Спартак ворвался на третье место
Дата публикации: 2019-12-24 09:32:00

Команда Спартак, долго державшаяся в тени других команд, резко прибавила к окончанию первого круга. Выдала ударный матч с фаворитом турнира Полимером, едва не обыграв его. И вот в седьмом туре чемпионата Барнаула по мини-футболу пришла убедительная победа над командой со второго места Полимером-2000 со счётом 9-6. У лидера турнира Полимера случился трудный тайм с командой Фараоны, но второй тайм принёс внушительную победу 13-5. ФК Новоалтайск всухую 8-0 обыграл команду Селтик. В матче самой ветеранской команды турнира и самой молодёжной победа 8-5 досталась Алтайскому источнику. А Полимер-2002 в равном матче одержал трудную победу над LED Technology со счётом 5-2.

Полимер-2002 - LED Technology - 5:2 (2:0)

Голы: С. Ядыкин-2, А. Мндлян, С. Бодров, К. Ломов  -  А. Темников, И. Глущенко.

Лучший игрок матча - Сергей Ядыкин (Полимер-2002).

Спартак - Полимер-2000 - 9:6 (3:3)

Голы: В. Бугорский-4, Е. Золотарёв-3, Д. Инсигенов, А. Дроков  -  А. Пуртов-3, П. Веселовский-2, И. Солдатов.

Лучший игрок матча - Ефим Золотарёв (Спартак).

ФК Новоалтайск - Селтик - 8:0 (4:0)

Голы: М. Куликов-3, М. Михалёв-2, Н. Рожков, Г. Щенников, А. Серикин.

Лучший игрок матча - Михаил Куликов (ФК Новоалтайск)

Полимер - Фараоны - 13:5 (4:4)

Голы: М. Мартыненко-5, А. Сальников-3, Д. Гребёнкин-2, Д. Осинцев, М. Максимов, А. Дударев  -  М. Камель-2, А. Абделрахман, А. Рошди, А. Амаша.

Лучший игрок матча - Михаил Мартыненко (Полимер)

Алтайский источник - Агро-Сибирь - 8:5 (5:2)

Голы: Д. Карамян-5, С. Сёмин, А. Карамян, А. Сёмин  -  А. Чирков-2, Е. Кузеванов, Р. Будаев, А. Чичканаков.

Лучший игрок матча - Дмитрий Карамян (Алтайский источник).