Новости. Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1976 г.р. и старше

Страница 1 из 2     1 2 >>   последняя

Дата публикации: 2016-04-18 10:45:00
Рубрики: Ветераны

Команда Престиж – обладатель открытого кубка Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1976 г.р. и старше. Это стало фактом в воскресенье, после убедительной победы престижевцев со счётом 7-4 над мощной командой ФК-2000. А двухтысячники (40+) продолжили свою серию из вторых мест во всех турнирах подряд.

Дата публикации: 2016-04-15 08:18:00

По результатам опроса лучшим вратарём чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1976 г.р. и старше признан Жан Хлуденцов (ВРЗ-Темп), лучшим защитником – Олег Белозерский (Концерн СВ), лучшим нападающим – Анатолий Панченко (ФК-2000). Лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Силютин (Концерн СВ) с 31 забитым мячом. На последующих местах бомбардиры Анатолий Панченко (ФК-2000), Андрей Аношкин (РОСАГРО) и Алексей Гладышев (Сельта) – по 25 мячей.

Дата публикации: 2016-03-14 12:51:00

Завершился чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1976 г.р. и старше. В решающем матче против ФК-2000 команда Концерн СВ, которую устраивала даже ничья, одержала победу со счётом 2-1. Победный гол забил Андрей Силютин. ФК-2000 остался вторым, третье место занял Рубин.

Дата публикации: 2016-02-29 15:15:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Главным событием предпоследнего тура ветеранского (40+) чемпионата Барнаула стала победа Сельты, в которую мало кто верил, кроме самих сельтовцев, над конкурентом в борьбе за третье место ВРЗ-Темпом. Упорнейшим оказался матч между Концерном СВ и Престижем. Лишь мастерство Андрея Силютина, забившего два гола, принесло концерновцам победу. Троицкая Смена набрала своё второе очко в чемпионате, забив в последние 15 минут три мяча в ворота расслабившихся росагровцев.

Дата публикации: 2016-02-24 10:36:00

В 16 туре ветеранского (40+) чемпионата Барнаула по мини-футболу центральным оказался матч ФК-2000 и Рубина. Двухтысячники склонили его в свою пользу только за две минуты до конца. Другой лидер чемпионата Концерн СВ с астрономическим счётом 24-2 обыграл своего обидчика в первом круге команду Агросфера.

Дата публикации: 2016-02-15 14:38:00

Лидеры ветеранского (40+) чемпионата Барнаула одержали очередные победы в 15 туре, в нелёгкой борьбе переиграв ВРЗ-Темп и РОСАГРО, и продолжили заочное противостояние, которое должно разрешиться в последнем туре в очной встрече. Рубин по прежнему держит третью строчку в таблице.

Дата публикации: 2016-02-08 14:15:00

Неожиданно обыграв ФК-2000, Сельта сделала лидером турнира команду Концерн СВ, а сама, воспользовавшись фиаско Рубина, полноправно включилась в борьбу за третье место.

Дата публикации: 2016-02-01 13:45:00

Обзор матчей 13-го тура ветеранского (40+) чемпионата Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2016-01-25 14:17:00

После 12 тура ветеранского чемпионата Барнаула отрыв Рубина, идущего третьим, от большой группы команд составил четыре очка. А вверху таблицы, как два маяка, по прежнему ФК-2000 и Концерн СВ, выигравшие очередные матчи.

Дата публикации: 2016-01-18 13:45:00

Главный возмутитель спокойствия ветеранского чемпионата (40+) Барнаула Сельта, проиграв второй матч подряд, рухнула сразу на шестое место. Также в 11 туре лидеры ФК-2000 и Концерн СВ спокойно разобрались с аутсайдерами, ВРЗ-Темп во втором тайме разбил крепкую Агросферу, а Рубин, удачно реализовав стандартные положения, переиграл Престиж.