Товарищеский матч Динамо-Барнаул - Полимер - 3:2
Дата публикации: 2020-03-18 15:14:00

Сегодня в 12.00 в манеже Темп был сыгран товарищеский матч между продолжающим готовиться к играм чемпионата России среди клубов ПФЛ Динамо-Барнаул с барнаульским Полимером. Динамо-Барнаул одержало волевую победу, отыгравшись со счёта 0-2.

Первый тайм прошёл в равной борьбе практически без голевых моментов с небольшим преимуществом динамовцев, и закончился со счётом 0-0. В самом начале второго тайма на 47-й минуте полимеровцы подавали угловой, Артём Дударев в борьбе с защитником головой пробил в створ ворот, голкипер Богдан Карюкин мяч отбил, но точно на ногу Дмитрию Сергееву. На 58-й минуте Александр Борисов передачей из центра вывел на ворота по правому флангу Михаила Максимова, и полузащитник Полимера сильно и точно пробил в дальний угол, 2-0. На 67-й минуте гол головой после подачи углового забил Виктор Хугаев, выиграв в воздухе дуэль у Виталия Михеева. А ещё через минуту Хугаев сделал дубль, с 35-ти метров послав мяч немного вышедшему из ворот Александру Джульдинову "за шиворот" точно в правую от него девятку. У полимеровцев был ещё один момент, когда Артём Дударев протаранил всю оборону Динамо, но на точный завершающий удар не хватило сил. А концовка матча осталась за командой профессионалов. Александр Джульдинов в трёх или четырёх моментах выручил Полимер, но не смог уберечь ворота от точного удара Виктора Липина в ту же девятку, которого точной передачей с правого фланга вывел на удар с восьми метров по центру Денис Покроев.