Новости. Турнир: Кубок Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2019

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2019-05-07 20:18:35
Рубрики: Видео, Лига ветеранов

Предлагаем вашему вниманию запись финального матча проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола Кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Встречаются команды КОНЦЕНРН СВ и СЕЛЬТА.

Дата публикации: 2019-05-06 19:51:00
Рубрики: Лига ветеранов, Видео

Предлагаем вашему вниманию 49-й выпуск программы Футбол 22 TV, посвящённый полуфиналам и финальному матчу проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола Кубка города по мини-футболу среди ветеранов (35+).

Дата публикации: 2019-04-29 08:15:00
Рубрики: Лига ветеранов

В светлый день Пасхи шикарный финал выдали ветеранские (35+) команды Концерн СВ и Сельта, сумасшедшим матчем закрыв зимний сезон Лиги ветеранов под эгидой барнаульской городской федерации футбола.

Дата публикации: 2019-04-28 08:26:00

Полуфиналы кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35+ останутся в памяти болельщиков как фестиваль четвёрки лучших коллективов чемпионата, из которых лишь двум посчастливилось через серию пенальти пробиться в сегодняшний финал, а также дебютом в наших городских ветеранских соревнованиях самого титулованного мини-футболиста.

Дата публикации: 2019-04-27 17:52:02

Футбол 22 TV представляет 48-й выпуск программы. Это видео рассказывает о Кубке Барнаула среди ветеранов 35+, проводимом под эгидой Барнаульской городской федерации футбола.

Дата публикации: 2019-04-27 08:15:00

Футбол 22 TV представляет видеозапись матча 1/4 финала Кубка Барнаула среди ветеранов 35+, проводимого под эгидой Барнаульской городской федерации футбола. Встречаются команды РОСАГРО и ЮНОСТЬ.

Дата публикации: 2019-04-22 12:46:00

Команды, занявшие в чемпионате города места с первого по четвёртое, и в кубке Барнаула среди ветеранов 35 лет и старше доказали вчера в четвертьфиналах своё превосходство над остальными соперниками. Тяжелее всех в полуфинал пробилась Сельта, которая не смогла удержать своё преимущесвто над ФК-2000 на последних минутах, и оказалась вынужденной сыграть в лотерею под названием серия пенальти. Хорошо, что в её составе был вратарь-именинник, который на душевном подъёме отразил два пенальти из трёх, и вывел сельтовцев в полуфинал. Второй по накалу оказалась игра между РОСАГРО и Юностью. Юность открыла счёт, затем РОСАГРО выходило вперёд, но Юность постоянно счёт сравнивала, там всё решили в пользу росагровцев лишь две последние минуты чистого времени. Концерн СВ едва на последней минуте не упустил победу над неуступчивым Рубином, отдай герой матча Роман Монастырёв, забивший до этого момента четыре мяча, пас открытому партнёру при выходе на одного вратаря, и счёт бы сравнялся. Легче всего в полуфинал прошёл чемпион города команда Агросфера, выигравшая свой матч с Локомотивом с комфортным крупным счётом.

Дата публикации: 2019-04-20 23:40:00

Сегодня прошли три матча 1/8 финала розыгрыща кубка Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше. В двух матчах из трёх команды, выигравшие первый тайм, потерпели итоговое поражение. Особенно сенсационным стал вылет Горизонта от поймавшего кураж в лице форварда Романа Монастырёва неуступчивого Рубина. Во втором тайме ворота поражали только рубиновые. Фактория, забив три безответных мяча, второй тайм провела безвольно, получила шесть пробоин, и завершила выступления. Юность также пропустила первой, но на предполагаемый исход матча шестой и одиннадцатой команд чемпионата это не повлияло, уверенная победа Юности 5-1.

Дата публикации: 2019-04-17 11:07:00

В субботу, 20 апреля, в спортзале АГАУ возьмёт старт очередной розыгрыш кубка города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше. В турнире примут участие 11 команд. В 1/8 финала сыграют команды, занявшие в завершившемся чемпионате города места с шестого по одиннадцатое. Четвертьфиналы будут сыграны в воскресенье, 21 апреля.