Новости. Команда: Элоранта

Страница 1 из 20     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2019-05-21 09:17:00
Рубрики: Лига ветеранов

Состоялся первый тур чемпионата Барнаула среди ветеранов 45+. Они традиционно играют в формате 7х7 на четверть поля. Прекрасно себя показали в первых своих матчах Элоранта и Сельта, которые явно будут претендовать на медали высшей пробы. И без того крепкий состав прошлогоднего чемпиона города Элоранты усилил, перешагнувший 45-летний рубеж Сергей Кормильцев, бывший игрок московского Торпедо, киевского Динамо и сборной Украины. Элоранта во втором тайме подавила сопротивление РОСАГРО, и выиграла со счётом 5-1. А у Сельты пополнение в лице Сергея Ельникова, который в паре с Андреем Барсуковым теперь составил мощный атакующий кулак команды. В первом матче от них, забивших все семь мячей, пострадал ФК-2000. А самым захватывающим и напряжённым оказался матч между Ротором и Коммунальщиком, в котором Ротор постоянно вёл в счёте, но упустил победу за несколько секунд до финального свистка.

Дата публикации: 2019-04-26 07:45:00

Сегодня исполняется 55 лет барнаульскому футболисту и тренеру, активисту Лиги ветеранов Юрию Алексеевичу Упыренко. Юрий Упыренко - воспитанник рубцовского футбола, играл нападающим в барнаульском "Полимере", горноалтайском "Спартаке". В барнаульской футбольной Лиге ветеранов он тренирует команды "Элоранта", "РОСАГРО", в течение пяти лет возглавляет ветеранскую сборную города Барнаула.

Дата публикации: 2019-03-17 09:31:00

Перед последним туром ветеранского чемпионата Барнаула среди 50-летних оставался неразрешённым лишь вопрос об обладателях бронзовых медалей. Коммунальщик и ФК Новоалтайск ещё в прошлом туре стали недосягаемы, а за третье место в заочном споре развернулась борьба между ФК-2000 и Элорантой. Элоранта, на последних минутах уступив во втором матче дня Гамме, лишила себя всяких шансов на третье место, и матч между Новоалтайском и ФК-2000 превратился в формальность. Даже разгромно проиграв, ФК-2000 с отрывом в два очка занял третью строчку в таблице.

Дата публикации: 2019-03-10 11:02:00

За тур до финиша у барнаульских «суперветеранов» 50 лет и старше в чемпионате определился победитель. Это Коммунальщик, для которого успех в данном возрастном формате стал первым, а, значит, историческим. После боевой ничьей в обозреваемом туре с Коммунальщиком уже никто не сдвинет со второго места в чемпионате команду ФК Новоалтайск. А ФК-2000, добившийся волевой победы в драматичном матче с Элорантой, обошёл её в борьбе за бронзу. Но здесь всё решится лишь через неделю в заключительном туре.

Дата публикации: 2019-03-03 10:56:00

В восьмом туре ветеранского 50+ чемпионата Барнаула по мини-футболу все три выигравшие команды, как по заказу, забили в ворота соперника по восемь мячей. Элоранте и Коммунальщику это принесло крупные победы, а Гамма в концовке матча четырьмя забитыми мячами немного скрасила горечь поражения от новоалтайцев.

Дата публикации: 2019-02-24 08:19:00

Сыгран седьмой тур чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше. Элоранта, безнадёжно отстававшая от третьего места, за два последних тура существенно поправила свой очковый багаж. Вчера жертвой Элоранты стал ФК Новоалтайск, идущий вторым. Лидер Коммунальщик в драматичном матче вырвал свою победу у Гаммы лишь за несколько секунд до финального свистка. А шесть голов Анатолия Панченко обеспечили его ФК-2000 крупную победу над Сельтой.

Дата публикации: 2019-02-17 11:33:00

Второй круг ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по мини-футболу начался с парочки неожиданных результатов. Гамма сенсационно обыграла ФК-2000 со счётом 5-1, лидер чемпионата Коммунальщик оступился в матче с Элорантой, лишь за минуту до окончания вырвав ничью 3-3, и только ФК Новоалтайск подтвердил свой статус, разгромив Сельту 7-1.

Дата публикации: 2019-02-10 10:11:00

В заключительном туре первого круга ни одна из проигравших команд не прекращала борьбы за очки до самого конца матча.

Дата публикации: 2019-02-03 09:43:00

В четвёртом туре Чемпионата среди ветеранов 50+ в очном поединке сошлись шедшие до этого без осечек (по три победы в активе) Коммунальщик и ФК Новоалтайск. В напряжённом поединке коммуналам удалось одержать победу и выйти на чистое первое место в турнире. Неожиданно крупное поражение от ФК 2000 потерпела достаточно именитая и мастеровитая Элоранта, игравшая явно не в оптимальном составе, в результате чего ФК 2000 вышел на второе место в турнирной таблице по лучшей разнице мячей. Малорезультативным оказался матч между Сельтой и Гаммой, в котором победителям-гаммовцам удалось окончательно склонить чашу весов в свою пользу в последние две минуты чистого игрового времени, забив два гола, когда Сельта пыталась разыграть голевую комбинацию с помощью вратаря-гонялы.

Дата публикации: 2019-01-27 09:01:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

После третьего тура в чемпионате Барнаула по мини-футболу среди «суперветеранов» категории 50 лет и старше во главе таблицы расположились две команды – Коммунальщик и ФК Новоалтайск. Коммуналы с серьёзным запасом в четыре мяча обыграли вчера прошлогоднего чемпиона ФК-2000, а новоалтайцы во втором тайме сломили сопротивление Гаммы и одержали крупную победу 7-2. Элоранта очень натужно провела матч против Сельты, но своего добилась: победа 5-3.