Новости. Команда: БЮИ МВД

Страница 1 из 8     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2019-02-11 12:50:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

Вчера в СК "Победа" завершился розыгрыш кубка Барнаула по мини-футболу. В финале "Полимер" в упорнейшем матче одержал волевую победу над "БЮИ МВД" со счётом 4-3.

Дата публикации: 2019-02-10 08:57:00

Полимер уже в финале. Сегодня нас ожидают полуфинал "БЮИ МВД" - "Металлург" (Рубцовск) и главный матч турнира.

Дата публикации: 2019-02-09 08:45:00

8 февраля спорткомплекс «Победа», в рамках Открытого кубка города Барнаула по мини-футболу, гостеприимно распахнул свои двери для любителей футбола.

Дата публикации: 2019-02-06 18:22:00

С 8 по 10 февраля в СК Победа (ул. А. Петрова, 146г) будет разыгран очередной кубок города Барнаула по мини-футболу.

Дата публикации: 2018-03-12 16:45:00

Растеряв очень много очков на старте чемпионата Барнаула по мини-футболу, барнаульский Полимер середину и концовку турнира провёл очень мощно, выиграв восемь матчей подряд. А крайний, против БЮИ МВД, сыгранный вчера, оказался решающим. Забив победный гол за три минуты до финального свистка, полимеровцы обошли в таблице данного соперника на два очка. У обеих команд осталось по одной игре в запасе, но поверить в то, что Полимер проиграет Полимеру-2 очень трудно. Даже ничья сделает Полимер чемпионом города сезона 2017/18.

Дата публикации: 2018-02-26 19:40:00

В очередном туре чемпионата Барнаула по мини-футболу все три матча выдались сверхнапряжёнными, борьба шла до последних секунд. Полимер и Барнаул-сити одержали победы, а лидер БЮИ МВД едва успел уйти от поражения в игре против Мамонтово. В первенстве города в игре на "горе" чуть удачливее хозяев оказались гости Полимер-2000, а в спортзале АГАУ Новосиликатный-2002 обыграл Заречье.

Дата публикации: 2017-12-25 12:06:00

Состоялся заключительный в этом году, 9-й тур открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу. Грянула громкая сенсация – Полимер-2000 обыграл лидера турнира БЮИ МВД со счётом 4-2. Мамонтовские футзалисты только после перерыва сломили сопротивление Полимера-2 и выиграли 5-2. Также борьба была в матче Заречье – Новосиликатный-02, но незабитый пенальти отрицательно повлиял на исход игры для новосиликатовцев. Остальные матчи завершились крупными победами.

Дата публикации: 2017-12-18 15:15:00

Лидер открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу БЮИ МВД лишь один раз за восемь прошедших туров терял очки, сыграв в ничью, и уверенно идёт во главе таблицы с трёхочковым отрывом (по потерянным очкам) от Универа-2006. В прошедшем туре юристы проигрывали Полимеру-2 со счётом 0-3, но очень сильно провели второй тайм, и перевернули исход матча в свою пользу. Также и Барнаул-сити. После первого тайма с Полимером эта команда проигрывала со счётом 1-4, но после перерыва показала такой красивый и содержательный мини-футбол, что сильный соперник дрогнул, и проиграл, пропустив за тайм восемь мячей. Остальные матчи 8-го тура завершились с предсказуемыми результатами. Обратили на себя внимание универовцы-2006, забившие 15 голов, и мамонтовцы, наколотившие 20.

Дата публикации: 2017-12-11 13:15:00

Седьмой тур открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу принёс две сенсации. Универ-2006 сверхкрупно разгромил Полимера-2, шедшего в тройке лидеров. А СДЮСШОР №2 на домашней площадке на горе недружелюбно встретила Барнаул-сити, крупной победой отобрав у него три очка.

Дата публикации: 2017-12-05 09:31:00

В 6-м туре открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу во всех шести матчах победили более сильные команды. Серьёзной интригой выделился матч между Полимером-2 и Полимером-2000, когда вторые полимеровцы сначала создали себе проблемы на ровном месте, а затем героически из них выпутались.