Дата публикации: 2021-02-06 21:45:00

Сыграны заключительные матчи второго тура зимнего чемпионата Барнаула.

Динамо-2005 - Полимер-2004 - 2:4 (2:3)

Голы: И. Икромиддинов, Д. Смирнов  -  Н. Клеер-2, Д. Плешивцев, Т. Смирнов.

Первые восемь минут матча выдались щедрыми на забитые голы. Счёт открыл полимеровец Данил Плешивцев, которого вывел на вратаря отнявший мяч у защитника Никита Клеер. Затем ошибкой полимеровского вратаря, выпустившего мяч из рук, воспользовался Ибод Икромиддинов. Вперёд полимеровцы вышли после прорыва к воротам Тимофея Смирнова. На 19-й минуте пенальти в ворота Динамо реализовал Никита Клеер. В концовке тайма отличился ещё один Смирнов, на этот раз динамовец Данил. Скользкий счёт 3-2 держал в напряжении команду Ивана Коренюгина в течение всего второго тайма, пока Никита Клеер, лучший игрок матча по системе гол плюс пас, не замкнул фланговую передачу на 58-й минуте.

Серп и Молот - СШ №7-М - 5:0 (2:0)

Голы: Р. Миллер-3, В. Пятайкин, М. Зудилов.

В рядах команды коммунистов этой зимой появился бомбардир, который забивает в каждом матче. Роман Миллер, воспитанник кулундинского футбола, забил уже 6 мячей и возглавляет вместе с Иваном Ельниковым список бомбардиров турнира.

Алтай-2005 - Звезда (Сибирский) - 3:0 (неявка).