Новости. Турнир: Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 1975 г.р. и старше

Страница 1 из 2     1 2 >>   последняя

Дата публикации: 2015-09-17 22:38:00
Рубрики: Ветераны

Рубин удержал свою завоеванную в борьбе третью позицию в таблице, крупно переиграв темповцев в последнем туре чемпионата Барнаула среди ветеранов 1975 г.р. и старше. Престиж, оставшийся четвёртым, разгромил Смену. Ротор, переиграв Сельту, вышел на шестое итоговое место. А борьбы в матче ФК-2000 – Концерн СВ не получилось – концерновцы не собрались на этот, ничего не значивший для них, матч.

Дата публикации: 2015-09-15 14:55:00

В результате опроса представителей команд-участниц, главного судьи и секретаря турнира определился список лучших игроков в своих игровых амплуа. Публикуем результаты голосования.

Дата публикации: 2015-09-11 11:00:00

За тур до окончания чемпионата Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 1975 г.р. и старше стало известно имя чемпиона. Это Концерн СВ, намного превосходящий по мастерству остальные ветеранские коллективы. Второе место забронировал за собой ФК-2000, убедительно переиграв РОСАГРО. А в очной борьбе за третью строчку таблицы рубиновцы одолели Престиж со счётом 2-1. Теперь всё в руках Рубина, в последнем туре ему необходимо обыграть ВРЗ-Темп.

Дата публикации: 2015-09-03 15:45:00

Победив вчера Рубин со счётом 2-0 в матче 17-го тура ветеранского (40+) чемпионата Барнаула по футболу 9х9, Концерн СВ максимально облегчил себе путь к чемпионству; Престиж с помощью гола Сергея Ельникова практически лишил шансов на чемпионство ФК-2000 и приблизил себя к бронзовым медалям; РОСАГРО и троицкая Смена в мучениях родили один гол в матче на двоих; а Ротор второй раз оказался сильнее ВРЗ-Темпа.

Дата публикации: 2015-08-20 15:10:00

В чемпионате Барнаула среди ветеранов (40+) настало время крупных счетов. Осталось три тура до окончания соревнований, более половины команд уже просто доигрывают летний сезон. Три матча 15-го тура завершились пятью забитыми мячами в ворота аутсайдеров, а в четвёртом матче росагровцы, пропустив мяч на предпоследней минуте, самоустранились из борьбы за место в тройке.

Дата публикации: 2015-08-13 15:24:00

В 14 туре ветеранского (40+) чемпионата Барнаула Концерн СВ и Рубин укрепили своё положение в лидирующей тройке, а ВРЗ-Темп в драматичной концовке вырвал победу у троицкой Смены.

Дата публикации: 2015-08-06 17:15:00

Тринадцатый тур чемпионата Барнаула среди ветеранов (40+) по футболу 9х9 выделился из ряда других тем, что проиграли те команды, которые всю игру провисели на воротах своих соперников. Участь сия постигла лидера турнира – Концерн СВ, а также команды РОСАГРО и Смена. Ликуют Престиж и ВРЗ-Темп, которые закрыли свои ворота на замок, и Сельта, одержавшая волевую победу.

Дата публикации: 2015-07-30 16:10:00

Потенциальный лидер ветеранского (40+) чемпионата Барнаула Концерн СВ в 12-м туре отдыхал; Рубин в концовке матча додавил ФК-2000; Престиж удержал шаткое преимущество в матче с ВРЗ-Темпом; РОСАГРО во втором тайме забило три безответных гола Сельте; Ротор дважды выходил вперёд, но Смена с помощью двух голов защитника Алексея Поддубского вырвала победу.

Дата публикации: 2015-07-23 11:34:00

Сельта и троицкая Смена вели во втором тайме со счётом 2:0, но упустили даже ничью в 11-м туре ветеранского (40+) чемпионата Барнаула. Концерн СВ с этого же счёта свой успех развил до разгрома команды ВРЗ-Темп, а РОСАГРО и Ротор скатали нулевую ничью.

Дата публикации: 2015-07-16 13:15:00

Второй круг ветеранского (40+) чемпионата Барнаула начался серией засушливых матчей, в которых семи командам из восьми не удалось забить более одного мяча за игру. Лишь Концерн СВ шесть раз смог огорчить обновлённую (перед этим туром закончился период дозаявок и переходов) Сельту.