Новости. Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше (осень 2020)

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2020-11-23 11:38:00
Рубрики: Лига ветеранов

В чемпионате Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50+ сыграны очередные матчи.

Дата публикации: 2020-11-08 07:15:00

И свой третий матч в чемпионате Барнаула среди ветеранов 50+ двухтысячники провели на высоком уровне, переиграв серьёзного соперника команду Коммунальщик со счётом 10-3. Во втором матче тура Заречье тоже крупно, со счётом 8-1, победило Рубин, и вышло на второе место по разнице мячей.

Дата публикации: 2020-11-01 08:15:00

Вчера прошёл второй тур ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по мини-футболу. ФК-2000 после тяжёлого первого тайма во втором доказал своё превосходство над командой Заречье. А Коммунальщик с одинаковым счётом 4-2 выиграл оба тайма у Рубина.

Дата публикации: 2020-10-25 10:47:00

Суперветераны (категория 50+) барнаульского футбола этой осенью не ведают усталости. Сыграли в футбол 7х7, закончили весенний не доигранный мини-футбольный чемпионат Барнаула и сразу же вчера начали новый. Первый же матч завершился боевой ничьей. Заречье и Коммунальщик поочерёдно выходили вперёд, но в итоге обе команды потеряли по два очка. А чемпион ФК-2000 очень уверенно переиграл Рубин 17-2.