Новости. Турнир: Кубок Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2018

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2018-09-07 14:11:00
Рубрики: Лига ветеранов

Концерн СВ ураганом пронёсся в Кубке города Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35+, обыграв на своём пути Ротор 8-0, Факторию 6-1, и в финале ФК-2000 со счётом 6-0.

Дата публикации: 2018-08-31 11:08:00

Вчера прошли полуфиналы кубка города Барнаула среди ветеранов 35 лет и старше (футбол 9х9). Амбиции команд РОСАГРО и Фактории были разбиты суровой реальностью. Две лучшие команды по итогам чемпионата Концерн СВ и ФК-2000 дружно шагнули в финал кубка, выиграв свои матчи с крупным счётом.

Дата публикации: 2018-08-24 10:16:00

Вчера прошли матчи четвертьфиналов кубка Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35+. Лишь Концерн СВ лёгкой прогулкой с победой 8-0 над Ротором продефилировал в полуфинал. В остальных матчах завязалась лютая борьба. Но победы одержали команды, занявшие в чемпионате места выше. РОСАГРО за счёт единственного забитого мяча в ворота Сельты шагнуло дальше. Фактория в первом тайме наколотила четыре мяча Престижу, но едва удержала победу. А ФК-2000 забил спасительный гол Рубину за три минуты до финального свистка, и лишь в серии пенальти оказался лучше. Полуфиналы Концерн СВ – Фактория и ФК-2000 – РОСАГРО увидим в следующий четверг в 19.30.