Новости. Команда: Алтай

Страница 1 из 39     1 2 3 4 5 6 >>   последняя

Дата публикации: 2018-07-18 15:00:00
Рубрики: Дети / юноши

В Новокузнецке состоялись зональные (МОО СФФ Сибирь) соревнования Первенства России по футболу среди юношей 2003 г.р. Приняли участие восемь команд, четыре из которых представляли Алтайский край. Призовые места заняли Сибирь (Новосибирск), Металлург-Запсиб (Новокузнецк)и ДЮСШ (Новосибирск). Лучшим среди наших стал барнаульский Алтай, занявший четвёртое место.

Дата публикации: 2018-07-05 11:15:44

В первенстве Барнаула среди детей 2006 г.р. пока перерыв между кругами. В верхней части турнирной таблицы команды выстроились таким образом, что сначала идёт динамовская дружина, чуть за ней – «аналогичный» состав «Алтая» (если у одних первый состав, то и других тоже, если если у одних младшая команда, то и у других) – и так три пары Динамо/Алтай занимают первые шесть мест турнирной таблицы:

Дата публикации: 2018-06-23 07:30:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Первым финалистом розыгрыша кубка города стала команда Арагац, обыгравшая вчера на стадионе школы А. Смертина команду Алтай со счётом 3-2. Счёт открыл нападающий Алтая Роман Сычёв. Андраник Саргсян с пенальти ещё в первом тайме сравнял результат, а в начале второго вывел Арагац вперёд 2-1. На 73-й минуте матча Алексей Довгаль снова сделал счёт равным, а на 77-й минуте прекрасным ударом со штрафного победу своей команде принёс Эдуард Мндлян. В финале Арагац встретится с победителем матча Полимер - Динамо-М.

Дата публикации: 2018-06-20 14:48:00

Первыми завершили первый круг соревнований детско-юношеских команд Барнаула и окрестностей юноши 2002 года рождения. В турнире участвуют шесть команд 2002-2003 г.р. На первом месте по промежуточному итогу оказалось барнаульское Динамо-2002 (тренер Марат Дильмухаметов), которое четыре матча выиграло и один свело вничью 1-1 против Алтая-2003 (тренер Николай Копылов). Борьбу с Динамо-2002 ведёт Алтай-2002 (тренер Сергей Шатохин), который также четыре матча выиграл, но проиграл матч основному конкуренту со счётом 0-4.

Дата публикации: 2018-06-14 17:48:00

Вчера на барнаульском стадионе «Полимер» завершилось первенство Алтайского края по футболу среди юношей 2004 года рождения. На первом этапе команды сыграли вкруг в подгруппах.

Дата публикации: 2018-06-10 08:12:00

Открытый чемпионат ДФЛ "Большие звёзды светят малым". Дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина среди команд 2010 г.р. Город Барнаул (05.06 - 09.06. 2018 г.).

Дата публикации: 2018-06-02 10:41:07

Вчера состоялись шесть матчей Первенства Барнаула среди детей 2006 г.р. Продолжают брать все очки два лидера – основные составы Алтая и Динамо, которые одержали очередные победы. Алтай-2006 обыграл со счётом 3:1 динамовцев 2007 года рождения, а Динамо-2006 разгромило команду ФК Барнаул имени Ламри – 9:0.

Дата публикации: 2018-05-12 01:00:00

С 8 по 11 мая в городе Барнауле прошло первенство Алтайского края среди юношей 2002 года рождения. В нём приняло участие 8 команд из Барнаула, Рубцовска, Бийска и Ярового. Первые места в подгруппах заняли барнаульские динамовцы и полимеровцы, которые и сыграли между собой в финале. Сильнее оказалось Динамо, победив со счётом 2-0, и взяв реванш за поражение в прошлом году в финале этого же турнира. Третье место заняла команда Алтай.

Дата публикации: 2018-04-29 07:14:00

Сыграны ещё два матча 1/8 финала Открытого кубка Барнаула. Фанаты в упорном 120-минутном поединке дожали команду VREZERVE, а Алтай-2001 Олега Киушкина обыграл сборную Новоалтайска со счётом 2-0.

Дата публикации: 2018-04-25 01:00:30
Рубрики: Лига ветеранов

Вышел в свет 34-й выпуск программы Футбол 22 TV. Он посвящён второму дню Мемориала Пышнограя - регионального турнира по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше. Партнёр выпуска - магазин спортивных товаров "Лидер Спорт".