football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru
В Барнауле 11−16 сентября состоится отборочный этап первенства ЛФК и турнир памяти Василия Фомичёва
Дата публикации: 2020-09-07 18:03:47
Автор: Антонов

В первые три игровые дня (11−13 сентября) восемь сибирских команд из первенства ЛФК, разбитые на два квартета, выявят четырёх лучших (по два участника от подгруппы). Эти четыре команды получат путёвки в финальный этап первенства III дивизиона зоны «Сибирь». Финальный турнир состоится в Новосибирске, предположительно, в октябре. К четырём лучшим командам группы «Запад» присоединятся два делегата байкальской зоны (там на отборочном этапе соревнуются футболисты Читы, Улан-Удэ и два представителя Иркутской области).

А 15−16 сентября по результатам первых трёх туров команды проведут стыковые матчи с представителями противоположного квартета и в итоге будут определены места всех участников в зачёт турнира памяти Василия Фомичёва.

Расписание матчей

Зональный этап Всероссийских соревнований по футболу Чемпионат III дивизиона зоны «Сибирь» памяти Фомичёва В.С. Группа «Запад»

1 подгруппа:

1. ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк)
2. ФК «Полимер» (Барнаул)
3. «Динамо-М» (Барнаул)
4. ФК «Новосибирск-М» (Новосибирск)

2 подгруппа:

1. ФСК «Распадская» (Междуреченск)
2. «Томь-М» (Томск)
3. «Енисей-М» (Красноярск)
4. «Алтай» (Барнаул)

Календарь отборочного этапа

1 тур, (пятница) 11 сентября

Ст. Полимер. 11.00. «Томь-М» - «Енисей-М»
Ст. Полимер. 14.00. ФК «Новокузнецк» - ФК «Новосибирск-М»
Ст. Полимер. 17.30. ФК «Полимер» - «Динамо-М»
Ст. А.Смертина. 17.30. ФСК «Распадская» - «Алтай»

2 тур, (суббота) 12 сентября

Ст. Полимер. 11.00. ФСК «Распадская» - «Томь-М»
Ст. Полимер. 14.00. ФК «Новосибирск-М» - «Динамо-М»
Ст. Полимер. 17.30. ФК «Новокузнецк» - ФК «Полимер»
Ст. А.Смертина. 17.30 «Алтай» - «Енисей-М»

3 тур, (воскресенье) 13 сентября

Ст. Полимер. 12.00. «Енисей-М» - ФСК «Распадская»
Ст. Полимер. 16.00. ФК «Полимер» - ФК «Новосибирск-М»
Ст. А.Смертина. 12.00 «Томь-М» - «Алтай»
Ст. А.Смертина. 16.00 «Динамо-М» - ФК «Новокузнецк»

Мемориал Василия Фомичёва

4 тур, (вторник) 15 сентября

А1 - Б2. Ст. Полимер. 14.00
Б1 - А2. Ст. Полимер. 17.30
А3 - Б4. Ст. А.Смертина. 14.00
Б3 - А4. Ст. А.Смертина. 17.30

5 тур, (вторник) 16 сентября

А1 - Б1. Ст. Полимер. 14.00
Б2 - А2. Ст. Полимер. 17.30
А3 - Б3. Ст. А.Смертина. 14.00
Б4 - А4. Ст. А.Смертина. 17.30

Турниры:
Персоналии:

Рубрики

Географические метки