Новости. Команда: Полимер-М

Страница 1 из 2     1 2 >>   последняя

Дата публикации: 2021-09-02 10:20:28
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

На этой неделе было сыграно два матча чемпионата города Барнаула. Полимер-М на последней минуте вырвал победу в матче с Алтайэнерго, а команда Арагац взяла верх над Полимером-2004.

Дата публикации: 2021-08-06 13:47:00

Вчера на стадионе СШ Динамо состоялся матч чемпионата Барнаула между командами Арагац и Полимер-М.

Дата публикации: 2021-07-22 11:05:00

Ещё два матча состоялись в чемпионате города Барнаула по футболу. Алтайэнерго в концовке матча с Полимером, проигрывая, забил два мяча и обеспечил себе несколько сенсационную победу. А Полимер-М вчера со счётом 3-1 переиграл Серп и Молот.

Дата публикации: 2021-07-16 16:49:00

В чемпионате Барнаула вчера был сыгран матч между молодёжными командами Динамо и Полимера.

Дата публикации: 2021-04-15 18:10:00
Рубрики: Турнир памяти Фомичёва В.С.

Вчера на стадионе Полимер были сыграны заключительные стыковые матчи турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Фомичёва В.С. За главный приз в финале боролись Енисей-М и Новосибирск-М. Всё решил единственный забитый красноярцем Андреем Окладниковым гол на 15-й минуте. В матче за третье место барнаульский Темп проиграл со счётом 0-1 междуреченской ФСК Распадской.

Дата публикации: 2021-04-13 12:18:00

Завершилась стадия группового этапа турнира памяти Фомичёва. В полуфиналы вышли три победителя подгрупп и лучшая команда среди занявших второе место. Им оказалась команда Междуреченска. В полуфиналах сыграют Енисей-М - Темп и ФСК Распадская - Новосибирск. А руководство бийского Строителя приняло решение отказаться от дальнейшего участия в турнире по причине большого количества травм.

Дата публикации: 2021-04-10 08:57:00

Старт турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Фомичёва Василия Сергеевича выдался скупым на матчи с захватывающей интригой. Четыре встречи закончились сухими победами одной из команд, и лишь в вечерней схватке Полимера с Байкалом интрига проявилась во всей своей красе. Полимер во втором тайме уступал со счётом 0-2, сравнял счёт, сразу же пропустил третий гол, но на последних секундах заработал право на пенальти и свёл матч вничью.

Дата публикации: 2021-02-19 14:08:00
Рубрики: Зимний футбол

16-18 февраля были сыграны четыре матча предварительного этапа зимнего чемпионата Барнаула. Полимер, Динамо-М и Полимер-М одержали по своей четвёртой победе подряд и образовали основную группу команд, которая будет бороться на втором этапе за чемпионство.

Дата публикации: 2021-02-11 11:55:07

Вчера двумя матчами на стадионе Полимер продолжился третий тур зимнего чемпионата Барнаула. Основной и дублирующий составы Полимера экзаменовали молодёжь 2005 года рождения двух краевых школ.

Дата публикации: 2021-02-04 12:54:00

Ещё три матча зимнего чемпионата Барнаула были сыграны вчера. Под завесой февральской метели в них было забито семнадцать мячей и не показано ни одной жёлтой карточки.