаул)    1:9 (0:6)           
 07.02.2015  15.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    4:4 (2:1)           
 07.02.2015  16.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Полимер-2004-2 (Барнаул)    6:1 (2:0)           
 07.02.2015  17.00       Соборная-2004 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    0:3 (0:1)           

1 круг, 8 тур
 11.02.2015  14.00       Полимер-2004-2 (Барнаул)   Алтай-2005 (Барнаул)    3:3 (2:1)           
 14.02.2015  13.00       СДЮШОР №3-2004 (Барнаул)   Динамо-2005 (Барнаул)    9:1 (5:1)           
 14.02.2015  14.00       Алтай-2004 (Барнаул)   Полимер-2004 (Барнаул)    7:2 (5:0)           
 14.02.2015  15.00       Рубин-2005 (Барнаул)   Новоалтайск-СШ №2-2004 (Новоалтайск)    9:2 (5:0)           
 14.02.2015  16.00       Динамо-2004 (Барнаул)   Соборная-2004 (Барнаул)    9:2 (3:2)           

1 круг, 9 тур
 21.02.2015  13.00       Новоалтайск-СШ №2-2004 (Новоалтайск)   СДЮШОР №3-2004 (Барнаул)    0:12 (0:3)           
 21.02.2015  14.00       Динамо-2005 (Барнаул)   Полимер-2004-2 (Барнаул)    0:11 (0:5)           
 21.02.2015  15.00       Полимер-2004 (Барнаул)   Динамо-2004 (Барнаул)    3:5 (2:0)           
 21.02.2015  16.00       Алтай-2005 (Барнаул)   Алтай-2004 (Барнаул)    1:1 (0:0)           
 21.02.2015  17.00       Соборная-2004 (Барнаул)   Рубин-2005 (Барнаул)    5:0           

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости