football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru
Определены лучшие игроки детско-юношеского первенства города Барнаула 2021 года
Дата публикации: 2021-11-18 16:01:00
Автор: Дмитрий Заречнев

Публикуем список игроков, которые будут персонально награждены 28 ноября в ДК города Барнаула на церемонии награждения призёров первенства города.

 

Первенство города Барнаула по футболу среди юношей 2007 г.р.

Лучший вратарь - Степан Масальских (Динамо-2007)

Лучший защитник - Савелий Ульянов (Динамо-2008)

Лучший полузащитник - Кирилл Новичков (Динамо-2007)

Лучший нападающий - Владислав Авраменко (Алтай-2007)

Лучший бомбардир - Анатолий Сачко (Динамо-2007).

 

Первенство города Барнаула по футболу среди юношей 2008 г.р.

Лучший вратарь - Тихон Май (Полимер-2008)

Лучший защитник - Савелий Самсонов (Динамо-2009)

Лучший полузащитник - Дениз Элчичек (Динамо-2009)

Лучший нападающий - Степан Захаров (Динамо-2008-2)

Лучший бомбардир - Артём Николаенко (Динамо-2009).

 

Первенство города Барнаула по футболу среди детей 2009 г.р.

Лучший вратарь - Роман Попов (Полимер-2009)

Лучший защитник - Артём Бричеев (Динамо-2010)

Лучший полузащитник - Илья Наточий (Динамо-2009-2)

Лучший нападающий - Роман Пасюта (Динамо-2009-2)

Лучший бомбардир - Денис Камынин (Динамо-2009-2).

 

Первенство города Барнаула по футболу среди детей 2010 г.р.

Лучший вратарь - Никита Тонких (Новосиликатный-2010)

Лучший защитник -  Тимофей Ларионов (Новосиликатный-2010)

Лучший полузащитник - Савелий Сбитнев (Динамо-2011)

Лучший нападающий - Егор Тельминов (Патриот-2010)

Лучший бомбардир - Денис Жуга (Алтай-2011).

 

Первенство города Барнаула по футболу среди детей 2011 г.р.

Лучший вратарь - Никита Мороз (Алтай-2011-2)

Лучший защитник - Артём Винник (Динамо-2012)

Лучший полузащитник - Тихон Дудников (Динамо-2011-2)

Лучший нападающий - Дмитрий Ленский (Динамо-2012)

Лучший бомбардир - Владислав Садаков (Темп-2011).

 

Первенство города Барнаула по футболу среди детей 2012 г.р.

Лучший вратарь - Тимофей Дымов (СШ №7-2012)

Лучший защитник - Арсений Гарькавский (Новоалтайск-СШ №"-2012)

Лучший полузащитник - Александр Мансуров (Полимер-2012)

Лучший нападающий - Данил Пыткеев (СШ №7-2012)

Лучший бомбардир - Захар Гилёв (Новоалтайск-СШ №2-2012).

 

Первенство города Барнаула по футболу среди детей 2013 г.р.

Лучший вратарь - Иван Канаткин (Темп-2013)

Лучший защитник - Семён Полянский (Темп-2013-2)

Лучший полузащитник - Иван Шейко (Темп-2013)

Лучший нападающий - Денис Цицорин (Алтай-2013)

Лучший бомбардир - Кирилл Ефремов (Темп-2013).

Команды:
Персоналии:

Рубрики

Географические метки