Новости. Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше

Страница 1 из 6     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-04-20 16:14:00
Рубрики: Лига ветеранов

Мезенцев, Мякишев, Пантелеев, Сорочкин - лучшие в ветеранском (35+) мини-футболе. Пинаев, Власов, Карингин, Панченко - в ветеранском (50+) мини-футболе. Казаринов, Карамян, Заречнев, Панченко - в ветеранском (45+) мини-футболе.

Дата публикации: 2018-03-28 22:14:35

Анатолий Панченко (ФК-2000) был признан лучшим игроком 17-го тура чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35+. Партнёром награждения выступает магазин "Лидер Спорт" (ул. Пролетарская, 67).

Дата публикации: 2018-03-19 13:28:00

Подводим итого чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35+

Дата публикации: 2018-03-12 19:15:00

Несмотря на то, что за два тура до финиша уже стали известны обладатели всех комплектов медалей, игры заключительного тура прошли зрелищно, в каждом из матчей была своя интрига. Главным был, конечно, вопрос о лучшем бомбардире турнира. Концерновец Алексей Сорочкин забил восемь мячей в матче против Рубина, и обошёл лидировавшего весь чемпионат Анатолия Панченко. Двухтысячник в дерби против ФК-2000-2 забил «всего лишь» четыре мяча и уступает теперь Сорочкину два балла. Впереди у бомбардиров ещё по одному отложенному матчу.

Дата публикации: 2018-03-05 16:24:00

В отсутствие сборной команды ветеранов Барнаула, принимавших участие в турнире в Новосибирске, состоялись три матча из пяти предпоследнего тура чемпионата города. Вот их результаты: Сельта – Рубин – 1:4, Агросфера – ФК-2000-2 – 14:4, Фактория – Ротор – 5:2.

Дата публикации: 2018-03-02 21:30:12
Рубрики: Лига ветеранов, Видео

Вышел в свет 30-й выпуск программы Футбол 22 TV. На этом видео - обзор 16 тура проводящегося под эгидой Барнаульской городской федерации футбола чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов (35+). Кроме обычной пятёрки лучших голов также представлен топ-5 лучших сэйвов тура. Партнёр выпуска - магазин спортивных товаров "Лидер Спорт".

Дата публикации: 2018-03-02 21:05:09

Андрей Силютин (Концерн СВ) признан лучшим игроком тура два раза подряд. В 15 туре он был лучшим в матче против Агросферы, а в 16 туре внёс наибольший вклад в победу команды над ФК-2000. Спонсор награждения - магазин Лидер Спорт (ул. Пролетарская, 67).

Дата публикации: 2018-02-26 21:49:00

Практически распределились все призовые места чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35+. Концерн СВ во втором тайме сломил сопротивление своего главного конкурента ФК-2000 и выиграл решающий матч чемпионата со счётом 8-5. То же самое во втором тайме сделала Агросфера со своим конкурентом на третье место турнира РОСАГРО, после ничейного первого тайма во втором забив три безответных мяча. А три остальных матча тура завораживали своей непредсказуемостью. Везде была своя интрига, и решающие голы на последней, 50-й минуте.

Дата публикации: 2018-02-19 09:45:00

Вчера прошли матчи 15-го тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по мини-футболу. Команды, стоявшие в турнирной таблице выше своих вчерашних соперников не испытали никаких проблем. Лишь заключительный матч тура между Рубином и Алтайэнерго подарил зрителям интригу, и закончился боевой ничьей.

Дата публикации: 2018-02-19 06:15:00

Лучшие игроки заключительных туров ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по мини-футболу. Партнёром награждения выступает магазин "Лидер Спорт" (ул. Пролетарская, 67).