Новости. Команда: Арагац

Страница 1 из 9     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2021-10-11 17:20:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

По итогам 14 тура чемпионата города Барнаула по футболу КДК БГФФ вынес следующие решения.

Дата публикации: 2021-09-02 10:20:28

На этой неделе было сыграно два матча чемпионата города Барнаула. Полимер-М на последней минуте вырвал победу в матче с Алтайэнерго, а команда Арагац взяла верх над Полимером-2004.

Дата публикации: 2021-08-12 15:07:34

В чемпионате города Барнаула сыграно ещё два матча. На стадионе "Полимер" "Серп и Молот" во втором тайме забил два гола в ворота "Полимера-2004", а на стадионе СШ "Динамо" команда "Полимер" с крупным счётом переиграла "Арагац".

Дата публикации: 2021-08-06 13:47:00

Вчера на стадионе СШ Динамо состоялся матч чемпионата Барнаула между командами Арагац и Полимер-М.

Дата публикации: 2021-06-01 18:06:39

В чемпионате города по своему второму матчу провели клубы Арагац и Алтайэнерго, добившиеся побед над Полимером-2004 и Серп и Молотом. Обе победы оказались с крупным счётом, игровое преимущество отразилось в разнице мячей.

Дата публикации: 2021-05-25 16:47:38

Сыграны ещё два матча в чемпионате города Барнаула. Полимер одержал победу над командой Серп и Молот со счётом 4-1. Победой над Алтайэнерго начал чемпионат и Арагац.

Дата публикации: 2019-10-31 09:12:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула, Первенство города Барнаула (2 группа)

Вчера на стадионе СШОР "Динамо" были вручены награды победителям, призёрам и лучшим игрокам Чемпионата, Первенства и Молодёжного первенства города Барнаула.

Дата публикации: 2019-10-25 12:37:00

Традиционный опрос по определению лучших игроков завершившегося чемпионата Барнаула принёс следующие результаты.

Дата публикации: 2019-10-17 09:15:00

Вчера на обновлённом искусственном поле СШОР Динамо состоялся заключительный матч чемпионата Барнаула 2019 года. Арагац принимал обеспечившего уже себе чемпионство Полимер. Только победа обеспечивала армянской команде серебряные медали турнира, и она её добилась со счётом 3-2. У динамовцев осталось 14 очков, Арагац набрал 16.

Дата публикации: 2019-09-24 09:49:00

Обыграв в пятницу команду Арагац со счётом 3-0, и сыграв вчера вничью с молодёжным Динамо 1-1, Полимер стал недосягаем для соперников в чемпионате города Барнаула.