Новости. Турнир: Открытый кубок Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1965 г.р. и старше

Страница 1 из 1

Дата публикации: 2016-04-11 12:19:00
Рубрики: Ветераны

Определились полуфиналисты кубка Барнаула среди ветеранов (40+). В субботу были доиграны матчи группового этапа, а в воскресенье состоялись четвертьфиналы, которые сложно назвать рядовыми. В одном Рубин, поведя 4-0 после первого тайма, не смог удержать победу, и проиграл в серии пенальти ВРЗ-Темпу. В другом РОСАГРО, построив игру от обороны, сумело отстоять свои ворота в неприкосновенности от маститого бийского Прогресса, и само забило в одной из контратак. В третьем Агросфера, ведомая Василием Мирошниченко, дала настоящий бой ФК-2000, ведя 2-1 и 3-2 по ходу игры, но пропустив решающий гол за полминуты до финальной сирены. И лишь в матче Престиж – Сельта борьбы не получилось, победу престижевцам вдохновенной игрой принёс Сергей Ельников, накануне отметивший своё 42-летие.

Дата публикации: 2015-12-27 14:38:26

Добыли они этот почётный трофей в очень сложном финальном матче с ФК «Новоалтайск». Новоалтайская команда открыла счёт в первой же своей атаке, отличился Владимир Шлончак. В дальнейшем игроки обеих команд демонстрировали свои наилучшие качества, не по-ветерански высокие скорости, жесткую, на грани фола, борьбу за каждый мяч. У ФК-2000 к 10-й минуте уже было 5 набранных фолов, что заставило их играть осторожно практически во всех стыках, игроки команд заметно нервничали, только вратари сохраняли спокойствие, не раз спасая свои ворота от неприятностей. На 15-й минуте состоялся один из самых красивых моментов игры, когда Анатолий Барнабаев в стиле Месси обыграл трёх игроков соперника, вышел на ударную позицию, но мяч чудом не оказался в сетке ворот новоалтайцев.

Дата публикации: 2015-12-21 16:53:00

Состоялись полуфиналы ветеранского (50+) кубка города Барнаула по мини-футболу, а также "утешительные" матчи.

Дата публикации: 2015-12-13 00:38:00

Холодным душем для призовой тройки Чемпионата оказался первый, четвертьфинальный тур Кубка Барнаула среди ветеранов (50+). «Элоранта», занявшая первое место и второй призёр, «ИП Закевосян-Коммунальщик» сенсационно, не побоюсь этого слова, уступили соответственно заринскому «АлтайКоксу» и «Гамме», а ФК «Новоалтайск» только на последней минуте унёс ноги от второй команды ФК-2000. И с трудом, несмотря на счёт, первая команда ФК-2000 одолела соседей по итоговой таблице Чемпионата, «Сельту».