Новости. Турнир: Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45 лет и старше

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2019-05-21 09:17:00
Рубрики: Лига ветеранов

Состоялся первый тур чемпионата Барнаула среди ветеранов 45+. Они традиционно играют в формате 7х7 на четверть поля. Прекрасно себя показали в первых своих матчах Элоранта и Сельта, которые явно будут претендовать на медали высшей пробы. И без того крепкий состав прошлогоднего чемпиона города Элоранты усилил, перешагнувший 45-летний рубеж Сергей Кормильцев, бывший игрок московского Торпедо, киевского Динамо и сборной Украины. Элоранта во втором тайме подавила сопротивление РОСАГРО, и выиграла со счётом 5-1. А у Сельты пополнение в лице Сергея Ельникова, который в паре с Андреем Барсуковым теперь составил мощный атакующий кулак команды. В первом матче от них, забивших все семь мячей, пострадал ФК-2000. А самым захватывающим и напряжённым оказался матч между Ротором и Коммунальщиком, в котором Ротор постоянно вёл в счёте, но упустил победу за несколько секунд до финального свистка.