Новости. Турнир: ХХ турнир по футболу памяти Фомичёва В.С. - 2021

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2021-04-15 18:10:00
Рубрики: Турнир памяти Фомичёва В.С.

Вчера на стадионе Полимер были сыграны заключительные стыковые матчи турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Фомичёва В.С. За главный приз в финале боролись Енисей-М и Новосибирск-М. Всё решил единственный забитый красноярцем Андреем Окладниковым гол на 15-й минуте. В матче за третье место барнаульский Темп проиграл со счётом 0-1 междуреченской ФСК Распадской.

Дата публикации: 2021-04-14 12:38:00

Бронзовые медали разыграют барнаульский Темп и междуреченская ФСК Распадская.

Дата публикации: 2021-04-13 12:18:00

Завершилась стадия группового этапа турнира памяти Фомичёва. В полуфиналы вышли три победителя подгрупп и лучшая команда среди занявших второе место. Им оказалась команда Междуреченска. В полуфиналах сыграют Енисей-М - Темп и ФСК Распадская - Новосибирск. А руководство бийского Строителя приняло решение отказаться от дальнейшего участия в турнире по причине большого количества травм.

Дата публикации: 2021-04-10 08:57:00

Старт турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Фомичёва Василия Сергеевича выдался скупым на матчи с захватывающей интригой. Четыре встречи закончились сухими победами одной из команд, и лишь в вечерней схватке Полимера с Байкалом интрига проявилась во всей своей красе. Полимер во втором тайме уступал со счётом 0-2, сравнял счёт, сразу же пропустил третий гол, но на последних секундах заработал право на пенальти и свёл матч вничью.

Дата публикации: 2021-04-08 17:03:35

Это уже 20-й по счёту турнир памяти заслуженного тренера РСФСР по футболу Василия Сергеевича Фомичёва, самого успешного профессионального тренера в истории футбола Алтайского края. Все эти годы основным организатором турнира Фомичёва был главный тренер футбольной команды «Полимер», директор одноименной муниципальной спортшколы, президент Барнаульской городской федерации футбола Павел Сальников. Вот комментарий Павла Васильевича к юбилейному турниру: