Новости. Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше - 2018

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2018-12-09 08:56:00
Рубрики: Лига ветеранов

После седьмого тура практически определились команды-призёры чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше: Элоранта , ФК-2000 и Коммунальщик вновь обыграли своих соперников.

Дата публикации: 2018-12-02 10:07:00

Второй круг ветеранского (45+) чемпионата Барнаула по мини-футболу начался бурно. Страсти в спортзале БКЖБИ-2 вчера кипели нешуточные. Ни одной ничьей, 18 забитых мячей, 3 красные карточки и 7 жёлтых, забитые и не забитый пенальти. Все матчи оказались разными по счёту и содержанию, но объединяло их одно: ни одна команда не желала уступать, и боролась до последних секунд.

Дата публикации: 2018-11-25 10:01:00

В чемпионате Барнаула по мини-футболу среди 45-летних ветеранов вчера завершился первый круг. Без поражений его прошла только Элоранта, Коммунальщик отстал на три очка, проиграв вчера Сельте, а ФК-2000 имеет в пассиве два поражения и отставание на четыре очка от лидера.

Дата публикации: 2018-11-18 09:59:00

С одинаковым счётом 5-4 закончились два из трёх матчей ветеранского чемпионата Барнаула среди 45-летних. Элоранта, ведя 3-0 в матче с РОСАГРО, за десять минут до конца уже проигрывала 3-4, но нашла в себе силы дожать соперника. А ещё один лидер турнира Коммунальщик при помощи гола Андрея Кузнецова на последней минуте матча вырвал победу над ФК-2000. Сельта ожидаемо выиграла у Ротора, причём довольно крупно.

Дата публикации: 2018-11-11 09:52:00

Вчера были сыграны матчи третьего тура ветеранского (45+) чемпионата Барнаула. В центральном матче тура Элоранта феерично провела второй тайм против ФК-2000 и достигла двукратного преимущества в счёте 10-5. РОСАГРО, ведя за семь минут до окончания матча в два мяча, упустило победу, позволив Сельте отыграться. А Коммунальщик уже в первом тайме решил все вопросы о победе над Ротором, забив девять безответных мячей.

Дата публикации: 2018-10-28 08:49:00

РОСАГРО, Ротор и Сельта не смогли оказать серьёзного сопротивления своим соперникам во втором туре чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 45+

Дата публикации: 2018-10-20 23:35:00

Стартовал очередной ветеранский чемпионат Барнаула по мини-футболу. В борьбу за призы вступили шесть команд ветеранов 45 лет и старше. Игры стартового тура прошли в яркой, напряжённой, иногда зашкаливающей эмоциями борьбе. Стартовые победы одержали две лучшие команды прошлого сезона ФК-2000 и РОСАГРО, а Коммунальщик и Элоранта выдали на гора искромётную ничью.