Новости. Турнир: Первенство Рубцовска по мини-футболу в зале 2013-2014. Вторая лига. Финальный этап.

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2014-03-29 01:26:00
Рубрики: Рубцовск

Сборная ветеранов и Шахтёр, занявшие соответственно 1-е и 2-е места в первой лиге, получили путёвки в высшую.

Дата публикации: 2014-03-18 14:03:00

Дозаявлено 9 игроков (“Динамо” дозаявила Сергея Киндеркнехта (новая фамилия в рубцовском мини-футболе в зале), который забил 2 мяча и помог команде одержать победу над лидером Чемпионата. Всего участников Чемпионата и Первенств на данный момент стало 410 человек и дозаявки закончены. В 14 играх приняли участие 243 игрока (64,6 % от заявленного числа игроков), 69 из которых забили 128 мячей (6 игроков забили впервые), 1 игрок забил 5, 1 - 4 мяча и 9 игроков исполнили хет-трики. 2 игры сыграны с крупным счетом (разница 5 мячей и более), 2 игры с разницей в 1 мяч и 2 игры закончились с ничейным результатом. Было показано 22 желтые карточки и 2 прямые красные карточки, зафиксировано 63 фола в 1-х таймах и 78 фолов во 2-х.

Дата публикации: 2014-03-07 11:29:25

В 14 играх принял участие 242 игрока (65% от заявленного числа игроков), 71 из которых забил 128 мячей (4 игрока забили впервые), в том числе 1 игрок в Высшей лиге забил 6 мячей и 1 игрок в 1-й лиге забил 7 мячей (новые рекорды турнира), 3 игрока забили по 4 мяча и 7 игроков исполнили хет-трики. 6 игр сыграны с крупным счетом (разница 5 мячей и более), 3 игр с разницей в 1 мяч и 2 игры закончились с ничейным результатом (одна из которых впервые с нулями на табло). Было показано 19 желтых карточек, две из которых оказались вторыми в играх, зафиксировано 73 фола в 1-х таймах и 75 фолов во 2-х. Лучшими игроками тура признаны в Высшей лиге – Константин Чебыкин “Юником”, а в 1-й лиге Роман Каратеев “Боец”.

Дата публикации: 2014-02-26 16:25:15

Начался 2 круг 1-го Открытого Чемпионата Рубцовска по мини-футболу в зале и финальный этап Первенства для 2-й и 3-й лиг сезона 2013-1014 гг.