Новости. Турнир: Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше

Страница 1 из 5     1 2 3 4 5 >>   последняя

Дата публикации: 2018-07-20 11:03:00
Рубрики: Лига ветеранов

После десятого тура ветеранского 35+ чемпионата Барнаула по футболу 9х9 Концерн СВ сохранил лидерство, одержав десятую победу подряд. ФК-2000 в тяжёлой и ожесточённой борьбе обыграл Рубин с минимальным счётом. Престиж крупно переиграл команду Ротор, а РОСАГРО, пропустив гол на последней минуте от Сельты, лишилось приоритета в борьбе за третье место чемпионата.

Дата публикации: 2018-07-13 12:39:56
Рубрики:

В девятом туре ветеранского 35+ чемпионата Барнаула выиграли команды, стоявшие выше своих оппонентов в турнирной таблице. Особенностью тура стал тот факт, что все восемь команд поразили ворота соперников. Ни один вратарь не отыграл на ноль.

Дата публикации: 2018-07-06 10:30:00

Начался второй круг чемпионата Барнаула среди ветеранов 35+ с убедительных побед лидирующего Концерна СВ над Сельтой со счётом 8-0, и идущего вторым ФК-2000 над Ротором (5-2). А за третье место после вчерашней волевой победы Престижа над РОСАГРО со счётом 3-2, вырванной на предпоследней минуте, теперь обострится борьба, в которую могут включиться четыре коллектива. Помимо Престижа и РОСАГРО, это Рубин и Фактория, которые сыграли вчера между собой со счётом 7-1.

Дата публикации: 2018-06-29 12:42:00

В заключительном туре первого круга ветеранского (35+) чемпионата Барнаула сошлись два претендента на главный приз – Концерн СВ и ФК-2000. Долгое время двухтысячники вели в счёте 1-0, но два результативных действия концерновца Андрея Барсукова в концовке матча свели на нет все их усилия. Рубин смог отыграться со счёта 0-2 против Сельты, РОСАГРО крупно обыграло Ротор, а Фактория со счётом 4-1 выиграла у Престижа, который весь матч провёл в меньшинстве.

Дата публикации: 2018-06-22 11:31:00

За тур до окончания первого круга ветеранского 35+ чемпионата Барнаула по футболу 9х9 двоевластию в турнирной таблице пришёл конец. ФК-2000 в равной безголевой игре не смог переиграть РОСАГРО и потерял первые два очка. Концерн СВ во втором тайме окончательно додавил команду Рубин и оформил победу с разницей в пять мячей – 7:2. Фактория за счёт дубля Алексея Гладышева переиграла Ротор, а гол в начале матча Престиж – Сельта престижевца Сергея Горохова оказался единственным. Чемпионат, в котором собраны лучшие футболисты-ветераны города, набрал полные обороты, в следующем туре ожидаем супер-матч между извечными соперниками, из года в год борющимися за чемпионство. Концерн СВ и ФК-2000 в очном споре решат, кому быть победителем первого круга.

Дата публикации: 2018-06-15 10:58:00

Обзор матчей 5 тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула.

Дата публикации: 2018-06-08 07:41:00

Долгожданное лето своей 30-градусной жарой повлияло на активность футболистов в матчах РОСАГРО – Фактория и Рубин – Ротор ветеранского (35+) чемпионата Барнаула, и те не смогли забить ни одного мяча. В этих матчах счёт оказался сухим, подобным погоде. Следом за ними фавориты чемпионата Концерн СВ и ФК-2000 легко разобрались с Престижем и Сельтой, крупно победив 5:0 и 4:1, соответственно.

Дата публикации: 2018-06-01 05:55:00

В центральном матче третьего тура ветеранского (35+) чемпионата Барнаула по футболу 9х9 ФК-2000 убедительно переиграл Рубин со счётом 4:2, РОСАГРО за счёт двух голов со стандартов взяло верх над Сельтой, Концерн СВ разгромил Факторию - 6:1, а Престиж на последней минуте за счёт пенальти (игра рукой в штрафной площади) вырвал победу над Ротором, которая стала волевой, и по сути, и по факту.

Дата публикации: 2018-05-25 10:31:00

Фавориты всех турниров среди 35-летних команды ФК-2000 и Концерн СВ одержали во втором туре чемпионата Барнаула крупные победы над своими очередными соперниками, претенденты на медали РОСАГРО и Рубин свели матч между собой вничью, а Фактория сумела добиться волевой победы над Сельтой.

Дата публикации: 2018-05-18 08:22:00

Стартовый тур ветеранского 35+ чемпионата Барнаула по футболу 9х9 запомнится красивыми голами, тремя крупными победами, а самое главное, интригой матча Концерн СВ - Сельта, в котором фаворит вырвал победу только на последней секунде матча.