Новости. Турнир: XII открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2019-01-17 13:14:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

В 12-м чемпионате Барнаула по мини-футболу подошёл к завершению первый круг. Победитель первого круга определится в последнем туре во встрече Полимер - Тотал, между командами, не потерявшими за восемь сыгранных матчей ни одного очка. Третье место с пятью победами делят ФК Новоалтайск и Спартак. Полимер-2000 и Алтайский источник, проиграв, соответственно, этим командам в восьмом туре, откатились на пятое и шестое места.

Дата публикации: 2018-12-24 07:30:00

Вчера был сыгран последний перед Новым годом тур 12-го чемпионата Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2018-12-19 04:03:00

В шестом туре чемпионата Барнаула по мини-футболу одна сенсация едва не грянула, когда алейский Авангард в сверхрезультативном матче чуть не отобрал очки у одного из лидеров, а другая всё же состоялась в матче двух Полимеров. Полимер-2002 обыграл Полимер-2000 со счётом 8-5, забив три победных гола в последние три минуты матча. ФК Новоалтайск в насыщенном борьбой и жёлтыми карточками матче переиграл Спартак с разницей в один мяч. Алтайский источник только во втором тайме сломил команду Селтик, а Полимер преподал мастер-класс юношеской Агро-Сибири, забив 23 «сухих» мяча на любой вкус.

Дата публикации: 2018-12-10 16:17:00

Сыгран пятый тур 12-го открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу. Все победы в этих матчах одержали лидеры Тотал и Полимер. Остальные команды, по всей видимости, пока могут претендовать только на третью призовую строчку. В их числе после четверти пройденного пути Полимер-2000, ФК Новоалтайск, Спартак и Алтайский источник.

Дата публикации: 2018-12-03 17:44:00

Вчера были сыграны матчи четвёртого тура 12 открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу. Полимер отгрузил десяток мячей своим юношам 2002 года рождения, Тотал выиграл 8-4 у новоалтайцев, которые до этого очков не теряли, алейский Авангард выиграл свой первый матч сразу с крупным счётом 14-5, Спартак одержал волевую победу 7-4 над Полимером-2000, а Алтайский источник крупно победил Агро-Сибирь.

Дата публикации: 2018-11-26 13:15:00

Вчера в спортзале АГАУ прошли игры третьего тура 12 открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2018-11-20 22:57:00

Сыгран второй тур открытого чемпионата города Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2018-11-12 19:48:00

Вчера в спортзале Алтайского государственного аграрного университета взял старт очередной чемпионат города по мини-футболу. Первый тур прошёл бескомпромиссно, не было зафиксировано ни одной ничьей, притом, что три матча из пяти завершились с разницей всего в один-два мяча. Лидерство с первого тура захватил Полимер, обыгравший со счётом 9-3 Полимер-2000.