football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: ХХ турнир по футболу памяти Фомичёва В.С. - 2021

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Межрегиональные турниры

Таблица результатов

Группа: 1


М Команда1234 И В Н П Р-М О
1. Новосибирск-М (Новосибирск)   3-0 3-1 3-0 3 3 0 0 9 - 1 9
2. Байкал (Иркутск) 0-3   3-3 5-2 3 1 1 1 8 - 8 4
3. Полимер (Барнаул) 1-3 3-3   1-1 3 0 2 1 5 - 7 2
4. Торпедо (Рубцовск) 0-3 2-5 1-1   3 0 1 2 3 - 9 1

Обработано: 14.04.21 21:39:23

Группа: 2


М Команда1234 И В Н П Р-М О
1. Енисей-М (Красноярск)   3-2 2-0 3-0 3 3 0 0 8 - 2 9
2. ФСК Распадская (Междуреченск) 2-3   2-0 3-0 3 2 0 1 7 - 3 6
3. Алтай (Барнаул) 0-2 0-2   6-0 3 1 0 2 6 - 4 3
4. Полимер-М (Барнаул) 0-3 0-3 0-6   3 0 0 3 0 - 12 0

Обработано: 14.04.21 21:39:23

Группа: 3


М Команда1234 И В Н П Р-М О
1. Темп (Барнаул)   0-3 5-0 3-1 3 2 0 1 8 - 4 6
2. Томь-М (Томск) 3-0   0-3 3-1 3 2 0 1 6 - 4 6
3. Строитель (Бийск) 0-5 3-0   2-1 3 2 0 1 5 - 6 6
4. Динамо-М (Барнаул) 1-3 1-3 1-2   3 0 0 3 3 - 8 0

Обработано: 14.04.21 21:39:23

Группа: За 9-12 места


М Команда1234 И В Н П Р-М О
1. Полимер-М (Барнаул)       3-0 1 1 0 0 3 - 0 3
2. Торпедо (Рубцовск)     2-1   1 1 0 0 2 - 1 3
3. Динамо-М (Барнаул)   1-2     1 0 0 1 1 - 2 0
4. Строитель (Бийск) 0-3       1 0 0 1 0 - 3 0

Обработано: 14.04.21 21:39:23

Группа: За 5-8 места


М Команда1234 И В Н П Р-М О
1. Байкал (Иркутск)       3-1 1 1 0 0 3 - 1 3
2. Томь-М (Томск)     0-0   1 0 1 0 0 - 0 1
3. Алтай (Барнаул)   0-0     1 0 1 0 0 - 0 1
4. Полимер (Барнаул) 1-3       1 0 0 1 1 - 3 0

Обработано: 14.04.21 21:39:24

Группа: 1/2 финала


М Команда1234 И В Н П Р-М О
1. Енисей-М (Красноярск)       2-0 1 1 0 0 2 - 0 3
2. Новосибирск-М (Новосибирск)     2-1   1 1 0 0 2 - 1 3
3. ФСК Распадская (Междуреченск)   1-2     1 0 0 1 1 - 2 0
4. Темп (Барнаул) 0-2       1 0 0 1 0 - 2 0

Обработано: 14.04.21 21:39:24

Группа: За 11 место


М Команда12 И В Н П Р-М О
1. Динамо-М (Барнаул)   3-0 1 1 0 0 3 - 0 3
2. Строитель (Бийск) 0-3   1 0 0 1 0 - 3 0

Обработано: 14.04.21 21:39:24

Группа: За 9 место


М Команда12 И В Н П Р-М О
1. Полимер-М (Барнаул)   3-0 1 1 0 0 3 - 0 3
2. Торпедо (Рубцовск) 0-3   1 0 0 1 0 - 3 0

Обработано: 14.04.21 21:39:24

Группа: За 7 место


М Команда12 И В Н П Р-М О
1. Томь-М (Томск)   3-1 1 1 0 0 3 - 1 3
2. Полимер (Барнаул) 1-3   1 0 0 1 1 - 3 0

Обработано: 14.04.21 21:39:24

Группа: За 5 место


М Команда12 И В Н П Р-М О
1. Байкал (Иркутск)   3-2 1 1 0 0 3 - 2 3
2. Алтай (Барнаул) 2-3   1 0 0 1 2 - 3 0

Обработано: 14.04.21 21:39:24

Группа: За 3 место


М Команда12 И В Н П Р-М О
1. ФСК Распадская (Междуреченск)   1-0 1 1 0 0 1 - 0 3
2. Темп (Барнаул) 0-1   1 0 0 1 0 - 1 0

Обработано: 14.04.21 21:39:24

Группа: Финал


М Команда12 И В Н П Р-М О
1. Енисей-М (Красноярск)   1-0 1 1 0 0 1 - 0 3
2. Новосибирск-М (Новосибирск) 0-1   1 0 0 1 0 - 1 0

Обработано: 14.04.21 21:39:24

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости