Футбол 22 TV, 62-й выпуск
Дата публикации: 2020-02-14 00:21:28
Автор: БГФФ

Футбол 22 TV представляет 62-й выпуск программы. Это видео рассказывает о 12-м туре чемпионата Барнаула среди ветеранов 35+, проводимом под эгидой Барнаульской городской федерации футбола.

За два тура до финиша чемпионом Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35+ стала команда ФК Змеиногорск. Она одержала волевую победу над РОСАГРО со счётом 5-4, забив победный мяч за 11 секунд до финального свистка, и стала недосягаемой. Рубин удивительным образом за две с половиной минуты растерял преимущество над Юностью, и этот матч завершился вничью 5-5. Автомаркет Гараж выиграл у ФК-2000 со счётом 6-2 и добился перевеса в личных встречах по сумме двух матчей. А в матче аутсайдеров Олимп-Шипуново три раза проигрывал в счёте, но второй тайм провёл на подъёме и выиграл у Сельты со счётом 8-6.

Партнёр выпуска - магазин спортивных товаров "Лидер Спорт".