Новости. Команда: Фанаты

Страница 1 из 3     1 2 3 >>   последняя

Дата публикации: 2018-04-29 07:14:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Сыграны ещё два матча 1/8 финала Открытого кубка Барнаула. Фанаты в упорном 120-минутном поединке дожали команду VREZERVE, а Алтай-2001 Олега Киушкина обыграл сборную Новоалтайска со счётом 2-0.

Дата публикации: 2018-04-18 09:33:00

Жеребьёвкой на судейской была определена сетка кубка города.

Дата публикации: 2018-03-17 07:08:00
Рубрики: Зимний футбол

На этой неделе состоялся ряд матчей чемпионата и первенства города Барнаула по футболу на снегу.

Дата публикации: 2018-03-07 20:45:00

Завершился предварительный этап зимнего чемпионата Барнаула. На медали чемпионата осталось шесть претендентов: Динамо-2000, Динамо-Барнаул, Полимер, Фанаты, Алтай-2001 и Динамо-2001.

Дата публикации: 2018-02-21 07:52:00

Вчера в борьбу за чемпионство в зимнем городском чемпионате включилась команда "Динамо-Барнаул", которая с крупным счётом 4-0 обыграла "Алтай-2001". "Фанаты" после проигранного первого тайма включились на полную мощь и крупно обыграли "Алтай-2002". В матче "Серп и Молот" - "Полимер-2002" была зафиксирована ничья 1-1.

Дата публикации: 2017-10-03 11:53:00
Рубрики: Первенство города Барнаула (2 группа)

Вчера состоялся один матч на первенство Барнаула. Волки-2 на стадионе Полимер завершили сезон победой.

Дата публикации: 2017-09-21 07:50:53

Открытое первенство Барнаула. "Фанаты" - "Восток-2" (Косиха) - 3:4 (2:1).

Дата публикации: 2017-06-22 08:58:00

Россыпь забытых мячей, лихой сюжет, обилие мужской, но при этом корректной борьбы – вот далеко не полный список всего, чем запомнится вчерашняя встреча между «Волками» и «Арагацем». Уже в третьем туре городского чемпионата состоялась игра, превзойти которую будет непросто.

Дата публикации: 2017-06-18 07:42:00
Рубрики: Футбол 8х8

Завершился четвёртый розыгрыш открытого чемпионата Барнаула по футболу 8х8. Как и в прошлом году, в призёрах оказались команды БЮИ МВД и Полимер-2000. А чемпионом стала команда из райцентра Мамонтово, которая одержала пять побед и один раз сыграла вничью.

Дата публикации: 2016-05-28 09:19:00

Завершился чемпионат города по футболу 8х8. Победитель определился лишь по результату личной встречи БЮИ МВД – РОСАГРО. Выиграв у двукратного победителя предыдущих чемпионатов, футболисты юридического института забрали титул себе. Третье место занял Полимер-2000.