Новости. Команда: Элоранта

Страница 1 из 18     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-10-09 12:42:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера были сыграны заключительные матчи чемпионата Барнаула по футболу 7×7 среди ветеранов 1968 года рождения и старше. Ещё за тур до окончания турнира первое место себе обеспечила «Элоранта». И в последней игре команда одержала победу со счётом 4:1 над «ФК-2000», таким образом, выиграв все встречи и взяв все 100 процентов очков.

Дата публикации: 2018-10-09 09:07:00

Именно в таком порядке расположились команды на финише ветеранского 50+ чемпионата Барнаула по футболу 7х7. В последнем туре Элоранта в принципиальном матче с серебряным призёром ФК-2000 сумела одержать десятую победу в десяти матчах, и завершила турнир со стопроцентным результатом. Сельта, опережавшая на одно очко Коммунальщик в борьбе за третье место, одержала необходимую победу над ФК-2000-2, и обеспечила себя бронзовыми медалями.

Дата публикации: 2018-10-08 22:45:00

В заключительном матче турнира, в котором напрямую решалась судьба первого места, схлестнулись Элоранта, одержавшая три победы подряд, и её конкурент Сельта. В матче за третье место РОСАГРО уверенно переиграло Ротор, оставив ФК-2000 без медалей.

Дата публикации: 2018-10-02 10:15:00

Одержав девять побед в девяти матчах, за тур до окончания чемпионата Барнаула среди ветеранов 1968 г.р. и старше Элоранта стала недосягаемой для соперников. Судьба второго места также определена. ФК-2000 с пятью потерянными очками оторвался от Сельты на девять очков, а от Коммунальщика на десять. Судьба бронзовых медалей решится в заключительном туре.

Дата публикации: 2018-09-25 12:59:00

Интересно и достаточно результативно прошли матчи очередного тура первенства города среди старших ветеранов. В стартовой игре, начавшейся в 19-00 при естественном освещении, футболисты "Гаммы" быстро открыли счёт, играли интересно и с настроением, и хотя после первого тайма проигрывали 1-2, но смогли сравнять счёт на 41-ой минуте. Только приложив значительные усилия "ФК 2000" смог завершить игру победно, забив решающий гол на 49-ой минуте. Главные претенденты на чемпионство игроки "Элоранты" порадовали зрителей и болельщиков клуба, наколотив 10 мячей в ворота "ФК 2000-2", который ответил двумя мячами. Турнирная ситуация такова, что в следующем туре "Элоранта" может досрочно стать чемпионом, если одержит победу. Неожиданно ни разу не смог поразить ворота соперника ФК "Сельта", фортуна явно не благоволила команде в этот вечер. В итоге уверенная победа "Коммунальщика" 4-0, который повысил и укрепил свои шансы в борьбе за третье место.

Дата публикации: 2018-09-18 11:22:00

В 7-ом туре ветеранского чемпионата Барнаула 50+ фавориты Элоранта и ФК-2000 одержали уверенные победы над конкурентами. В результате крупно проигравшие Сельта и Коммунальщик теперь будут бороться друг с другом только за третье место, о большем им мечтать уже не придётся в сложившейся турнирной ситуации. В упорном матче команд, борющихся за более высокое место под солнцем, победу одержала Гамма со счётом 3-1, и отодвинула ФК-2000-2 на последнее место. При этом в семи матчах турнира последние забили всего лишь 5 голов, при такой слабой организации атаки второй команде ФК трудно рассчитывать на улучшение результатов. Бомбардиры Виктор Рыбаков и Анатолий Панченко продолжили свою гонку, отличившись соответственно 3 и 5 раз в своих матчах, а разрыв между ними составляет теперь 4 гола (19 - у Рыбакова и 15 - у Панченко).

Дата публикации: 2018-09-11 09:15:00

Матчи первого тура второго круга ветеранского турнира 50+ прошли в очень напряжённой, интересной борьбе, где фаворитам пришлось очень не просто в противостояниях с уступающими в классе соперниками. Открывался тур матчем ФК-2000 - Сельта, в котором занимающий второе место в таблице ФК-2000 вёл в счёте 2-1, затем 3-1, но сельтовцы проявили упорство и неуступчивость, в итоге отквитав два мяча и сведя игру к ничьей. В противостоянии явного фаворита матча Коммунальщика с ФК-2000-2 первые смогли окончательно склонить чашу весов в свою пользу только в последние 10 минут, когда со счёта 2-1 довели его до 6-1. А в игре Гамма - Элоранта лидер турнира вёл к 40-й минуте 4-1, но проигрывавшие гаммовцы забили ещё два гола, и три заключительные минуты прошли очень напряжённо, было что-то подобное финишному спурту-навалу, когда Гамма приложила все усилия для того, чтобы сравнять счёт.

Дата публикации: 2018-09-04 13:28:00

Первый круг турнира завершался матчем лидеров, в котором Элоранта сумела одержать важную победу над ФК 2000, хотя и проигрывала к 17-ой мин. игры 0-2, но значительно добавив в реализации моментов в дальнейшем, к 40-ой мин. уже повела 5-2, а в итоге получилось результативное 6-4. Из трёх матчей тура в двух победители заработали баллы в зачёт приза "За волю к победе", ведь и Коммунальщик проигрывал на 18-ой минуте 0-1, но смог добиться убедительной победы 8-1. Сельта в непростом, достаточно упорном матче, с обилием плотной борьбы и игровых фолов, переиграла ФК 2000-2 со счётом 3-1.

Дата публикации: 2018-08-21 12:28:00

Первый круг Чемпионата города по ветеранам 50+ достиг своего экватора, в прошедшем третьем туре голы в ворота соперников забивали все команды-участники, наколотив в общей сложности 22 мяча. Проходивший в 30-ти градусную жару в 19-00 матч между Сельтой и Коммунальщиком оказался самым напряжённым и упорным, завершился победой сельтовцев всего в один мяч. А матчи на час позже, когда температура воздуха на пару градусов опустилась вниз, завершились уверенными победами фаворитов турнира, Элоранты и ФК 2000.

Дата публикации: 2018-08-14 09:38:00

Набирает ход чемпионат Барнаула среди ветеранов 50 лет и старше. В прошедшем вчера туре два матчи закончилось с перевесом всего в один мяч. В них свою победу в тяжёлой борьбе выковали с ходу возглавившие турнирную таблицу Элоранта и ФК-2000. А матч между ФК-2000-2 и Гаммой завершился малорезультативной ничьей.