Новости. Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше - 2019

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2019-02-17 11:33:00
Рубрики: Лига ветеранов

Второй круг ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по мини-футболу начался с парочки неожиданных результатов. Гамма сенсационно обыграла ФК-2000 со счётом 5-1, лидер чемпионата Коммунальщик оступился в матче с Элорантой, лишь за минуту до окончания вырвав ничью 3-3, и только ФК Новоалтайск подтвердил свой статус, разгромив Сельту 7-1.

Дата публикации: 2019-02-10 10:11:00

В заключительном туре первого круга ни одна из проигравших команд не прекращала борьбы за очки до самого конца матча.

Дата публикации: 2019-02-03 09:43:00

В четвёртом туре Чемпионата среди ветеранов 50+ в очном поединке сошлись шедшие до этого без осечек (по три победы в активе) Коммунальщик и ФК Новоалтайск. В напряжённом поединке коммуналам удалось одержать победу и выйти на чистое первое место в турнире. Неожиданно крупное поражение от ФК 2000 потерпела достаточно именитая и мастеровитая Элоранта, игравшая явно не в оптимальном составе, в результате чего ФК 2000 вышел на второе место в турнирной таблице по лучшей разнице мячей. Малорезультативным оказался матч между Сельтой и Гаммой, в котором победителям-гаммовцам удалось окончательно склонить чашу весов в свою пользу в последние две минуты чистого игрового времени, забив два гола, когда Сельта пыталась разыграть голевую комбинацию с помощью вратаря-гонялы.

Дата публикации: 2019-01-27 09:01:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

После третьего тура в чемпионате Барнаула по мини-футболу среди «суперветеранов» категории 50 лет и старше во главе таблицы расположились две команды – Коммунальщик и ФК Новоалтайск. Коммуналы с серьёзным запасом в четыре мяча обыграли вчера прошлогоднего чемпиона ФК-2000, а новоалтайцы во втором тайме сломили сопротивление Гаммы и одержали крупную победу 7-2. Элоранта очень натужно провела матч против Сельты, но своего добилась: победа 5-3.

Дата публикации: 2019-01-20 10:44:00

В ветеранском чемпионате Барнаула 50+ вчера был сыгран второй тур. В центральном матче тура ФК Новоалтайск с большим трудом переиграл Элоранту, проигрывая по ходу встречи в два мяча. Гамма также по ходу игры вела в счёте, но не выдержала массированных атак Коммунальщика, и крупно проиграла. А аргументы Анатолия Панченко из ФК-2000 оказались неотразимыми для команды Сельта. Во главе таблицы с шестью очками теперь находятся три команды.

Дата публикации: 2019-01-13 10:08:00

Вчера за звание чемпиона города Барнаула по мини-футболу включились самые возрастные ветераны - "шестидесятники" (1969 года рождения и старше). В чемпионате 50+ за призы будут бороться шесть команд (пять барнаульских и новоалтайская), которые сыграют в два круга. Вчера в спортзале БКЖБИ-2 состоялся первый тур.