Новости. Турнир: Кубок Барнаула по мини-футболу - 2016

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2016-03-28 13:14:18
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Чемпионство и кубок города сезона 2015-2016 годов взял Антарес – новоявленный флагман барнаульского мини-футбола. Вчера в финальном матче за кубок антаресяне переиграли футзалистов Университета со счётом 7-2.

Дата публикации: 2016-03-27 11:37:00

Вчера состоялись полуфиналы кубка Барнаула по мини-футболу. Оба выдались крайне интригующими. В одном из них команда, закончившая чемпионат на восьмом месте, игравшая с одной лишь заменой, забила два мяча в ворота соперника, а сама пропустила всего один раз. В другом, команды поочерёдно выходили вперёд в счёте, и в серию пенальти его перевёл вратарь, сделавший в течение матча несколько умопомрачительных сэйвов, а на последней минуте подключившийся к розыгрышу пятого и вколотивший мяч в девятку ворот соперника за шесть секунд до финального свистка.

Дата публикации: 2016-03-21 10:45:00

Вчера прошли четвертьфиналы мини-футбольного Кубка Барнаула.

Дата публикации: 2016-03-20 12:49:00

Состоялись матчи 1/16 и 1/8 финала Кубка Барнаула по мини-футболу. Сенсаций не произошло. В четвертьфиналах, которые состоятся сегодня в спортзале Коммунальщик будут играть сильнейшие.

Дата публикации: 2016-03-14 20:52:00

Оргкомитет турнира утвердил расписание игр Кубка города вплоть до финала.

Дата публикации: 2016-03-07 11:36:00

Вчера в спортзале Коммунальщик тремя матчами стартовал розыгрыш Кубка города Барнаула. Все прошли в упорной борьбе, победители определялись только на последней минуте матчей, а в одном дело дошло до серии 6-метровых ударов.

Дата публикации: 2016-03-05 05:40:50

В розыгрыше кубка города Барнаула по мини-футболу примет участие 25 команд.