football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru
Лучшие игроки 2010 г.р. детского первенства Барнаула по мини-футболу
Дата публикации: 2020-03-20 13:24:00
Автор: Дмитрий Заречнев

После каждого матча первенства судья определял лучшего игрока. Предлагаем вашему вниманию список лучших игроков каждой игры и суммарные показатели, по которым будут награждены юные футболисты, набравшие наибольшее количество голосов.

1. Полимер-10 - Полимер-10-2 - 14:2. Лучший игрок матча - Бестужев Кирилл (Полимер-10)

2. Патриот-10 - Патриот-Чемпион-10 - 8:1. Лучший игрок матча - Тельминов Егор (Патриот-10)

3. Патриот-11 – Новоалтайск-10 – 5:3.  Лучший игрок матча – Погуляев Иван (Патриот-11)

4. Полимер-Южный-10 – Полимер70-10 – 3:2.  Лучший игрок матча – Чернаков Николай (Полимер-Южный-10)

5. Новосиликатный-10 – Новосиликатный-10-2 – 5:2.  Лучший игрок матча – Ларионов Тимофей (Новосиликатный-10)

6. Факел-10 – Горизонт-10 – 6:3.  Лучший игрок матча – Коваленко Дмитрий (Факел-10)

7. Патриот-10 – Патриот-11 – 6:4.  Лучший игрок матча – Крюков Михаил (Патриот-10)

8. Полимер70-10 – Горизонт-10 – 3:0.  Лучший игрок матча – Брыкин Максим (Полимер70-10)

9. Полимер-Южный-10 – Полимер-10-2 – 4:1.  Лучший игрок матча – Малютин Никита (Полимер-Южный-10)

10. Полимер-10 – Новосиликатный-10-2 – 6:4.  Лучший игрок матча – Маркявичус Егор (Полимер-10)

11. Новосиликатный-10 – Патриот-Чемпион-10 – 11:1.  Лучший игрок матча – Попов Кирилл (Новосиликатный-10)

12. Факел-10 – Новоалтайск-10 – 10:3.  Лучший игрок матча – Коваленко Дмитрий (Факел-10)

13. Патриот-11 – СШ №7-10 – 9:8.  Лучший игрок матча – Власов Кирилл (Патриот-11)

14. СШ№7-10 – Полимер-10-2 – 6:2.  Лучший игрок матча – Кунгуров Матвей (СШ №7-10)

15. Полимер-10 – Полимер-Южный-10 – 7:2.  Лучший игрок матча - Маркявичус Егор (Полимер-10)

16. Патриот-Чемпион-10 – Новоалтайск-10 – 10:2.  Лучший игрок матча – Ямышев Артём (Патриот-Чемпион-10)

17. Патриот-10 – Факел-10 – 7:1.  Лучший игрок матча – Губасов Артём (Патриот-10)

18. Новосиликатный-10 – Горизонт-10 – 14:2.  Лучший игрок матча – Попов Кирилл (Новосиликатный-10)

19. Новосиликатный-10-2 – Полимер70-10 – 4:2.  Лучший игрок матча – Зигунов Артём (Новосиликатный-10-2)

20. Полимер-Южный-10 – Горизонт-10 – 7:6.  Лучший игрок матча – Зяблицкий Степан (Полимер-Южный-10)

21. Полимер-10 – СШ №7-10 – 19:2.  Лучший игрок матча – Купряшин Пётр (Полимер-10)

22. Факел-10 – Полимер-10-2 – 4:2.  Лучший игрок матча – Коваленко Дмитрий (Факел-10)

23. СШ №7-10 – Новоалтайск-10 – 9:6.  Лучший игрок матча – Кунгуров Матвей (СШ №7-10)

24. Новосиликатный-10-2 – Патриот-Чемпион-10 – 4:0.  Лучший игрок матча – Суворов Евгений (Патриот-Чемпион-10)

25. Новосиликатный-10 – Патриот-10 – 3:3.  Лучший игрок матча – Сыпко Евгений (Патриот-10)

26. Полимер70-10 – Полимер-10-2 – 6:0.  Лучший игрок матча – Никулин Ярослав (Полимер70-10)

27. Полимер-10 – Факел-10 – 12:3.  Лучший игрок матча - Маркявичус Егор (Полимер-10)

28. Новосиликатный-10-2 – СШ №7-10 – 8:1.  Лучший игрок матча – Карле Михаил (Новосиликатный-10-2)

29. Новосиликатный-10 – Патриот-11 – 16:1.  Лучший игрок матча – Ларионов Тимофей (Новосиликатный-10)

30. Патриот-10 – Новоалтайск-10 – 17:2.  Лучший игрок матча – Тельминов Егор (Патриот-10)

31. Полимер70-10 – Факел-10 – 7:1.  Лучший игрок матча – Гергерт Егор (Полимер70-10)

32. Полимер-Южный-10 – СШ №7 – 6:0.  Лучший игрок матча – Зяблицкий Семён (Полимер-Южный-10)

33. Новосиликатный-10 – Новоалтайск-10 – 25:0.  Лучший игрок матча – Попов Кирилл (Новосиликатный-10)

34. Новосиликатный-10-2 – Патриот-11 – 8:3.  Лучший игрок матча – Зигунов Артём (Новосиликатный-10-2)

35. Патриот-Чемпион-10 – Горизонт-10 – 8:4.  Лучший игрок матча – Ямышев Артём (Патриот-Чемпион-10)

36. Горизонт-10 – Полимер-10-2 – 6:2.  Лучший игрок матча – Тесенинов Денис (Горизонт-10)

37. Полимер-10 – Новоалтайск-10 – 14:1.  Лучший игрок матча - Маркявичус Егор (Полимер-10)

38. Новосиликатный-10 – СШ №7-10 – 14:0.  Лучший игрок матча – Попов Кирилл (Новосиликатный-10)

39. Новосиликатный-10-2 – Патриот-10 – 1:1.  Лучший игрок матча – Тельминов Егор (Патриот-10)

40. Полимер-Южный-10 – Патриот-Чемпион-10 – 4:3.  Лучший игрок матча – Зяблицкий Семён (Полимер-Южный-10)

41. Патриот-11 – Полимер70-10 – 10:2.  Лучший игрок матча – Манецкий Никита (Патриот-11)

42. Патриот-10 – Горизонт-10 – 10:1.  Лучший игрок матча – Тельминов Егор (Патриот-10)

43. Полимер-Южный-10 – Факел-10 – 5:2.  Лучший игрок матча – Чернаков Николай (Полимер-Южный-10)

44. Патриот-Чемпион-10 – СШ №7-10 – 7:4.  Лучший игрок матча – Суворов Евгений (Патриот-Чемпион-10)

45. Новосиликатный-10-2 – Новоалтайск-10 – 24:0.  Лучший игрок матча – Бурых Иван (Новосиликатный-10-2)

46. Новосиликатный-10 – Полимер-10-2 – 16:1.  Лучший игрок матча – Попов Кирилл (Новосиликатный-10)

47. Полимер70-10 – Полимер-10 – 7:4.  Лучший игрок матча – Кариков Данил (Полимер70-10)

48. Новоалтайск-10 – Полимер-Южный-10 – 4:2.  Лучший игрок матча – Ковальчук Ярослав (Новоалтайск-10)

49. Новосиликатный-10 – Полимер-10 – 9:1.  Лучший игрок матча – Тонких Никита (Новосиликатный-10)

50. Новосиликатный-10-2 – Факел-10 – 4:0.  Лучший игрок матча – Москаленко Ярослав (Новосиликатный-10-2)

51. Горизонт-10 – Новоалтайск-10 – 4:2.  Лучший игрок матча – Шейнер Эдуард (Горизонт-10)

52. Патриот-10 – Полимер-Южный-10 – 4:2.  Лучший игрок матча – Мигалёв Данил (Патриот-10)

53. Патриот-11 – Патриот-Чемпион-10 – 5:4.  Лучший игрок матча – Погуляев Иван (Патриот-11)

54. Полимер70-10 – СШ №7-10 – 4:2.   Лучший игрок матча – Гергерт Егор (Полимер70-10)

55. Полимер-10 – Патриот-Чемпион-10 – 6:6.  Лучший игрок матча – Суворов Евгений (Патриот-Чемпион-10)

56. Новосиликатный-10-2 – Горизонт-10 – 8:1.  Лучший игрок матча – Карле Михаил (Новосиликатный-10-2)

57. Патриот-10 – Полимер-10-2 – 14:0.  Лучший игрок матча – Тельминов Егор (Патриот-10)

58. Новосиликатный-10 – Полимер-Южный-10 – 5:2.  Лучший игрок матча – Ларионов Тимофей (Новосиликатный-10)

59. Патриот-11 – Полимер-10-2 – 16:1.  Лучший игрок матча – Погуляев Иван (Патриот-11)

60. Патриот-10 – Полимер-10 – 6:4.  Лучший игрок матча – Сыпко Евгений (Патриот-10)

61. СШ №7-10 – Горизонт-10 – 8:1.  Лучший игрок матча – Музыка Артём (СШ №7-10)

62. Патриот-Чемпион-10 – Факел-10 – 6:0.  Лучший игрок матча – Суворов Евгений (Патриот-Чемпион-10)

63.  Новосиликатный-10-2 – Полимер-Южный-10 – 6:1. Лучший игрок матча – Безсонов Андрей (Новосиликатный-10-2)

64. Новосиликатный-10 – Полимер70-10 – 8:0.  Лучший игрок матча – Попов Кирилл (Новосиликатный-10)

65. Патриот-11 – Факел-10 – 6:5.  Лучший игрок матча – Власов Кирилл (Патриот-11)

66. СШ №7-10 – Факел-10 – 7:0.  Лучший игрок матча – Кунгуров Матвей (СШ №7-10)

67. Патриот-10 – Полимер70-10 – 7:3.  Лучший игрок матча – Сыпко Евгений (Патриот-10)

68. Патриот-Чемпион-10 – Полимер-10-2 – 13:0.  Лучший игрок матча – Кожевников Егор (Патриот-Чемпион-10)

69. Патриот-11 – Полимер-10 – 10:7.  Лучший игрок матча – Грива Михаил (Полимер-10)

70. Новосиликатный-10-2 – Полимер-10-2 – 12:0.  Лучший игрок матча – Бурых Иван (Новосиликатный-10-2)

71. Новоалтайск-10 – Полимер-10-2 – 15:1.  Лучший игрок матча – Ковальчук Ярослав (Новоалтайск-10)

72. Полимер70-10 – Новоалтайск-10 – 3:1.  Лучший игрок матча – Пономаренко Александр (Полимер70-10)

73. Горизонт-10 – Патриот-11 – 15:4  Лучший игрок матча – Тесенинов Денис (Горизонт-10)

74. Патриот-Чемпион-10 – Полимер70-10 – 6:3.  Лучший игрок матча – Суворов Евгений (Патриот-Чемпион-10)

75. Патриот-10 – СШ №7-10 – 8:5.  Лучший игрок матча – Сыпко Евгений (Патриот-10)

76. Патриот-11 – Полимер-Южный-10 – 5:3.  Лучший игрок матча – Вагаев Лев (Патриот-11)

77. Новосиликатный-10 – Факел-10 – 9:2.  Лучший игрок матча – Попов Кирилл (Новосиликатный-10)

78. Полимер-10 – Горизонт-10 – 10:3.  Лучший игрок матча – Маркявичус Егор (Полимер-10).

В результате подсчёта голосов на первом месте оказывается нападающий команды-чемпиона Кирилл Попов (Новосиликатный-10), который был признан лучшим в семи матчах. Он же стал лучшим бомбардиром турнира, забив 47 мячей.

В пяти матчах лучшими были признаны Егор Тельминов (Патриот-10), Егор Маркявичус (Полимер-10) и Евгений Суворов (Патриот-Чемпион-10).

В четырёх матчах лучшим становился Евгений Сыпко (Патриот-10).

В трёх матчах лучшими были названы Тимофей Ларионов (Новосиликатный-10), Иван Погуляев (Патриот-11), Семён Зяблицкий (Полимер-Южный-10), Матвей Кунгуров (СШ №7-10), Дмитрий Коваленко (Факел-10).

Турниры:
Команды:

Рубрики

Географические метки