Новости. Команда: Серп и Молот

Страница 1 из 4     1 2 3 4 >>   последняя

Дата публикации: 2021-08-12 15:07:34
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

В чемпионате города Барнаула сыграно ещё два матча. На стадионе "Полимер" "Серп и Молот" во втором тайме забил два гола в ворота "Полимера-2004", а на стадионе СШ "Динамо" команда "Полимер" с крупным счётом переиграла "Арагац".

Дата публикации: 2021-08-05 10:59:54

Сыгран матч чемпионата Барнаула "Серп и Молот" - "Алтайэнерго". Ведя 4-0, энергетики пропустили четыре мяча подряд, и едва удержали ничью.

Дата публикации: 2021-07-22 11:05:00

Ещё два матча состоялись в чемпионате города Барнаула по футболу. Алтайэнерго в концовке матча с Полимером, проигрывая, забил два мяча и обеспечил себе несколько сенсационную победу. А Полимер-М вчера со счётом 3-1 переиграл Серп и Молот.

Дата публикации: 2021-06-01 18:06:39

В чемпионате города по своему второму матчу провели клубы Арагац и Алтайэнерго, добившиеся побед над Полимером-2004 и Серп и Молотом. Обе победы оказались с крупным счётом, игровое преимущество отразилось в разнице мячей.

Дата публикации: 2021-05-25 16:47:38

Сыграны ещё два матча в чемпионате города Барнаула. Полимер одержал победу над командой Серп и Молот со счётом 4-1. Победой над Алтайэнерго начал чемпионат и Арагац.

Дата публикации: 2021-02-19 14:08:00
Рубрики: Зимний футбол

16-18 февраля были сыграны четыре матча предварительного этапа зимнего чемпионата Барнаула. Полимер, Динамо-М и Полимер-М одержали по своей четвёртой победе подряд и образовали основную группу команд, которая будет бороться на втором этапе за чемпионство.

Дата публикации: 2021-02-06 21:45:00

Сыграны заключительные матчи второго тура зимнего чемпионата Барнаула. Динамо-2005 - Полимер-2004 - 2:4 Серп и Молот - СШ №7-М - 5:0 Алтай-2005 - Звезда (Сибирский) - 3:0 (неявка).

Дата публикации: 2021-02-04 12:54:00

Ещё три матча зимнего чемпионата Барнаула были сыграны вчера. Под завесой февральской метели в них было забито семнадцать мячей и не показано ни одной жёлтой карточки.

Дата публикации: 2021-02-01 15:25:00

Двенадцать команд, разбитые на две подгруппы начали поход за призами зимнего чемпионата Барнаула по футболу. В конце недели был доигран первый тур.

Дата публикации: 2020-10-20 09:46:20

На прошлой неделе были сыграны все четвертьфинальные матчи кубка города по футболу. Ни одной сенсации не состоялось, в полуфинал шагнули более мастеровитые команды.