football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: XIII региональный турнир памяти Фомичёва В. С.

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Региональные турниры

Турнирная таблица

Группа: 1


М Команда И В Н П Р-М О
1 Динамо-М 4 2 2 0 8 - 4 8
2 Сибирь-2 4 2 1 1 5 - 1 7
3 Динамо 4 2 0 2 6 - 7 6
4 Восток 4 1 1 2 5 - 7 4
5 Зенит 4 1 0 3 2 - 7 3

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 3


М Команда И В Н П Р-М О
1 Шахтёр 4 4 0 0 20 - 1 12
2 Динамо-Барнаул 4 3 0 1 25 - 5 9
3 Сибирь-Заря 4 2 0 2 10 - 14 6
4 Юность 4 1 0 3 6 - 18 3
5 Полимер-2 4 0 0 4 4 - 27 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 2


М Команда И В Н П Р-М О
1 Металлург 4 4 0 0 11 - 3 12
2 Полимер 4 2 1 1 9 - 3 7
3 Сибирь-ЛФК 4 2 1 1 7 - 5 7
4 Рассвет 4 0 1 3 2 - 8 1
5 Алтай 4 0 1 3 3 - 13 1

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 1/2 финала


М Команда И В Н П Р-М О
1 Динамо-Барнаул 1 1 0 0 3 - 0 3
2 Шахтёр 1 0 1 0 0 - 0 1
3 Металлург 1 0 1 0 0 - 0 1
4 Динамо-М 1 0 0 1 0 - 3 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 5-8 места


М Команда И В Н П Р-М О
1 Сибирь-2 1 1 0 0 4 - 0 3
2 Полимер 1 1 0 0 4 - 1 3
3 Динамо 1 0 0 1 1 - 4 0
4 Сибирь-ЛФК 1 0 0 1 0 - 4 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 9-12 места


М Команда И В Н П Р-М О
1 Юность 1 1 0 0 3 - 0 3
2 Рассвет 1 0 1 0 0 - 0 1
3 Восток 1 0 1 0 0 - 0 1
4 Сибирь-Заря 1 0 0 1 0 - 3 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 13-14 места


М Команда И В Н П Р-М О
1 Зенит 1 0 1 0 1 - 1 1
2 Алтай 1 0 1 0 1 - 1 1

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: Финал


М Команда И В Н П Р-М О
1 Металлург 1 1 0 0 1 - 0 3
2 Динамо-Барнаул 1 0 0 1 0 - 1 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 3-4 места


М Команда И В Н П Р-М О
1 Шахтёр 1 1 0 0 1 - 0 3
2 Динамо-М 1 0 0 1 0 - 1 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 7-8 места


М Команда И В Н П Р-М О
1 Динамо 1 1 0 0 2 - 1 3
2 Сибирь-ЛФК 1 0 0 1 1 - 2 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 5-6 места


М Команда И В Н П Р-М О
1 Сибирь-2 1 1 0 0 5 - 0 3
2 Полимер 1 0 0 1 0 - 5 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 9-10 места


М Команда И В Н П Р-М О
1 Восток 1 1 0 0 7 - 1 3
2 Юность 1 0 0 1 1 - 7 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Группа: 11-12 места


М Команда И В Н П Р-М О
1 Рассвет 1 1 0 0 3 - 0 3
2 Сибирь-Заря 1 0 0 1 0 - 3 0

Обработано: 07.01.15 20:15:35

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости