Новости. Турнир: Турнир Золотая осень по футболу 8х8. г.Рубцовск. 2016 г.

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2016-10-24 20:10:00
Рубрики: Рубцовск

Победитель турнира по футболу 8х8 “Золотая осень” в Рубцовске известен и это - команда “4 отряд ФПС”, которая выигрывает пятый турнир в нашем городе в этом году. Вторые - “ДЮСШ “Рубцовск”-1999”. Поздравляем команды с успешным выступлением.

Дата публикации: 2016-10-21 10:53:50

Только 2 команды претендуют на победу в турнире, так уж получилось, что “ДЮСШ “Рубцовск”-1999” уже закончила свое выступление и теперь ждет “осечки” от “4 отряда ФПС”. Саак Гукасян “4 отряд ФПС” отстоял 4 игры подряд на 0 и спас в игре с “ДЮСШ-1999” свою команду от потерянных очков. Денис Гриценко “Динамо” за 2 игры наколотил 7 мячей и претендует на звание лучшего бомбардира турнира.

Дата публикации: 2016-10-12 09:42:00

В выходные игры “Бойца” были перенесены из-за отъезда на соревнования. Также в воскресенье были перенесены игры “Орматека” и “Динамо” из-за отъезда основных футболистов на Суперкубок Алтайского края среди ветеранов 35+, который сборная Рубцовска и выиграла. Поздравляем футболистов с этой победой!

Дата публикации: 2016-10-06 07:54:36

“Симоново” разгромила “Боец” в субботу, но уступила “ДЮСШ-1999” в воскресенье. “Кочевники” же наоборот мучились на новом для себя покрытии и крупно проиграли в субботу “Торпедо-С-П”, но обыграли одного из предполагаемых лидеров турнира “4 отряд ФПС” в воскресенье. Пока в турнире ничего не ясно, всё перемешалось. «Стабильность» только у “Бойца”, которому никак не удается забивать (свой гол всего один на 4 игры).

Дата публикации: 2016-10-01 11:14:00

В Рубцовске 2-й раз стартовал турнир по футболу 8х8 “Золотая осень”, решено сделать его ежегодным. В нем примут участие 10 команд. Игры проходят по субботам с 13.00 и воскресеньям с 11.00. Команды “Симоново” и “Кочевники” перенесли свои игры в первых двух турах в связи с отъездом игроков этих команд на краевой финал в составе ФК “Локомотив”.