«Антарес-АлтГПУ» взял 4 очка, сегодня – завершающий матч
Дата публикации: 2020-03-08 09:57:35
Автор: Антонов

В Новосибирске 6-8 марта проходит последний тур первенства России по мини-футболу среди любительских команд в первой лиге зоны «Сибирь» в подгруппе «Запад». Барнаульская команда «Антарес-АлтГПУ» в своём пятничном матче одержала победу со счётом 6:3 над новосибирской «СВА-ДЮСШ» и в субботу сыграла вничью 6:6 с северским «Ва-Банком».

В матче против «СВА-ДЮСШ» отличились барнаульцы Александр Борисов (3 мяча), Роман Бегаев (2) и Виктор Кузькин.

Особенно драматичным получился для второй матч тура – против «Ва-Банка». Барнаульцы вели в первом тайме со счётом 4:0, на перерыв ушли ведя 4:1. Однако, во второй половине встречи умудрились растерять своё преимущество, а за две минуты до конца уже проигрывали 4:6. Но всё-таки на последней минуте «Антарес-АлтГПУ» отыграл два мяча – 6:6 и теперь перед последним матчем ещё сохраняет шансы подняться на вторую строчку турнирной таблицы.

Мячи «Ва-Банку» забили Павел Костенко (4) и Гор Егиазарян, ещё одно взятие ворот – автогол Владислава Ловчановского.